8 (845) 232-38-84 8 (845) 232-38... — показать

8 (845) 232-38-84 8 (845) 232-38... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-38-84 ещё
г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27
Район: Волжский

Отзывы про ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы (160)

4.2
Мошенники, чистой воды , расторжение договора только через суд ,звоните 89869985177, наработана судебная практика по этой компании.
Все пострадавшие от этих мошенников пишите заявления в милицию,по совокупности дел возбудят дело по статье мошенничество,а одно,два заявления погоду не зделают.
ЭТА ФИРМА " РОГА И КОПЫТА"", А НЕ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ..ГЛАВНОЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ. ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ...ДЕНЬГИ БЕРУТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ. ПОЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ВСЕМ ВОРАМ И МОШЕННИКАМ??? КТО-ТО ЖЕ РАЗРЕШАЕТ ОТКРЫВАТЬ ТАКИЕ ФИРМЫ И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
МОШЕННИКИ! Главная их задача - развести клиента на деньги! Ничего не делают, только создают видимость, что они работают. Обыкновенное кидалово! Я лишилась 40000руб. Никому не порекомендую обращаться в эту мошенническую контору!!!
Я в шоке!!! Меня развели на 50 000тысяч рублей. В итоге ни денег ни решения проблемы. Они очень хитро составляют договор, на словах говорят одно , а на деле получается другое. Один юрист говорит, что ему не заплатили деньги, поэтому ничего делать он не будет, другая говорит, что уволилась и не работает там, телефон отдела качества заблокирован. Я осталась с кредитом в 50000 тысяч рублей , с нерешённой проблемой и с пенсией от которой остаётся 5тысяч после оплаты кредита. Поэтому бегите от этой организации подальше, а те кто пострадал, давайте действовать вместе, я уже писала Володину ВВ , мне сказали обращаться в правоохранительные органы. Нужно остановить этих мошенников, чтобы никто больше не пострадал
v33u73
v33u73 ответил stopmoshennikk
это ООО продукт закона о создании юридического лица с уставным капиталом 10000 руб.НАдо, чтобы они ( юристы) регистрировались с капиталом не менее 10мл. рублей, тогда было бы чо вернуть пострадавшим.
Я отдала 30000 руб. Ничего не сделали, месяц пыталась дозвониться своему адвокату, был недоступен. И вот сегодня взял трубку, а говорит фирма закрыта и он уже месяц не работает. Плакали мои денюжки...
Мошенники! Ничего не сделали, обманули! Не связывайтесь с ними! Очень хитро составляют договор, где подразумевают устную консультацию и через суд не добилась возврата денег!
Задержали только двоих организаторов. Всех участников - в черный список юристов города. Студентов из этой компании выгнать из СГЮА. Позорят ВУЗ, готовые аферисты выпускаются. В суде их имена будут фигурировать.Как они дальше жить собираются.? Мошенничать всю жизнь не получится, а по другому работать они не умеют.
Мошенники и аферисты! Пусть теперь полиция с ними разбирается.
Возврат денег только через суд , звоните тел. 89869985177
вам тоже надо платить?
номер указан выше, звоните.
И кто тот, кому вернули деньги?
Мошенничество чистой воды!!! Не рекомендую!!! Осторожней выбирайте компании по юр вопросам.
Мошеннники! Давайте обращаться в суд все вместе! Надо наказать их за воровство!
Сегодня ездили в офис, там было закрыто и вывески уже нет. Мою маму пенсионерку кинули на 80000 руб, и эти наглецы пригласили ее в офис сегодня к 15-00. Она приехала телефоны отключены,все двери заперты.
Долго тянули дело , с января месяца, сейчас телефон не доступен. И как теперь расторгнуть договор с ними
У кого нибудь получилось вернуть деньги по расторжению договора ?
только через суд ,звоните 89869985177
У меня личо нет. Наши законы не работают, а мошенники , как грибы.
Данная компания юристов - шарлатанов ,не рекомендую к ним обращаться . Деньги возьмут ,навешают лапшу и досвидание . На все ,что данные юристы способны .
Действительно давайте объединяться все кто пострадал от этих мошенников напишем заявление в полицию . Я лично написал заявление на них в прокуратуру заявление передали в полицию ОП-1 по Волжскому району г Саратова и ещё написал заявление в Мировой суд пока жду когда пригласят.Если будет несколько заявлений написано я думаю это без внимания не оставят может их хоть как-то накажут и деньги удастся вернуть.
Сейчас эти горе-мошенники под другим названием и по новому адресу, . Люди, бегите от всяких юридических шлеп-компаний. Просто собирают деньги и разводят людей.
Мошенники и кидалово ! Вынудили большую сумму и ничего не делали! Тянули полгода а недавно мой номер в ЧС! Давайте объединяться и заявлять в прокуратуру? Пишите на Почту, что дал нам человек ранее, см. ниже) Вместе мы сила)
Мошенники. Кинули номер мой в ЧС, а адвокат вообще там давно не работает и врёт. Отдала не маленькую сумму им.
Компания мошенников.!!!!
Кто пострадал от них напишите 385042@mail.ru
Надо объединится и принимать решения.
Очередное кидалово , а самое главное , что откроют новую коллегию и будет опять кидалово. ООО Юридическая коллегия "Правовое единство" и ООО "Областная коллегия закон и порядок" это двое из ларца одинаковых с лица , я такого КИДАЛОВА еще не видела. Очень интересно как эти юристы собираются работать , помогать людям или их учили только обдирать народ ?
В эту компанию я обратился первый и последний раз, это узаконеные кидала, не оращайтесь к ним что о них пишут хоршего это не правда, вот мои н. т. 89649947188 и 89518837912 звоните я обьясню.
Это не юристы, а мошенники и вымогатели, настоящая ОПГ. Не обращайтесь к ним. Вас там гарантированно обворуют, никаких юридических услуг вы не получите. Свои деньги никогда не вернете.Там нет ни одного порядочного человека. Притом каждый из них знает , чем занимается. Не верьте отзывам, плохие удаляются, хорошие куплены. Жалоб на их контору в правоохранительных органах сотни, надеюсь, доведут до тюрьмы. В Волгограде такие деятели уже сидят.
Третий раз пишу отзыв и каждый раз его удаляют ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ НЕВЕРТЕ ИМ ЭТО ЖУЛИКИ ! Наглые и уверенные в безнаказанности банально клиентов разводят на деньги пользуются тем что клиенты плохо знают законы. При расторжении договора деньги не возвращают. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЖУЛИКАМИ!
Меня все устроило, молодцы, хорошо работают. Честно и прозрачно. Проблему после аварии в два счета решили. Можно обращаться.
Они мошенники-не верьте положительным отзывам!!!!
Классные юристы, прям настоящие профи!)) Быстренько урегулировали мой спор с начальником!)) Спасибки!))
Они мошенники-не верьте положительным отзывам!!!!
Был на приеме в этой конторе, ну что могу сказать, юристы опытные, консультацию бомбическую провели. Но от дальнейших услуг отказался, мне не по карману. Уговаривать все таки заключаться не стали, а просто дали рекомендации как лучше поступить.
Кароче попал я в интернете на недобросовестного продавца. Не в какую не хотел мне возвращать деньги за бракованный товар. Вынужден был нанять юриста. На 5 с + справился, доволен тем как все закончилось. Деньги мне уже вернули. Отличная контора.
Обратилась к ним по совету знакомой, мне нужна была консультация по трудовому праву. Без проблем дозвонилась и записалась, приняли вовремя. Дальше мне четко и ясно разъяснили все моменты. Теперь я знаю как мне нужно действовать, чтобы добиться нужного результата)) спасибо))
Имела опыт обращения в данную коллегию, они составили мне исковое заявление на магазин бытовой техники, по итогу мне поменяли бракованную плиту и возместили сумму покупки. Считаю это отличным результатом, сама не справилась бы) спасибочки))
Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. На перекрестке в меня какой то наглый тип влетел и страховщики отказали в выплате. С юристами все прошло без осложнений, через суд получил свое.
Зачетная контора, с разделом имущества после развода на ура помогли. Палец вверх и твердая пятерка! Красавчики прост!
Прям со всеми согласна) здесь ну очень толковые специалисты)) умеют хорошо работать, ничего не обещали, но смогли отстоять мое право на квартиру в момент развода))
Очень ответственно подошли к моему делу, помогли разобраться с бывшим мужем, который перестал платить алименты. Спасибо за помощь и поддержку на всех этапах) Было приятно)
За составлением брачного договора приходил. Строго в срок и с учетом моих пожеланий сделали. Приятно удивили, молодцы, можно на них положиться.
Я вот лично тоже убедился в их профессионализме, дело было долгим и вообще не легким, так что они не хило постарались для того чтобы все решить в мою пользу. Крутая контора, рекомендую.
А мне в конфликте с работодателе помогли, ну точнее рекомендации юриста помогли) После беседы с юристом, я смогла доказать работодателю, что он не прав и получила все свои премиальные)) Спасибо)) я рекомендую))
Мне очень понравилось как тут работают и относятся к клиентам)) Вежливо и доброжелательно)) В общем к моему делу подошли серьезно и оперативно подготовили документы для суда)) Молодцы, спасибочки)))
Развелся и бывшая стала придумывать какую то ерунду, чтобы я не виделся со своим ребенком, козни всякие строила. Принял решение действовать с юристами, пришлось судиться, но закончилось классно. Все на высоте, спасибо, теперь вижусь нормально с сыном.
Обращался за составлением иска, оперативно подготовили и что самое главное без ошибочно. Можно на них положиться, нормальные специалисты.
Очень компетентные специалисты, помогли провести развод и раздел имущества. Без вас у меня был риск остаться у разбитого корыта, а так мне досталась квартира после развода. Это отличный результат)
Мне достался дом в наследство, но были ошибки в оформлении, иза этого и были не большие проблемы. Юристы этой конторы все сделали за меня, вообще ничего не делал и не переживал, так как меня держали в курсе дел. Меня такая работа полностью устроила, ну и за помощь пасибо.
Грамотные специалисты, в короткие сроки помогли мне с оформлением ООО. Вот теперь буду к ним по всем вопросам ходить, отношение понравилось, респект вам.
Нужна была помощь в решении спора с работодателем. Этот не хороший человек не отдавал зарплату 5 месяцев. Как результат деньги свои я получил, заслуга юристов, и здорово, что без суда. Я рад, спасибо.
Мне посоветовали знакомые обратится в данную юридическую компанию. В общем я довольна, тут настоящие профессионалы. Деньги за бракованный телефон мне вернули)
Муж попал в ДТП и всю ситуацию с виновником и страховой компанией решали за нас вот эти юристы. Мы остались довольны, так как процесс завершился в нашу пользу, получили деньги и с виновника аварии и со страховой.
Помогли мне зарегистрировать ООО, и вот с того момента по всем вопросам только к ним и обращаюсь. А они частенько у меня появляются, пока не подводили, все делают в оговоренный срок, приятно с ними работать.
Пришлось не много подождать юристы, но эт не главное. Главное что мне понятно разъяснили важные нюансы в моей проблеме. Картинка стала яснее, еще посоветовали как правильно дальше действовать. А кстати эт все за одну консультацию было. Класс, 5 звезд однозначно.
Не легкая ситуация была с моими квартиросъемщиками, углубляться не буду, а то целое сочинение получиться)) Суть такая, что они часто устраивали как оказалось гулянки, и повредили мое имущество. Лично мне они об этом не сказали, я обнаружила это когда сама пришла в квартиру разбираться с показаниями счетчиков. Возмещать ущерб они отказались и договор мы никакой перед этим не составляли. Как бы надежды было мало. Слава Богу я додумалась обратиться к юристам. Они и решили эту проблему. Ущерб мне возместили, теперь вот ищу новых квартирантов, но уже будем составлять договор и с этим в данную компания приду) Спасибо))
Как по мне очень компетентные специалисты, при составлении претензии ошибок не допустили, ценник вменяемый, думаю еще раз к ним обратиться.
Обещали помочь, в итоге пустые слова. Проблему решил сам. Деньги не вернули. Не советую.
Блин реально крутые юристы, помогли мне выписать бывшего муженька из квартиры, у него вечно были какие-то отмазки и он оттягивала тот момент насколько мог. Все нервы мне вымотал. С юристами дело сдвинулось, сейчас уже всё хорошо круто справились. Огромнейшее спасибо.
