8 (965) 880-09-13 8 (965) 880-09... — показать

Россия, г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 187
Район: Кировский

Отзывы про S-Classic (9)

4.6
Большинство отзывов пишут сами же сотрудники этой студии!
За несколько лет посещения S-Classic ребенка так и не научили ничему( За 2016 год от туда ушли 8 детей. Отношение руководителя центра-Инессы Витальевны оставляет желать лучшего. Тренеры хорошо относятся к детям, но результата нет! Мы ушли в другую студию танцев (рекламировать не хочу), дочка за 2 месяца научилась многому. В S-Classic просто дерут деньги, если бы еще был результат! Если ребенок болеет, то за пропущенный месяц платить все-равно надо! Просто потеряли 2 года тут!!!
Вожу сюда свою младшую сестру. Она без ума от танцев и здесь ей все нравится. Хорошие учителя, много детей ее возраста. Адекватные цены.
Лично я знаком с большинством студий и школ танцев Саратова. Про "S-Classic" могу смело сказать, что эта студия занимает лидирующие места. Прежде всего, она сильна своим преподавательским составом - они настоящие мастера своего дела. Также, помимо наличия профессиональных навыков, они реально умеют преподавать и учить. Ясно, что во всех школах работают профессиональные танцоры, но не всем из них дано мастерство обучения новичков.
Данная танцевальная студия мне нравится своей чистотой, просторными залами, хорошим освещением. Кроме того, опытные хореографы, которые преподают как классические балетные танцы, так и есть дажз-модерн,другие направления, но в основном конечно упор на классику. Здесь работают не просто девочки с улицы-студентки, как во многих других школах танцев грешат, а действительно хорошие умелые преподаватели. Моя лучшая подруга водит туда младшую сестренку ,которая в 3 классе, им очень нравится.
Сейчас на рынке танцевальных студий очень большая конкуренция и зачастую, в погоне за прибылью, руководители и преподаватели забывают о том, как правильно учить и преподавать танцы. Отдавая своего ребенка в S-Classic, вы можете быть полностью уверены в том, что отдаете его настоящим профессионалам, которые обучат его всем основным азам танцев. Особенно, у них очень сильная школа классического танца под руководством Мозжухины Инессы)
S-Classic - это очень известная и уважаемая в Саратове школа танцев. Достаточно низкие цены, удобное расписание занятий. Мне очень нравятся преподаватели - детям здесь по настоящему помогают приобрести мастерство в танцах. Есть группа для самых маленьких) С самого раннего детсва занятия помогают развить у ребенка слух и поддерживать здоровье на стабильном уровне) У меня много знакомых семейных пар, которые водят детей в эту студию и весь отзыв написан по их рассказам о ней)
Хочется только в самых положительных тонах рассказать об этой школе) Здесь действительно учат детей танцевать) Отличное место для ребенка - всем рекомендую!)
превосходная школа танцев! знакомая водит туда дочку вот уже год. строго положительные впечатления. достойные условия для занятий, большие танцевальные залы, много зеркал, специальное обрудование. талантливые преподаватели. жаль, конечно, что всего два зала, но этот недостаток слихвой компенсируется их площадью. не всегда удобное время для тренировок, но выбрать все-таки можно. школа не раз занимала призовые места в различных конкурсах. скоро дочь знакомой тоже будет выступать) вполне приемлемы цены на занятия.
Дочка давно мечтает стать балериной. Поэтому я присматриваю достойную студию классического танца. Остановилась на S-Classic. Опытные педагоги с хореографическим образованием(Шампарова И. В., Алиева Е, А.) Студия предлагает разные направления танца: классический танец, современный танец, историко-бытовой танец, джаз модерн. Я была на одном из занятий малышей. Как мне объяснил педагог, пока они осваивают гимнастику и основы хореографии, а потом уже начнут работать "у станка". Если ребенок полюбит танец и захочет самосовершенствоваться, то в студии работает шоу балет "Эксклюзив".
S-Classic на карте