8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать

Магазин одежды Снежная Королева в Кировском районе

8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-89-99 ещё

Про «Магазин одежды Снежная Королева в Кировском районе»

Магазин Снежная Королева - это один из самых лучших магазинов, в котором представлены женские и мужские коллекции верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров. Количество любителей товара данной марки с каждым годом увеличивается и на это есть ряд определенных причин, к примеру, красота дизайна одежды и аксессуаров, которая выражается в уникальности выражения, удобстве и своеобразной универсальности, а также качества и приемлемой ценовой категории. Тем самым производитель расширяет круг потребителей данной марки, что позволяет всем и каждому насладиться ноской качественных фирменных вещей.

Класс 1
Строительные товары 3
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Снежная Королева в Кировском районе (17)

3.3
Изделия просто УЖАС!! Люди, не покупайте вещи в "Снежной королеве" !Дубленка села на один размер после одного сезона. сдали на экспертизу, сказали. что неправильно эксплуатировали. Подаю в суд. Дубленка не дешевая!
Ужас!!! А не магазин. Купили норковую шубу и через неделю она разошлась по швам. Деньги возвращать не хотят. Придется судиться!!!Сволочи!!!
Всем добрый день! 12.08.2016 покупал кожаную куртку в магазине Снежная Королева в СПб, в ТРК Сити Молл. Спустя 2 дня после покупки попал под небольшой дождь, после чего куртка стала красить все, что к ней прикаснется. Сильно покрасилась рубашка, которая была надета на мне под курткой. На следующий день я отправился в магазин для того, чтобы отдать куртку и вернуть свои деньги, за одно решить вопрос с испорченной рубашкой. Придя в магазин я получил отказ в возврате товара по причине того, что необходимо сделать экспертизу, хотя было видно и невооруженным взглядом что куртка красит вообще все, к чему она не прикаснется. Заведующая магазином сначала начала говорить что мы постирали куртку в стиральной машине, потом вообще сказала что оказывается в кожаных изделиях нельзя попадать под дождь. С большим скандалом у нас приняли куртку для проведения экспертизы (сделали одолжение) и сказали что нужно ждать 3 дня. Ради интереса я решил посмотреть на другие куртки, находившиеся в торговом зале, я решил протереть влажной салфеткой несколько курток и какого было мое удивление, когда все куртки, после протирания их салфеткой начали сильно красить.Я попросил старшего кассира объяснить по какой причине они продают заведомо некачественный товар. На этот вопрос старший кассир попросила охрану выпроводить меня из магазина, но ничего не вышло. Комментировать что либо мне отказались, сказали что я занимаюсь не тем чем надо и т.д., разговаривали некорректно. Через 3 дня сделали экспертизу, которая показала что краситель был нестойкий, и товар все таки оказался некачественный. Мне вернули деньги, без всяких извинений. Возмещать ущерб за испорченную рубшку мне конечно отказались. Ее пришлось выбросить, т.к. никакая химчистка за закрас одежды не взялась. Вопрос Руководителю данного магазина:Зачем вы продаете заведомо некачественный товар(а таких красящих курток я успел насчитать в торговом зале минимум 5), и еще имеете наглость отказываться без проведения экспертизы в его возврате, что противоречит ФЗ "О защите прав потребителей"? Совет покупателем:Будте внимательны когда покупаете товар в данном магазине. В случае брака товара, его просто так у вас не примут обратно, будут стараться вас "отбрить" любыми способами, сделать именно вас виноватым в том, что изделие стало красить, рваться и тд. Никому не советую покупать вещи в Снежной королеве в ТРК Сити Молл на Пионерской в СПб. А отделу по подбору персонала желаю быть более внимательными при подборе персонала, и не нанимать на работу неграмотных, грубых, непорядочных деревенских БАБ, которым можно доверить только семечками на платформе торговать. Спасибо за внимание
Три недели носила шубу из козлика купленную за 30тысяч,и к своему ужасу обнаружила,что у моей шубы разошёлся шов под мышкой!Сдала на ремонт в их же ателье-сделали через день!Но на следующий день пополз и другой рукав!Изделие с браком-и ,что обидно,ведь не за три рубля куплено!Так что-качество не соответствует цене!
кроме раскрученного названия нет ничего. сеть магазинов на рынке давно,но это,к сожалению,ничего не меняет!наверняка качество на высшем уровне,но что делать с фасонами?это страх какой-то. цены запредельные,это и понятно почему!но порой самое обычное платье стоит в 10 раз дороже чем в менее раскрученном магазине!персонал ужасный, никакого внимания,лишь кучкуются все вместе и кого-то или что-то усердно обсуждают. это очень напрягает. думала,может только со мной такая ситуация?ааа,нет,смотрят на многих с пренебрежительным видом ,хотя сами всего лишь продавцы!!!в общем цена,качество и обслуживания вообще не соотносятся.
Магазин одежды Снежная Королева в Кировском районе на карте