8 (845) 239-91-19 8 (845) 239-91... — показать

+7 845 239-... +7 845 239-91-19 ещё
г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 106
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Салон напольных покрытий Олимп Паркета в Кировском районе (24)

4.6
Давно хотела поменять в квартире старое напольное покрытие на паркет елку. Но никогда не могла найти такой вариант, который бы меня полностью устраивал. И только на сайте ОЛимп Паркета нашла такой, в который прямо влюбилась сразу. Это Английская елка рустик. Очень приятный оттенок, да и вообще такой тип паркета смотрится как-то по-особенному благородно.
Я всегда стараюсь выбирать компании, у которых есть собственное производство. Потому что для меня это является гарантией того, что продукция действительно будет качественная и не пройдет через несколько компаний-посредников, которые еще цену в три раза накрутят. Поэтому сразу выбрал Олимп Паркета для покупки напольных покрытий. Качество у этой компании отличное, свои обещания доставить в срок всегда выполняют. Так что рекомендую.
Для гостиной приобретал инженерную доску бренда ЛабАрте. У них очень стильные и современные напольные покрытия. Именно такие я и искал. Мне очень понравился благородный и насыщенный оттенок покрытия. качество тоже на самом высоком уровне. Сделал заказ на сайте. после изготовления все привезли через 3 недели.
От покупки в Олимп Паркета у меня остались только самые приятные и положительные впечатления. Потому что там очень внимательные и грамотные консультанты, которые охотно помогают подобрать нужное напольное покрытие. Если нужно, то можно воспользоваться услугами замерщика или укладчика.
Мы заказывали в Олимп Паркета выездной шоу рум, чтобы прямо в той квартире, где делаем ремонт, прикинуть разные образцы паркета. очень удобно, почему я так раньше не делала. Когда смотрела на сайте инженерную доску и паркет, то склонялась к одним видам. А по итогу, купила вообще совершенно другие более темные.
Приезжали с женой в Олимп Паркета, чтобы просто прицениться и что-то подобрать для будущего ремонта. Консультант рассказал нам про такое покрытие, как пробковый пол и показал образцы. Нам очень понравился такой вариант, а модели Oak SeaShell и Trea Arctick мы сразу заказали для спален своих детей.
Для комнаты детей решили купить ламинат Pergo Skara. Цвет у него ближе к песочному, спокойный и приятный. Заказ муж оформил через сайт, оплатить картой тоже можно на сайте, это очень просто и удобно. Такой ламинат был в ограниченном количестве, так что нам нужно было подождать какое-то время, когда довезут нужный объем. Потом Олимп Паркета все привезли нам доставкой.
Никогда не приходилось выбирать самому покрытие для пола. А тут развелся, в новой квартире стал делать ремонт. Обратился к девушкам-консультантам в Олимп Паркета, чтобы они мне помогли с выбором. Спасибо им большое, реально избавили меня от этого, предложив сразу много интересных вариантов. Выбрал парочку ( паркет и ламинат), все оформили с доставкой и укладкой.
Через интернет я как-то не привык делать заказы, мне нужно все своими глазами увидеть. Но тут жена со старшей дочкой легли в больницу, я остался с сыном. А паркет срочно нужно было заказывать. Хорошо, что у Олимп Паркета есть выездной шоурум. Мне привезли интересующие образцы, я все внимательно посмотрел и тогда уже не сомневаясь сделал заказ.
Хочу выразить отдельную благодарность бригаде, которая занималась укладкой паркета в нашей квартире. Это настоящие профессионалы, которые прекрасно знают свое дело и не тратят время зря. Хорошо, что консультант в шоуруме сразу предложил мне воспользоваться их услугами. Тем более. тогда получаешь расширенную гарантию. Мне очень понравился результат. И материал вообще не испортили при укладке, ничего не пришлось докупать.
На сайте Олимп Паркета широкий выбор мозаичного паркета, поэтому без проблем можно найти вариант для своей квартиры. Я подобрала сразу несколько вариантов для каждой комнаты ( более светлые для спальни и темнее для гостиной и коридора). Покрытие очень высокого качества, под заказ все привозят в течение трех недель.
Заходила к соседке в гости, чтобы посмотреть новый паркет. очень понравился цвет, я в спальню себе тоже хотела что-то подобное. Она рассказала про Олимп Паркета. Я пол вечера провела на их сайте, изучала ассортимент. Понравилось, что фото покрытий хорошие и можно все рассмотреть. Уже на следующий день сделала заказ.
Отличная компания в очень широким выбором покрытий для пола.
Выбор хороший, укладывают быстро, качество не хромает.
Нам повезло и мы при покупке попали на какую-то спецакцию, поэтому массивная доска Royal Parket обошлась нам намного дешевле, чем при заказе в других магазинах. Плюс ко всему. мы сразу заключили договор на укладку и получили расширенную гарантию на произведенные работы, это ведь тоже очень важно, всякое может случиться. Очень рады, что обратились за услугами именно в Олимп Паркета.
Хороший здесь выбор, можно найти покрытие для любого интерьера.
Брал здесь инженерную доску - качество на высоте, привезли вовремя, не кормили обещаниями.
Все устроило, помогли выбрать паркетную доску, рассказали пару нюансов по укладке, так как укладкой будет заниматься другой специалист. Доставили через 3 недели, все без брака.
Согласен с тем, что компания хорошая, из года в год держат марку. Есть выездной шоурум - это действительно удобное предложение для тех, кто не может посетить магазин.
Хороший выбор товаров по доступной стоимости, вот что такое Олимп Паркета. Брал инженерную доску, качество отлично, и это даже не самая дорогая в каталоге. В общем рекомендую тем, кто гонится за хорошим и прочным полом.
Вообще не удивлён такой высокой оценкой Олимпа Паркета, это очень хороший магазин с большим выбором и обслуживанием. Заказывал у них паркет годы назад, так он до сих пор выглядит отменно.
Быстрая, чёткая работа на высочайшем уровне, вот что такое Олимп Паркета. Если честно, я восхищён, как они всё это проворачивают, причём ещё умудряются соблюдать все хотелки от клиентов. мой дизайнерский паркет доставили и уложили в кратчайшие сроки, придраться даже не к чему. Рекомендую.
В Олимпе Паркета нашёл как высококачественное напольное покрытие, так и кучу сопутствующих расходников для установки. Особо даже не раздумывал, всё сразу тут и заказал. Доставили быстро, две недели на это ушло, по срокам не опоздали. Устанавливал сам. Качество действительно высокое, будут ещё обращаться.
Крупный магазин с большим выбором напольных покрытий, причём как онлайн, так и салон. Но последний я бы всё равно порекомендовал, потому что там видишь доски “наяву”, а не на фотографиях. В живую понятнее мне было выбрать паркет.
Салон напольных покрытий Олимп Паркета в Кировском районе на карте