8 (845) 222-14-79 8 (845) 222-14... — показать

Отзывы о компании Oldschool

8 (845) 222-14-79 8 (845) 222-14... — показать
+7 845 222-... +7 845 222-14-79 ещё
Россия, г Саратов, ул Ульяновская, д 7

Отзывы про Oldschool (12)

4.2
Клуб для определенной публики. Если вы не любите громкую музыку и байкеров, то сюда лучше не приходить. Если же оценивать бар с точки зрения кухни и напитков, то многого не ждите. Блюд мало, из алкоголя выбрать толком нечего. Плюс громкий шум местных саратовских рок-групп.. Самодеятельность и есть самодеятельность. Может быть это кому-то и нравится, но сидеть в темном помещении где невозможно разговаривать и нечего выбрать в меню - лично меня это категорически не устраивает.
Бар на очень редкого любителя.тесно,как-то не уютно и долбит по ушам напевы русского и зарубежного рока.мне не понравилось,но как я уже сказала там есть люди,которые чувствуют себя как в своей тарелке!цены достаточно недорогие!в целом чистенько и обслуживают неплохо)и,кстати,довольно таки удобное месторасположение и... Самое главное!разнообразия меню нет!
Обожаю это место, так как сам байкер и рокер. Для таких как я это рай. Местечка конечно маловато, но стилистика и уют делают свое дело! Кухня нормальная. Устали от долгой томительной дороги? Хотите выпить теплого чая или холодного пива под отличную закуску значит вам сюда. Плюс каждую неделю концерты, кинопоказы и дискотеки от Роменской... Rock'n'roll will never die!!!
Свобода и непринужденность во всем! Официанты не заискивают - сам себя обслужишь. Кухня европейская, японская, русская - да щас! Меню рок-н-ролльное!"Запрещено курить в общественных местах" - по боку! А что делает авто в стене? Громкий живой звук и тусклый свет. Зато море пива, отличной музыки, позитива и хорошая компания!
Часто бываю в этом баре. Радует недорогое меню и рок-н-ролльная атмосфера заведения. В определенные дни действует акция 2+1 (две кружки пива, третья в подарок). закуски не блещут ассортиментом, но вполне приемлемы. Довольно часто выступают молодые коллективы. Иногда проходят показы старых концертных записей и док. фильмов. В целом все понравилось.
Если вы хотите попить пива с друзьями неформалами, то попали по адресу. Атмосфера и интерьер подходящие. Наверняка, вы встретите много своих друзей в косухах и цепях.
Бар где можно зарядиться отличным настроением! Была весной на концерте московской группы KAIZEN! Понравилось веселая рок-н-рольная атмосфера, оригинальное оформление зала! Заказали много вкусностей(салатики, сырные шарики, пиво), при чем, довольно недорого! Само помещение не большое, но довольно уютное.
Бывали в "Олдскул" много раз.Как и везде есть свои плюсы и минусы.Минусы-самообслуживание,звук оставляет желать лучшего,Накренно!Мне как не курящему человеку это очень мешает отдыхать в таких заведениях.Плюсы-дешевое пиво.Иногда выступают достойные команды,но очень редко.Лично для меня частота посещения этого заведения зависит от групп которые там играют.
Если Вы сторонний посетитель, то место наверняка удивит своим дизайном. Но здесь все приятности, скорей всего, и закончатся. Поскольку сервиса того уровня, который привыкли видеть в других заведениях, здесь нет. Это место для любителя и ценителя "своей" тусовки. Меня, помнится, совершенно не устроили санитарные нормы и тусклое освещение. Однако, это было год назад и есть основание надеяться, что сейчас всё на уровне.
Совершенно не по мне. Желание второй раз заходить отпало.
Бываю в этом баре со дня открытия. Очень уютное место для любителей старого доброго рок-н-ролла, который здесь играет постоянно) По выходным проходят концерты и дискотеки, все очень живо и интересно. Цены вполне стандартные для заведения в центре - перекусить и попить пива можно не особо беспокоясь о бюджете. Отношение персонала весьма дружелюбное и теплое. Единственный минус - некурящим будет не очень уютно, поскольку дымит здесь большинство, а помещение не очень большое. Но если об этом не беспокоиться - отличное место)
Часто бываю здесь на концертах. Нравится атмосфера и обстановка бара. Интерьер интересный - забавно смотрится старый "Москвич", торчащий из стены. Меню не сильно разнообразное, но пиво попить с друзьями-самое то. Огорчило последний раз то , что у них не оказалось вина. Часто проводятся концерты, вечеринки.
Уютное местечко для всех байкеров, рок-н-ролльщиков и свободных людей! по четвергам устраивают четверговые кинопоказы легендарных фильмов о рок группах и их лидерах. Так же можно прийти туда на концерт молодых групп) Меню в последний раз огорчило, были только сандвичи, сухарики и пиво. 1 пачку сухариков дарили за покупку 2х бутылок пива) А вообще зачетное место для своей компании))
Oldschool на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел