8 (845) 227-88-948 (845) 227-88... — показать

8 (845) 227-88-948 (845) 227-88... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-88-94 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 86
Район: Кировский

Про «Кафе-бар Старая крепость в Кировском районе»

На улице Чапаева, в центре Саратова, находится кафе-бар "Старая крепость" - заведение с весьма необычным дизайном, приятным меню и хорошими ценами. Администрация заведения регулярно проводит различные акции и антикризисные предложения для тех, кто собирается что-либо праздновать в стенах "Старой Крепости".
Непринужденная атмосфера заведения, приятное обслуживание и ненавязчивое музыкальное сопровождение вместе составляют собственное, ни на что не похожее впечатление, остающееся после посещения "Старой крепости". Заведение позиционирует себя как специалиста в проведении мероприятий - корпоративов, свадеб и дней рождения.
Двери "Старой крепости" открыты для посещения с воскресения по понедельник с 16:00 до 23:00, а также в пятницу и субботу с 16:00 до 9:00.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе-бар Старая крепость в Кировском районе (3)

2.7
Еще одно заведение, в которое наверняка не захочется возвращаться второй раз. Не то, чтобы впечатление остались негативные, скорее не оставило впечатлений данное заведение в принципе никаких. Есть первые, вторые блюда и салаты, есть десерты. И алкогольные напитки. Внутри заведение не имеет никакого своеобразного дизайна, да и интерьер ничего особенного, так же как и ослуживание ничем не выделилось. Средний чек - 500 рублей.
Обстановка и музыка приятные, но сильно накурено. Сделали заказ на 1000руб (ходили с мужем): два салата, два вторых и десерт. Салатики понравились, а мясо было чуть жестковатым. В общем-то, нам было вкусно. Да и недорого для полноценного ужина.
Это место мне не понравилось.В старой крепости было не продышать из-за курильщиков. Меню бедноватое, выбор горячего и закусок ограничен.Выбора салатов очень много,но из тех,которые мы пробовали с друзьями-просто отвратительные. Цены средние.Салаты от 90р. Однозначно,я туда не вернусь.
Кафе-бар Старая крепость в Кировском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!