8 (846) 300-42-26 8 (846) 300-42... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Reserved в Кировском районе

8 (846) 300-42-26 8 (846) 300-42... — показать
+7 846 300-... +7 846 300-42-26 ещё

Отзывы про Магазин одежды Reserved в Кировском районе (10)

4.2
Один раз покупала тут джинсы, ношу до сих пор,качество отличное, а вот рубашки мне не понравились, хотя дешевые, но в носке не пробовала, возможно тоже не плохие. Продавцы приветливые, в магазине чисто и светло, в принципе чего еще желать...
Таких как этот магазин очень много. Он ни чем особо мне не приглянулся. Товар самый обычный (есть конечно футболки с забавными картинками, но не более). Цены не высокие и не маленькие. Персонал обычный - не грубый и не лебезит перед вами. Так что среди огромного количества магазинов одежды в Саратове,Reserved ни чем не выделяется и теряется в этой массе.
Совсем недавно открыли этот замечательный магазин в триумфе,как только я туда зашла,я не захотела оттуда выходить,особенно мои любимые рыжые сумки за 1999р,они просто прелестные.Из одежды я себе там никогда ничего не покупала,но нижнее белью всегда,цены на него как обычно завышены немного,трусики можно купить за 159р.но они обалденные.Кошелечки,шарфики,перчатки-это все я очень люблю в этом чудесном магазине
мне нравятся цены,фасоны,много очень стильных и интересных вещей)яркие цвета)но не нравится качество,оно просто ужасное(и в примерочную можно идти только с пятью вещами,это тоже очень странно и не удобно.
Магазин не чего так. Выбор очень большой!Одежда совершенно разного плана. Есть вещи стильные,но качество явно хромает. Но вам может повезти и вы наткнетесь на нормальную вещь!Есть так же нижнее белье. Цены доступные!Работники нормальные.
Отличный магазин для подростков.Интересные модели за не дорогую цену.Сама покупала там не раз вещи.в приделах 1000 можно купить или джинсы или пиджак.А когда распродажа и то и другое.Качество да плохое вещи быстро теряют свой первозданный вид.Обслуга никакая!
Один из самый наверно лучших магазинов г.Саратов.
Много хороших вещей,а так же и цены достойные.в нем есть так же отдел для детей,что удобно,можно сделать покупки для всей семьи.Вообщем могу заявить,что это мой любимый магазин.

Reserved – мой один из самых любимых магазинов, особенно в последнее время не вылазию от туда. Ассортимент вещей огромный, как говориться на любой вкус и цвет. Все что хочешь и белье, и сумки и аксессуары и конечно же вещи. Большой выбор пиджаки различной расцветки, а пижамы так какие просто хоть каждый день меняй. Там также вы сможете приобрести вполне качественную обувь.(правда по высокой цене). Коллекции постоянно пополняются, товар аккуратно разложен, все цивильно. Цены доступные. В общем это самый лучший молодежный магазин на сегодняшний день в нашем городе.
Одежда там хорошего качества, даже простые модели "сидят" так, как надо! Недавно приобрела себе белую блузку-топ всего за 300 р. Подходит ко всему моему гардеробу, отличная базовая вещь как по цене, так и по качеству. Периодически что-нибудь покупаю и не жалуюсь)
Один из самых моих любимых магазинов. Стильная, модная, молодежная одежда для мужчин и женщин. Очень большой выбор, часто новые коллекции поступают в магазин. Персонал приветлив и очень внимательно относится к каждому покупателю. Можно подобрать одежду для любого типа людей. Что еще примечательно, удобное расположение магазина, т.к. он находится в ТРК Триумф Молл.
Магазин одежды Reserved в Кировском районе на карте