8 (845) 232-38-848 (845) 232-38... — показать

8 (845) 232-38-848 (845) 232-38... — показать
+7 845 232-...+7 845 232-38-84 ещё
г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27
Район: Волжский

Про «ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы (рейтинг в справочнике Yell - 4.2) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел, а потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно оформить документы (договоры, жалобы, справки), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте, с помощью веб-кошелька или через платёжную систему PayPal.

Адрес организации: ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 845 232-38-84.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы (160)

4.2
Мошенники, чистой воды , расторжение договора только через суд ,звоните 89869985177, наработана судебная практика по этой компании.
Все пострадавшие от этих мошенников пишите заявления в милицию,по совокупности дел возбудят дело по статье мошенничество,а одно,два заявления погоду не зделают.
ЭТА ФИРМА " РОГА И КОПЫТА"", А НЕ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ..ГЛАВНОЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ. ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ...ДЕНЬГИ БЕРУТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ. ПОЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ВСЕМ ВОРАМ И МОШЕННИКАМ??? КТО-ТО ЖЕ РАЗРЕШАЕТ ОТКРЫВАТЬ ТАКИЕ ФИРМЫ И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
МОШЕННИКИ! Главная их задача - развести клиента на деньги! Ничего не делают, только создают видимость, что они работают. Обыкновенное кидалово! Я лишилась 40000руб. Никому не порекомендую обращаться в эту мошенническую контору!!!
Я в шоке!!! Меня развели на 50 000тысяч рублей. В итоге ни денег ни решения проблемы. Они очень хитро составляют договор, на словах говорят одно , а на деле получается другое. Один юрист говорит, что ему не заплатили деньги, поэтому ничего делать он не будет, другая говорит, что уволилась и не работает там, телефон отдела качества заблокирован. Я осталась с кредитом в 50000 тысяч рублей , с нерешённой проблемой и с пенсией от которой остаётся 5тысяч после оплаты кредита. Поэтому бегите от этой организации подальше, а те кто пострадал, давайте действовать вместе, я уже писала Володину ВВ , мне сказали обращаться в правоохранительные органы. Нужно остановить этих мошенников, чтобы никто больше не пострадал
v33u73
v33u73 ответил stopmoshennikk
это ООО продукт закона о создании юридического лица с уставным капиталом 10000 руб.НАдо, чтобы они ( юристы) регистрировались с капиталом не менее 10мл. рублей, тогда было бы чо вернуть пострадавшим.
ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы на карте