8 (800) 777-89-99 8 (800) 777-89... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Снежная Королева в Кировском районе

8 (800) 777-89-99 8 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-89-99 ещё

Отзывы про Магазин одежды Снежная Королева в Кировском районе (17)

3.3
Изделия просто УЖАС!! Люди, не покупайте вещи в "Снежной королеве" !Дубленка села на один размер после одного сезона. сдали на экспертизу, сказали. что неправильно эксплуатировали. Подаю в суд. Дубленка не дешевая!
Ужас!!! А не магазин. Купили норковую шубу и через неделю она разошлась по швам. Деньги возвращать не хотят. Придется судиться!!!Сволочи!!!
Всем добрый день! 12.08.2016 покупал кожаную куртку в магазине Снежная Королева в СПб, в ТРК Сити Молл. Спустя 2 дня после покупки попал под небольшой дождь, после чего куртка стала красить все, что к ней прикаснется. Сильно покрасилась рубашка, которая была надета на мне под курткой. На следующий день я отправился в магазин для того, чтобы отдать куртку и вернуть свои деньги, за одно решить вопрос с испорченной рубашкой. Придя в магазин я получил отказ в возврате товара по причине того, что необходимо сделать экспертизу, хотя было видно и невооруженным взглядом что куртка красит вообще все, к чему она не прикаснется. Заведующая магазином сначала начала говорить что мы постирали куртку в стиральной машине, потом вообще сказала что оказывается в кожаных изделиях нельзя попадать под дождь. С большим скандалом у нас приняли куртку для проведения экспертизы (сделали одолжение) и сказали что нужно ждать 3 дня. Ради интереса я решил посмотреть на другие куртки, находившиеся в торговом зале, я решил протереть влажной салфеткой несколько курток и какого было мое удивление, когда все куртки, после протирания их салфеткой начали сильно красить.Я попросил старшего кассира объяснить по какой причине они продают заведомо некачественный товар. На этот вопрос старший кассир попросила охрану выпроводить меня из магазина, но ничего не вышло. Комментировать что либо мне отказались, сказали что я занимаюсь не тем чем надо и т.д., разговаривали некорректно. Через 3 дня сделали экспертизу, которая показала что краситель был нестойкий, и товар все таки оказался некачественный. Мне вернули деньги, без всяких извинений. Возмещать ущерб за испорченную рубшку мне конечно отказались. Ее пришлось выбросить, т.к. никакая химчистка за закрас одежды не взялась. Вопрос Руководителю данного магазина:Зачем вы продаете заведомо некачественный товар(а таких красящих курток я успел насчитать в торговом зале минимум 5), и еще имеете наглость отказываться без проведения экспертизы в его возврате, что противоречит ФЗ "О защите прав потребителей"? Совет покупателем:Будте внимательны когда покупаете товар в данном магазине. В случае брака товара, его просто так у вас не примут обратно, будут стараться вас "отбрить" любыми способами, сделать именно вас виноватым в том, что изделие стало красить, рваться и тд. Никому не советую покупать вещи в Снежной королеве в ТРК Сити Молл на Пионерской в СПб. А отделу по подбору персонала желаю быть более внимательными при подборе персонала, и не нанимать на работу неграмотных, грубых, непорядочных деревенских БАБ, которым можно доверить только семечками на платформе торговать. Спасибо за внимание
Три недели носила шубу из козлика купленную за 30тысяч,и к своему ужасу обнаружила,что у моей шубы разошёлся шов под мышкой!Сдала на ремонт в их же ателье-сделали через день!Но на следующий день пополз и другой рукав!Изделие с браком-и ,что обидно,ведь не за три рубля куплено!Так что-качество не соответствует цене!
кроме раскрученного названия нет ничего. сеть магазинов на рынке давно,но это,к сожалению,ничего не меняет!наверняка качество на высшем уровне,но что делать с фасонами?это страх какой-то. цены запредельные,это и понятно почему!но порой самое обычное платье стоит в 10 раз дороже чем в менее раскрученном магазине!персонал ужасный, никакого внимания,лишь кучкуются все вместе и кого-то или что-то усердно обсуждают. это очень напрягает. думала,может только со мной такая ситуация?ааа,нет,смотрят на многих с пренебрежительным видом ,хотя сами всего лишь продавцы!!!в общем цена,качество и обслуживания вообще не соотносятся.
