8 (845) 222-14-798 (845) 222-14... — показать

+7 845 222-...+7 845 222-14-79 ещё
Россия, г Саратов, ул Ульяновская, д 7
300–500 руб.

Про «Oldschool»

Байкер-бар Oldschool это заведение современного формата, порт Тортуга для всех байкеров, рок-н-ролльщиков и свободных людей.
В этом баре никогда не бывает уныло, каждый здесь найдет свое. Кто-то редкий тишину, кто-то новые эмоции, кто-то интересных друзей, без впечатлений не останется никто.
Атмосфера непередаваемая, она пропитана раскованность и роком. Хорошим сопровождением является отличная музыка, которая невероятно бодрит. В бар Oldschool постоянно приезжают известные исполнители, чтобы порадовать жителей Саратова качественной музыкой.
В меню можно найти такие разделы как: Еда мужская, Очень поздний завтрак, Байкерский закусон, Придорожное кафе. Также гостей порадует высокоскоростное обслуживание.

Музыка 2
Живая музыка
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Oldschool (12)

4.2
Клуб для определенной публики. Если вы не любите громкую музыку и байкеров, то сюда лучше не приходить. Если же оценивать бар с точки зрения кухни и напитков, то многого не ждите. Блюд мало, из алкоголя выбрать толком нечего. Плюс громкий шум местных саратовских рок-групп.. Самодеятельность и есть самодеятельность. Может быть это кому-то и нравится, но сидеть в темном помещении где невозможно разговаривать и нечего выбрать в меню - лично меня это категорически не устраивает.
Бар на очень редкого любителя.тесно,как-то не уютно и долбит по ушам напевы русского и зарубежного рока.мне не понравилось,но как я уже сказала там есть люди,которые чувствуют себя как в своей тарелке!цены достаточно недорогие!в целом чистенько и обслуживают неплохо)и,кстати,довольно таки удобное месторасположение и... Самое главное!разнообразия меню нет!
Обожаю это место, так как сам байкер и рокер. Для таких как я это рай. Местечка конечно маловато, но стилистика и уют делают свое дело! Кухня нормальная. Устали от долгой томительной дороги? Хотите выпить теплого чая или холодного пива под отличную закуску значит вам сюда. Плюс каждую неделю концерты, кинопоказы и дискотеки от Роменской... Rock'n'roll will never die!!!
Свобода и непринужденность во всем! Официанты не заискивают - сам себя обслужишь. Кухня европейская, японская, русская - да щас! Меню рок-н-ролльное!"Запрещено курить в общественных местах" - по боку! А что делает авто в стене? Громкий живой звук и тусклый свет. Зато море пива, отличной музыки, позитива и хорошая компания!
Часто бываю в этом баре. Радует недорогое меню и рок-н-ролльная атмосфера заведения. В определенные дни действует акция 2+1 (две кружки пива, третья в подарок). закуски не блещут ассортиментом, но вполне приемлемы. Довольно часто выступают молодые коллективы. Иногда проходят показы старых концертных записей и док. фильмов. В целом все понравилось.

Частые вопросы про Oldschool

Oldschool находится по адресу Россия, г Саратов, ул Ульяновская, д 7.

Oldschool на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год