8 (845) 239-91-198 (845) 239-91... — показать

+7 845 239-...+7 845 239-91-19 ещё
г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 106
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Салон напольных покрытий Олимп Паркета в Кировском районе»

Компания Салон напольных покрытий Олимп Паркета в Кировском районе занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания расположена по адресу г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 106 и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-17:00. Телефон для связи: +7 845 239-91-19. У организации есть свой сайт - olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий Олимп Паркета в Кировском районе (24)

4.6
Давно хотела поменять в квартире старое напольное покрытие на паркет елку. Но никогда не могла найти такой вариант, который бы меня полностью устраивал. И только на сайте ОЛимп Паркета нашла такой, в который прямо влюбилась сразу. Это Английская елка рустик. Очень приятный оттенок, да и вообще такой тип паркета смотрится как-то по-особенному благородно.
Я всегда стараюсь выбирать компании, у которых есть собственное производство. Потому что для меня это является гарантией того, что продукция действительно будет качественная и не пройдет через несколько компаний-посредников, которые еще цену в три раза накрутят. Поэтому сразу выбрал Олимп Паркета для покупки напольных покрытий. Качество у этой компании отличное, свои обещания доставить в срок всегда выполняют. Так что рекомендую.
Для гостиной приобретал инженерную доску бренда ЛабАрте. У них очень стильные и современные напольные покрытия. Именно такие я и искал. Мне очень понравился благородный и насыщенный оттенок покрытия. качество тоже на самом высоком уровне. Сделал заказ на сайте. после изготовления все привезли через 3 недели.
От покупки в Олимп Паркета у меня остались только самые приятные и положительные впечатления. Потому что там очень внимательные и грамотные консультанты, которые охотно помогают подобрать нужное напольное покрытие. Если нужно, то можно воспользоваться услугами замерщика или укладчика.
Мы заказывали в Олимп Паркета выездной шоу рум, чтобы прямо в той квартире, где делаем ремонт, прикинуть разные образцы паркета. очень удобно, почему я так раньше не делала. Когда смотрела на сайте инженерную доску и паркет, то склонялась к одним видам. А по итогу, купила вообще совершенно другие более темные.
Салон напольных покрытий Олимп Паркета в Кировском районе на карте