Цены на шубы завышены, мутоновых нет в помине, в основном "норка" незвестна настоящая ли,сейчас за нее что угодно выдают, цены на дубленки 40--50 тысяч самое меньшее, и выше. Есть много цветных сумок, но дорого,китайские. Есть одежда на каждый день, модели скучные,выбрать нечего. Не советую этот магазин,раскрученный бренд ,а выбор только из дорогущих моделей. Знакомая купила заграницей шубу, пришла в Снежную королеву-висит точно такая же вдвойне дороже)
Снежная Королева - о да. Мне этот магазин очень нравиться. Большой выбор и отличные цены. Очень приятно осознавать что там заботиться о клиентах. Как только скидки так они присылают вам смс и ждут с нетерпением. Много всяких, мелких, приятных вещей, которые приносят вам удовольствие при выборе. Магазин специализируется на мехах и теплых вещах. Так что если хотите шубку, то вам сюда.
Заходила в снежную королеву,чтобы присмотреть себе пальто на осень,самое дешевое по скидке было 9999р и выше.Меня это привело конечно же в шок.Но консультанты очень добры,я мерила очень много всего,но в итоге не смогла разориться на столько много,закончилось тем,что я купила в другом месте пальто оболденное за 3000р.В снежную королеву надо заходить с 25000р,чтобы купить себе то,что смотриться обалденно.Перчатки,шарфы,кофты,все,что хочется)
мне нарвится этот магазин)он очень большой и там огромный выбор меховых и кожанных изделий)цены высокие,но качество очень хорошее)еще там большая коллекция мужской и денсской одежды)и обилие различных мелких атребутов гардероба)приятные продавцы и обстановка в целом)
Отличный магазин!Огромный выбор верхней одежды!Шубы прекрасные,качество меха хорошее. Цены конечно не из дешевых,но оно того стоит!Кроме курток и шуб там есть хорошие сумки,так же из отлично кожи,а еще просто одежда!Цены выше среднего. Обслуживание хорошее.
Это шикарный магазин! В восторге от него! Все хорошее, качественное, обслуживание хорошее. Еще радуют скидки, недавно купили там папе подруги куртку из кожезаменителя за 2500 т.р., а подруге куртку, пуховик, с распродажи всего то за 700 рублей! ОТ таких цен в шоке были даже.
Магазин хороший, давно зарекомендовавший себя на рынке. Вся продукция продаваемая исключительно хорошего качества. Мама в конце осени покупала здесь себе норковую шубу - отходила всю зиму - грела хорошо. НЕ облезла, мех не слинял. Шовчики прострочены хорошо. Он вот как нам показалась потом, можно купить и дешевле шубу и качеством не будет уступать. Большую долю суммы покупатель платит за марку, а не за товар, хотя он хорошего качества.
зимой заходила туда посмотреть и померить норковую шубу,так там цены очень дорогие!!!короткая шуба в 3 раза дороже чем длинная в магазинах меха!
а продавцы так вообще как-то не охото давали мерить шубы!
Лично для себя давно решила, что в снежную королеву хожу только за верхней одеждой! Дороговато, но модельный ряд, который не повторяет все остальные магазины, перечеркивает все. Всегда в наличии все размеры! Покупала кожаную куртку и плащ-качество отличное! Про остальную одежду можно сказать, что вещи обычные- что-то близкое есть и в других магазинах, но дешевле!
Несколько раз порывалась купить в "Снежной королеве" верхнюю одежду. И каждый раз покупаю ее в других магазинах. Вроде и скидки на шубы были хорошие, да не на те модели. Вроде бы и расцветки на пальто сейчас интересные, но не устраивает качество. В общем, не подружились мы со "Снежной королевой".
9.11.12 купила овчинное пальто за 40 т. р. Проносила 2 недели, но, к сожалению, на вещи обнаружился брак. Моего размера не оказалось в наличии. Перемерила пол магазина, ничего не подошло. Деньги отдали в течении трех дней без проблем. Спасибо за внимательное отношение. Особенно продавцу Александре, очень милая девушка.
Очень часто идёт реклама "скидки в СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ 70% на всё". Хотела присмотреть кожаную куртку,зашла, скидок в 70% я не видела вообще. Были 30% на внесезонный товар, который остался в штучном количестве и очень больших размеров. В принципе здесь можно подобрать неплохую одежду (джинсы, кофты, платья),но специально идти за ними в этот магазин не вижу смысла, т.к. магазин специализируется на верхней одежде.