Четко, классно и по делу! Золотые горы не обещали, но работу выполнили на 5+
Отменили штраф и сохранили ВУ.
16.01.2022 года был заключен договор, 18.01.2022 мы захотели его расторгнуть по причине самостоятельного решения проблемы, по закону о защите прав потребителя, мы имеем полное право вернуть денежные средства, однако товарищи это делать отказались, сначала предложив 90%, а 10% себе за якобы начатое дело(БЕЗ ДОКУМЕНТОВ), а затем и вовсе отказались возвращать и отправили в суд.
Ну будем судиться, уважаемые ТОВАРИЩИ.
Они мошенники
Остался доволен, тем как ребята разобрались с моим вопросом. До суда не довели, что вооще класс. Работают риал профи.
Консультацию провели не плохую, вполне подробную и ясную. И дали рекомендации как все уладить. Если не получиться, то ждите снова в гости)
Без преувеличения хорошо помогли. Я обращалась из за возникшего наследственного спора, объявился какой то псевдо-родственник, который претендовал на мое наследство. Стал пытаться оспорить завещание, наглый тип. Хорошо, хоть я знала куда обращаться. Юристы в суде разнесли его в пух и прах, доказали, что не имеет никакого отношения. Вы классные, спасибо что выручили и помогли получить законное наследство.
Когда в магазине мне отказали в возврате денежных средств за бракованный телефон, я обращалась в коллегию закон и порядок и мне подсказали как и что делать. Написали претензию с ее помощью мне все вернули. Суперские специалисты.
Были проблемы с налоговой, юристы из закон и порядок оперативно решили всё. Думаю к ним смело можно обращаться, я вот планирую записаться на консультацию по жилищному вопросу теперь. Спасибо.
Контора просто бомба! Все мои проблемы решили! Надеюсь больше к юристам обращаться не придется, но эту контору буду иметь ввиду! )
Всё хорошо, всё устроило. Сомнений по поводу выбора и работы этих юристов у меня не было. Полученной суммой от страховой я довольна, её полностью хватает для ремонта моей машины)
Консультировался по вопросу составления претензий на стоматологическую клинику. Понравилось то как юристы ответственно подошли к делу. Помогли получить компенсацию и обошлось все без суда. Отличный результат.
Обыкновенные юристы, обращался когда надо было решить проблему со страховой. Сложилось положительно как они и говорили.
Нареканий нет, юристы грамотные, хорошо выполнили свои обязательства. Нужный пакет документов отдали буквально на следующий день.
Юристы тут очень компетентные, никаких ошибок не допустили. Понравилось, что к моему вопросу подошли как то по человечески, все было выполнено согласно договору. Цена адекватная.
Эти юристы уж точно знают толк в своей работе. Желаемый результат я получил, их работой доволен.
Грамотно решили мой вопрос с которым я обратился. Норм контора, надежная.
Муж около года не платил алименты, кормил постоянно завтраками. Сил терпеть этот беспредел у меня уже не осталось. Надо было не ждать и сразу к юристам идти, они быстро разобрались. Теперь исправно платит, спасибо большое за помощь.
Здесь решили мой спор со страховщиками! Получил нормальную выплату! По началу мне смешную сумму назвали, там даже на фару не хватило бы!
Разговор с юристом в закон и порядок у меня был долгий. Но самое главное эффективный, нам удалось найти выход из моей ситуации
Оказали квалифицированную помощь по вопросам наследства. Довольно не плохо ответили на интересующие вопросы и рассказали о всех нюансах.
Ставлю твердую пятерку с плюсом, потому что юристы из этой коллегии быстро помогли разобраться с интернет магазином и вернуть обратно деньги за товар с дефектом. Нереально крутые и грамотные профессионалы.
разобрались с наследством на раз два. Круто что мне самому не пришлось ломать голову над этим.
Доволен полностью работой этих юристов. Решают проблемы быстро и качественно. Буду рекомендовать.
Здравствуйте, хочу тоже поделиться свои мнением. Мне понравилась консультация в данной компании, пришла с множеством вопросов, ушла с четким пониманием что делать. Дали подробные ответы и оч хорошие советы. Я под приятным впечатлением. Тоже рекомендую сюда обращаться.
