8 (845) 258-22-28 8 (845) 258-22... — показать

8 (845) 258-22-28 8 (845) 258-22... — показать
+7 845 258-... +7 845 258-22-28 ещё
г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 159
Район: Кировский

Отзывы про Танго в Кировском районе (14)

4.1
Господа, это гадюшник, не ходите. Заведению поможет только рестайлинг включая смену названия. Ну моожет быть, моожет быть что-то изменилось за пару последних лет что я там не был, но рисковать бы я не стал, такое место шикарное, и нате вам, привет из 90-ых..
очень уютно, по - домашнему, лучший персонал. спасибо зав такую атмосферу
Никогда не обращал особого внимания на данное завеение, но решил его посетить по двум причинам.
Первое - привлекла вывеска с бюджетным бизнес-ланчем.
Второе - на входной двери был фирменный стикер портала Yell.ru, рекомендовавшее кафе Танго.
Был приятно удивлен внутренне красотой кафе. Снаружи оно выглядит не так красива)
В результате я сытно пообедал и отдал за это меньше чем в фаст-фуде, в котором планировал перекусить)
Помещение само по себе небольшое, но очень уютное. Имеются диванчики, светлые, очень уютные, стены в стиле "под кирпич" комбинированные с каким-то непонятным материалом, внутри спокойно и нет шума как в каком-нибудь Макдональдсе. Это место для романтических встреч очень подходит, для посиделок с друзьями или просто для плотного перекуса в обеденный перерыв. Мне очень понравился их салат цезарь и второе из отбивной с картофаном, очень вкусно и главное сытно. Цены адекватные, несмотря на то,что находятся в центре. В меню есть роллы, кому нравится, я не любитель сырой рыбки в рисе. Везде чистота,очень приятно. Обслуживание нормальное, недостатков замечено не было.
Кафе "Танго" мне понравилось при первом же посещении. Первое - здесь очень необычная и уютная обстановка) Проблем с обслуживанием, как написано в других отзывах, у меня ни разу не было - все приготовили вкусно и принесли быстро) Сотрудники вежливые и шустрые) Суши доставляют одно удовольствие и плюс, не очень дорогие)
Хорошее кафе в центре города. Иногда прихожу сюда обедать - очень нравятся условия бизнес-ланча. Денег отдаешь немного (больше 300 рублей у меня не выходило), но при этом ты действительно наедаешься. Уютная обстановка, у кафе свой фирменный стиль - чувствуется что здесь поработал профессиональный дизайнер. В кафе часто проходят различные акции. Например, по пятницам на все салаты предоставляется скидка 50%.
Обслуживание на нуле!официанты принять заказ особо не торопятся!цены не из дешевых,не всегда убирается вовремя грязная посуда,в санузлах чисто,не думаю,что есть причины туда возвращаться,потому что ни обслуживанием,ни ценами,ни обстановкой данное заведение не берет!!!для любителей такой пищи как роллы и суши с легкостью могут их там покушать! Средняя порция стоит порядка 200 рублей!
Весь характер и страсть потрясающего и замечательного аргентинского танго царит в данном кафе. Кухни предложены весьма популярные сейчас: еврапейская и японская. Цены вполне разумные, к примеру обед мне обошелся в 250 р. Часто в данном кафе проводят акции и скидки. Для приятного времяпровождения место — просто идеальное! Одно из лучших и любимых мест для посиделок с друзьями!!!
Живая музыка и вкусная недорогая кухня. Советую попробовать жульен (120 руб) и салат "Лагуна" (120 руб). Для любителей ролл и суш по будням кафе проводит акцию "Сет по 200руб".
Кафе «Танго» считается одним из самых лучше вполне обосновано, ведь интерьер действительно шикарный, а кухня — вкусная. Не смотря на это, ценовая политика здесь очень даже приемлемая, а особенно любителей сэкономить порадуют постоянные акции и скидки. Для приятного времяпровождения место — просто идеальное! Кафе стало любимым и у наших друзей, поэтому мы часто там собираемся.
Посетили это заведение небольшой компанией, и нам совершенно не понравилось.Официантка хамила.Еда не самая плохая, но пережаренные роллы в черной панировке нас немного смутили. Посуда недомытая - попросили заменить плохо вымытый стакан, так его забрали, а новый так и не дали, сантехника в туалете в нижнем зале неисправна.В ресторан я больше не вернусь.
Отличный ресторан, хорошее обслуживание. Кухня замечательная, все вкусно.Есть как японское так и европейское меню. !Правда готовка заняла долгое время, но вкусно.Цены как и везде я бы сказал,не завышено.максимум рублей 600 потратили на двоих. Очень понравилось!!!! Уютно, вкусно! Спасибо!
Неплохое кафе. Внутри два этажа. Европейская кухня соседствует с японской. Отлично готовят свиную рульку: она огромная, жирная и вкусная) Здесь порции вообще все большие очень, надо уточнять, цены ведь указаны по весу. Был тут, помимо прочего, на свадьбе у товарища. Свадьбу вышла бюджетно, банкет человек на 30 они организовали очень хорошо. Есть караоке. Цены не особо высокие, что приятно. Хорошее местечко, стоит сходить.
Что очень приятно, что в этом заведении два меню, одно с европейской кухней другое с японской. Чувствуется инвидидуальный подход к каждому гостю. Цены приемлемые, что не может не радовать. Мое одно из самых любимых блюд "Грибная полянка" - 290р., его можно заказвать и на двух персон, оно довольно таки большое. Действуют акции на бизнес ланч, что очень экономит время и деньги в обеденный перерыв.
Танго в Кировском районе на карте