8 (845) 277-87-588 (845) 277-87... — показать

8 (845) 277-87-588 (845) 277-87... — показать
+7 845 277-...+7 845 277-87-58 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., влд 29
3 этаж; ТК Галерея Каштан; вход с ул. Рахова

Про «Школа танцев Академия Танца в Фрунзенском районе»

Танцевальная студия Академия Танца была основана в 2007 году, где каждого желающего- взрослого или ребенка- научат красиво двигаться и помогут освоить одно или несколько из многообразных предлагаемых направлений танцев: хастл, сальса, бачата, хип-хоп, клубные танцы, зумба, модерн и другие. Здесь царит доброжелательная атмосфера, свобода творчества, а опытные преподаватели-танцоры всегда индивидуально подойдут к каждому ученику. Занимаясь, воспитанники студии развивают гибкость, координацию движений, грацию, забывают о проблемах и стрессах, растворяясь в мире танца. Для семей с трудным материальным положением разработаны социальные абонементы.

Занятия 1
Музыкальные курсы
Обучение игре на барабанах
Обучение игре на гитаре
Обучение игре на фортепиано

Отзывы про Школа танцев Академия Танца в Фрунзенском районе (6)

Самая большая студия танцев городе. Находится в ТК "Каштан" и занимает все правое крыло 3 этажа. В АТ я насчитала 3 просторных зала для занятий. Персонал очень дружелюбный и мега позитивный. Немного не понравилось как обращаются с профессиональными танцорами тренер-женщина. Орала на них как Куклачев на своих кошек. Я понимаю, что для того чтобы достичь высот нужно держать в ежовых рукавицах своих подопечных. Но чтобы так орать на них за любую провинность. Я бы такого отношения не потерпела.
О студии танцев Академия Танца могу сказать только хорошее. Я занималась в этой студии сальсой долгое время. Преподаватели - высший класс (есть с кем сравнить), объясняют понятно, не торопятся, обстановка на занятиях всегда уютная, подколы, шуточки и т.п. Сама студия чистая, в раздевалках просторно и нет толкучки, все новое,современное, ободряющая желтая гамма в оформлении студии и шкафчиков, приятно находиться там. Есть душевые,есть несколько залов,довольно просторных и с кондиционерами. Находится студия в мансардном помещении на самом верху в Галерее Каштан,в самом центре города рядом с Мирным переулком. Большой плюс, то что в Академии Танца каждую неделю проводятся собственные вечеринки для танцоров и занимающихся в студии, что позволяет продемонстрировать все,что выучили на занятиях и просто провести время в компании улыбчивых танцующих людей. Часто проводятся конкурсы и соревнования для более опытных танцоров,в том числе для учеников Академии. На праздники и выходные организуются совместные выезды на природу,если погода позволяет конечно) Еще плюс - ни разу не было отмены занятия, когда приходишь и тебе неожиданно говорят что сегодня твоих танцев не будет. (чем грешат другие школы танцев). На мой взгляд,если хотите научиться професионально и красиво танцевать, жить танцем, то вам сюда.
Очень классное место! Самый центр города, три больших зала, а самое главное (на мой взгляд) это 7 лет безупречной работы!!! Академия привезла в Саратов такие танцы как Хастл, Вест Кост Свинг и т.д. Преподаватели супер! По слухам, а о них уже ходят не только слухи, но и легенды, у Академии БОЛЬШИЕ планы на будущее, на развитие танца в Саратове. А судя по ним, они смогут это сделать. Они не стоят на месте, они раскачивают этот город!!!
Это мое мнение об Академии Танца, у Вас оно может быть другим, но вряд ли))))
Группы разных танцевальных стилей, эстрадный вокал и студия актерского мастерства! Абонемент на 16 занятий всего за 2000-2500руб! Гибкое расписание и профессиональные преподаватели! Прикольные акции ( например, две недели бесплатных мастер-классов в марте)! Каждую субботу Хастл и Сальса дискотеки!
Если вы любите двигаться в ритме танца(не важно под какую музыку),то академия танца-это то что надо! Много всего интересного, мастер классы, презентационные занятия, удобное расписание, опытные и весёлые хореографы!
Школа танцев Академия Танца в Фрунзенском районе на карте