8 (965) 880-09-138 (965) 880-09... — показать

+7 965 880-...+7 965 880-09-13 ещё
Россия, г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 187
Район: Кировский

Про «S-Classic»

S-Classic- студия классического танца, которую посещают и дети, и взрослые. Для организации занятий оборудованы уютные и просторные залы, оснащенные всем необходимым, а занятия ведут профессиональные и опытные преподаватели, которые в каждом смогут увидеть таланты и раскрыть их. В студии можно освоить классический, народный, эстрадный танец, деми-классику и брейк-дэнс, также ведутся занятия по современной хореографии. Взрослые с удовольствием посещают уроки восточного танца и йогу. Занимаясь в студии S-Classic можно развить координацию движений, гибкость, чувство ритма, музыкальность, сформировать правильную осанку и обрести грациозность.

Отзывы про S-Classic (9)

4.6
Большинство отзывов пишут сами же сотрудники этой студии!
За несколько лет посещения S-Classic ребенка так и не научили ничему( За 2016 год от туда ушли 8 детей. Отношение руководителя центра-Инессы Витальевны оставляет желать лучшего. Тренеры хорошо относятся к детям, но результата нет! Мы ушли в другую студию танцев (рекламировать не хочу), дочка за 2 месяца научилась многому. В S-Classic просто дерут деньги, если бы еще был результат! Если ребенок болеет, то за пропущенный месяц платить все-равно надо! Просто потеряли 2 года тут!!!
Вожу сюда свою младшую сестру. Она без ума от танцев и здесь ей все нравится. Хорошие учителя, много детей ее возраста. Адекватные цены.
Лично я знаком с большинством студий и школ танцев Саратова. Про "S-Classic" могу смело сказать, что эта студия занимает лидирующие места. Прежде всего, она сильна своим преподавательским составом - они настоящие мастера своего дела. Также, помимо наличия профессиональных навыков, они реально умеют преподавать и учить. Ясно, что во всех школах работают профессиональные танцоры, но не всем из них дано мастерство обучения новичков.
Данная танцевальная студия мне нравится своей чистотой, просторными залами, хорошим освещением. Кроме того, опытные хореографы, которые преподают как классические балетные танцы, так и есть дажз-модерн,другие направления, но в основном конечно упор на классику. Здесь работают не просто девочки с улицы-студентки, как во многих других школах танцев грешат, а действительно хорошие умелые преподаватели. Моя лучшая подруга водит туда младшую сестренку ,которая в 3 классе, им очень нравится.
Сейчас на рынке танцевальных студий очень большая конкуренция и зачастую, в погоне за прибылью, руководители и преподаватели забывают о том, как правильно учить и преподавать танцы. Отдавая своего ребенка в S-Classic, вы можете быть полностью уверены в том, что отдаете его настоящим профессионалам, которые обучат его всем основным азам танцев. Особенно, у них очень сильная школа классического танца под руководством Мозжухины Инессы)
S-Classic на карте