Более адекватных юристов в Саратове я не встречал. Красавчики, респект и уважуха!
Всё было сделано оперативно, помощь оказалась в моем случае своевременной. Всё удалось решить в мою пользу. Классно, я доволен. Спасибо сотрудникам из Закон и Порядок.
Надавали мне нормальных советов, воспользовался всеми и проблема решилась без суда. Чёткие профи.
Лично для меня в этой юр коллегии отличные юристы. Быстро вникли в суть, проанализировали всю ситуацию и выдали пути решения, которыми я и воспользовалась. Я очень довольна обращением сюда.
Интересовался по вопросам брачного договора. Хотелось поподробней узнать че как и имеет ли смысл мне его составлять. Очень хорошо объяснили, спасибо. Есть теперь над чем подумать.
Снимаю один бал, за то что чуть задержали документы, а так все хорошо. К правильности доков претензий нет. Спасибо.
Задачу на 5+ выполнили! Отменили штраф, который вообще не законно на меня повесили! Пасибос!
На личном опыте убедилась, что здесь юристы умеют работать. Мне сразу подсказали как всё решить. Я осталась очень довольна, в случае чего с удовольствием обращусь к вам. Спасибо.
Консультировался в этой коллегии по земельному вопросу. Спасибо что ответили на все вопросы. Есть теперь понимание че делать дальше.
В целом нормальная компания, юристы достаточно образованные и доброжелательные ребята. Один момент, что задержали консультацию.
Не так давно обращалась за консультацией в закон и порядок, была приятно удивлена, мою проблему смогли решить в короткий срок. Да и цена за услуги по карману не бьет. Спасибо
Юристы из коллегии Закон и Порядок помогали мне со всей документацией для вступления в наследство. А у меня время поджимало, они смогли в максимально короткие сроки все сделать. Очень оперативно сработали, спасибо, если возникнут вопросы - 100% обращусь к вам.
Нормальная контора, получил у них консультацию, все вопросы разобрали вместе с юристом. Спасибо.
Лучше юристов в Саратове не найти. Через суд восстановили срок вступления в наследство. Рекомендую.
Помогли мне с оформлением каникул в банке. Без юристов это не удавалось сделать, меня особо никто не слушал. Спасибо за помощь) Правда крутые сотрудники) Одназначно советую закон и порядок)
С помощью юриста я оформляла жалобу на работу нашей УК. Результатом я довольна, теепрь все обязательства управляющая компания выполняет. Уже почти залатали дырявые стены в подъезде) от всего дома спасибо)))
Очень помогли при расторжении брака и разделе имущества. Юристы прекрасно разбираются во всех тонкостях законодательства, я довольна, что выбрала Закон и Порядок. Спасибо
Мне предстояло вступать в наследство, но из за того, что не правильно посмотрел документы пропустил срок. Обратился сюда за помощью, посоветовали коллеги на работе. В суде юристу удалось восстановить сроки, все прошло отлично. Большое спасибо, я не пожалел, что доверился совету.
Ваша консультация мне пригодилась, все советы которые вы мне дали, рабочие. Спасибо, проблему решил.
Бывший муж перестал платить алименты, обратилась сюда за помощью, по другому уже никак не получалось. Рада, что юристам удалось решить это дело в короткие сроки. Спасибо Вам большое, мне у вас понравилось, буду советовать друзьям вашу коллегию)
Спасибо областная коллегия закон и порядок, что помогли найти решение моей проблемы. Всем рекомендую.
На консультации получила большой объем информации) на вопросы ответили, беседа с юристом была в спокойной обстановке, мне понравилось)) Спасибо вам))
От них получил хорошую консультацию, в общем рекомендую, квалифицированная помощь и разумные цены на услуги.
Обещал оставить о них отзыв, так вот спасибо, что помогли в моем наследственном вопросе. Сработали оперативно, проблем по ходу дела не возникло. Спасибо, я доволен.
В этой коллегии оч внимательное отношение к клиентам. Мне дали компетентные советы для разрешения моего вопроса. Большое спасибо
ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы на карте