8 (845) 234-79-718 (845) 234-79... — показать

Dance Studio 64

8 (845) 234-79-718 (845) 234-79... — показать
+7 845 234-...+7 845 234-79-71 ещё

Про «Dance Studio 64»

Студия 64- это профессиональная студия танцев, объединяющая лучших танцовщиков, которые добились признания на международном уровне. Здесь каждого желающего научат танцевать, свободно чувствовать себя на сцене и получать радость от творчества. Занятия ведутся по нескольким направлениям: Hip-Hop, Braek Dance, Ragga, Strip, восточные танцы, зал студии располагается в центре города, на 4 этаже Детского мира. Кроме занятий, в студии организуются летние танцевальные лагеря, праздники в День танца, отчетные концерты и различные акции. Молодые энергичные преподаватели смогут раскрыть в каждом талант и научат красиво двигаться.

Занятия 5
Школа танцев
Школа хип-хопа
Тип курсов 1
Курсы фитнес-инструкторов

Специалисты Dance Studio 64 (2)

Фотография специалиста Правкин Кирилл
Правкин
Кирилл
Ведущий/тамада, главный тренер
Фотография специалиста Сафронова Мария
Сафронова
Мария

Отзывы про Dance Studio 64 (10)

МНЕ ИНТЕРЕСТНО Я ПОЙДУ ЗАВТРА ТУДА И ЧТО ИНТЕРЕСНОГО БУДЕТ ТАМ
ЕСЛИ ЧТО ВОТ МОЁ ФОТО
Я ВЫСОКАЯ ДЕВОЧКА КРАССИВОЯ УЧУСЬ ХОРОШО
Самая по моему мнению молодежная и качественная студия. Это не та студия где ты год сидишь ожидая выступлений, все происходит быстро и организовано. радует то, что очень много направлений танцев. хорошие оснащенные залы для занятий.
После отчетного концерта, не могу остаться равнодушной. Выражаю признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, талант, душевную щедрость в воспитание учеников студии 64. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая веру в себя!
Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность тренеров студии: Трояк Юлия, Мещеряков Владимир, Вядро Анастасия, Слезкина Юлия, Борисова Вика, Добрынина Дарья,Богачева Анна, особенно хочется выделить тренеров САФРОНОВУ МАРИЮ и СТРАМОВА АЛЕКСАНДРА!!!!! НУ и конечно руководителя, тренера и прекрасного ведущего студии- Правкина Кирилла! Простите чьи фамилию тренеров не написала.В студии прекрасный персонал и уют- выражаю всем работающим студии ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! за наших детей.
Родина Нина
Благодарим за прекрасный отзыв! Желаем творческих успехов Вашим детям и ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
Находится на четвертом этаже ТК Детский мир в зале развлекательного цетра OZON. В студии преподают много стилей и направлений танцев.
Директора студии 64 Кирилла Правкина многие помнят по ТВ-шоу на телевидении. Он возглавлял саратовскую команду, которая дала настоящий бой профессиональным танцорам из других регионов.
Хорошая танцевальная студия в центре города. После неудачного посещения "Изумрудного города" и "Антре" Studio 64 меня приятно впечатлили. Зал, правда, только один. Но зато очень просторный. Много профессиональных преподавателей. Каждый узко специализируется на конкретном стиле. Была на пробном уроке и серьезно думаю приобрести абонемент на полгода.

Частые вопросы про Dance Studio 64

Как узнать график работы Dance Studio 64 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 234-79-71

Dance Studio 64 находится по адресу г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 59