Петрушка на Барнаульской улице в Саратове – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 34
Район: Заводской

Отзывы про Петрушка на Барнаульской улице (7)

4.7
Обычный обще-пит. Кухня нормальная есть вкусные блюда,но они простые.Внутри обстановка так себе,но что бы перекусить самое то.Цены средние не дороже чем к примеру в "помидорке".Обслуживание там нормальное и работники тоже не чего.В принципе я бы зашла туда еще раз для того что бы перекусить.
Побольше бы таких небольших, уютных кафе как "Петрушка"! Дешево, чистенько и вкусно. Продавец - добрейшая женщина. Салаты свежие, домашние. Пирожки с нежнейшим тестом. На 200руб накушались от пуза. Никогда бы не подумала, что так понравится в кафе на остановке! Хочется вернуться!
Побольше бы таких небольших, уютных кафе как "Петрушка". Дешево, но вкусно и чисто. Приятная, добрая женщина работает здесь. Салаты свежие, домашние. Пирожки с вкуснейшим тестом. Наешься на 200руб! Никогда не подумаешь,что кафе на остановке может быть таким приятным. Хочется вернуться!
очень клёвое место. Кафе что надо - тут можно и за недорого поесть, и задёшево выпить. Можно купить как пиво, так и отвёртки всеразличные например. Широкий ассортимент блюд, все как на подбор вкуснейшие. Радует также персонал - вежливый и с юмором, душевные вобщем. Частенько сидим там - чудо бар, грубо говоря! Советуем!
Очень понравилось это кафе. Был в торговом комплексе Айсберг, и что то кушать захотелось, знакомый предложил дойти до Петрушки. Когда зашли обстановка приятно удивило, я подумал сначала очередная забегаловка, но нет очень даже ни чего. Приятное общение персонала. Разнообразное меню, множество видов салатов, пирожки с разными начинками всего за 15 руб. В общем мы покушали на 250 руб. вдвоём и я накушался. Готовят очень вкусно почти как дома) Всё чистенько как надо) Остался доволен кафе., всем советую посетить!!!
Забежал сюда перекусить. Интересный кафетерий и кулинария. Богатый выбор всяких салатиков по доступным ценам. Есть и мясные (оливье) и вегетарианские изыски (винегрет) Порядка 20-ти разных сортов салатов. Уютно, десяток столиков с пластиковыми стульчиками. Оформление выдержано в едином приятном стиле. Продавец была достаточно вежлива продала мне два пирожка с капустой и грибами и с вишней. Пирожки не жареные - печеные. Стоят 15 рублей. Начинки - много, вкус хороший. грели в микроволновке. В целом приятное место, забегайте перекусить.
Если вы стоите на остановке Авиастроителей,совсем замерзли и проголодались,тогда вам в "Петрушку"!Удобное расположение,прямо на остановке.Всегда горячая вкусная еда.Можно спокойно посидеть за столиком.Цены радуют,спиртное тоже продается.Курить внутри нельзя,что радует лично меня)Приветливые продавцы.Еще еду можно брать с собой.
Петрушка на Барнаульской улице на карте