8 (845) 271-07-508 (845) 271-07... — показать

Inside в Фрунзенском районе

8 (845) 271-07-508 (845) 271-07... — показать
г Саратов, ул им Горького А.М., д 30А
602 комната,вход в арку

Про «Inside в Фрунзенском районе»

Что такое Инсайд?... Это необычная, тёплая, солнечная студия танцев и не только. Здесь работают профессиональные преподаватели-танцоры, которые без ума от своей профессии. Здесь танцуют те, кто хочет получить максимум от жизни, кто хочет радоваться каждому дню, кто хочет открывать новые горизонты и учиться новому!
Здесь всегда рады ТЕБЕ! Здесь всегда важно то, как Ты себя чувствуешь, что Ты думаешь... потому что мы верим, что ГЛАВНОЕ - ВНУТРИ...

А еще INSIDE - лучшая студия Поволжья!
Ведь по результатам финала Международного конкурса Лучшие товары и услуги Поволжье - ГЕММА 2014 именно нам была присуждена наивысшая награда - ЗОЛОТАЯ статуэтка ГЕММА по Приволжскому федеральному округу!

Кому вы доверите самое ценное, что у вас есть - себя? Лучшим!
Также студия - обладатель премии Школа-Дебют 2012 года по версии Всероссийской премии Salsa Night Awards

Отзывы про Inside в Фрунзенском районе (22)

Чудесная студия, в которой не только учат танцам, но и такая домашняя уютная атмосфера,что каждого занятия и каждой вечеринки ждешь с нетерпением! Добрые, внимательные преподаватели - я хочу на сальсу и бачату, ребята нас терпеливо учат, помогают во всем. Для меня очень важным критерием была дружелюбная атмосфера, и Инсайд полностью дал мне это, став можно сказать вторым домом) хожу с огромным удовольствием!
На сальсе познакомилась со своим теперешним молодым человеком))) отличная студия танцев. Очень часто проводятся вечеринки и мастер-классы.
Безумно солнечный и позитивный коллектив! В студию хочешь возвращаться снова и снова!
Инсайд - отличная танцевальная студия!!! Список танцевальных направлений радует своим разнообразием, хочется вспомнить молодые годы и попробывать все стили танца самой!!! Но пока я вожу в эту студию своего сына. Начать мы решили с брейк-данса, сыну 5 лет и его темпераменту соответствует данное танцевальное направление!!! Замечательный хореограф Сергей быстро нашел подход к моему шустрому сыну, сумел вовлечь его в ритм занятий! Мы занимаемся пока всего месяц, но очень довольны: удобное расписание (очень сложно найти, чтобы танцы для детей были не в дневное время), нормальная цена, хорошее месторасположение-самый центр, просторный зал, уютная зона, где детей ждут родители, можно посмотреть телевизор или понаблюдать через стеклянную дверь за успехами своего малыша. С удовольствием буду рекомендовать данную студию всем знакомым!
Inside - главное внутри... С этим девизом по жизни идет студия во главе с руководителем Юлией Маныкиной и все кто попадает туда однажды)). Теплая почти домашняя атмосфера, всегда приветливые люди и улыбки, море улыбок... Придя в студию первый раз я была удивлена что люди, находящиеся в стенах Inside все как один в хорошем настроении. Но ведь не бывает такого. Оказалось что бывает. Внутри этой студии люди магическим образом забывают про все свои проблемы. И дело не только в танцах, хотя это прекрасный способ скинуть напряжение, дело в окружении. А с этим в студии полный порядок))). Комфортные раздевалки, прекрасный холл с диванчиками где ученики ждут начала класса или родители ожидают своих чад, занимающихся в детских группах (кстати, не многие танцевальные студии могут похвастаться такой разнообразной программой для всех возрастов). А чудесные преподаватели - мастера своего дела, а постоянные "приглашенные гости" из других городов и даже стран! И администратор, готовый ответить на любой вопрос. В общем придя в первый раз в студию 2,5 года назад не могу и не хочу оттуда уходить)). Желаю Inside процветания, движения вперед и много благодарных учеников!
Inside в Фрунзенском районе на карте