8 (845) 258-22-288 (845) 258-22... — показать

+7 845 258-...+7 845 258-22-28 ещё
г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 159
Район: Кировский
200–800 руб.

Про «Танго в Кировском районе»

Кафе Танго предлагает провести время в комфортной и непринужденной обстановки в компании друзей или коллег по работе. Залы оформлены по-домашнему, установлены мягкие светлые и удобные диванчики, на которых можно полноценно отдохнуть. В зале звучит непринужденная музыка, а особое освещение придает уют. В кафе разработано европейское меню, включающее в себя рыбные и мясные блюда, гриль-сеты, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки и японское меню для любителей роллов и суши. В кафе можно организовать любое торжественное мероприятие или праздник.

Музыка 1
Chillout
Бронирование столиков
Вход свободный
Для деловой встречи
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Танго в Кировском районе (14)

4.1
Господа, это гадюшник, не ходите. Заведению поможет только рестайлинг включая смену названия. Ну моожет быть, моожет быть что-то изменилось за пару последних лет что я там не был, но рисковать бы я не стал, такое место шикарное, и нате вам, привет из 90-ых..
очень уютно, по - домашнему, лучший персонал. спасибо зав такую атмосферу
Никогда не обращал особого внимания на данное завеение, но решил его посетить по двум причинам.
Первое - привлекла вывеска с бюджетным бизнес-ланчем.
Второе - на входной двери был фирменный стикер портала Yell.ru, рекомендовавшее кафе Танго.
Был приятно удивлен внутренне красотой кафе. Снаружи оно выглядит не так красива)
В результате я сытно пообедал и отдал за это меньше чем в фаст-фуде, в котором планировал перекусить)
Помещение само по себе небольшое, но очень уютное. Имеются диванчики, светлые, очень уютные, стены в стиле "под кирпич" комбинированные с каким-то непонятным материалом, внутри спокойно и нет шума как в каком-нибудь Макдональдсе. Это место для романтических встреч очень подходит, для посиделок с друзьями или просто для плотного перекуса в обеденный перерыв. Мне очень понравился их салат цезарь и второе из отбивной с картофаном, очень вкусно и главное сытно. Цены адекватные, несмотря на то,что находятся в центре. В меню есть роллы, кому нравится, я не любитель сырой рыбки в рисе. Везде чистота,очень приятно. Обслуживание нормальное, недостатков замечено не было.
Кафе "Танго" мне понравилось при первом же посещении. Первое - здесь очень необычная и уютная обстановка) Проблем с обслуживанием, как написано в других отзывах, у меня ни разу не было - все приготовили вкусно и принесли быстро) Сотрудники вежливые и шустрые) Суши доставляют одно удовольствие и плюс, не очень дорогие)
Танго в Кировском районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!