8 (937) 632-51-568 (937) 632-51... — показать

+7 937 632-...+7 937 632-51-56 ещё
г Саратов, ул Киселева, д 73
1 этаж,(угол пересечения Рахова), вход со стороны Киселева
Район: Кировский

Про « Салон красоты DrugoY в ТЦ Мир»

Салон красоты «V.I.P. DrugoY» в ТК «МИР» приглашает вас погрузиться в атмосферу красоты и гармонии.

Стильный интерьер, косметика класса люкс, опытные внимательные мастера, высококлассное обслуживание и услуги высочайшего качества – все это о салоне красоты.

Здесь вы сможете забыть о ежедневных проблемах и заботах, отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются созданием вашего неповторимого образа. В салоне все сделано для вашего комфорта, а специалисты готовы внимательно выслушать все пожелания и сделать все возможное для их реализации.

Представлен весь спектр услуг парикмахерского зала для мужчин, женщин и детей. У нас вы сможете кардинально изменить образ, обновить любимую стрижку, подобрать вариант окрашивания, мелирования или колорирования, сделать ламинирование или воспользоваться процедурами ухода за волосами.

Доступен ногтевой сервис. Европейский, горячий, аппаратный и другие виды маникюра, педикюр, наращивание и коррекция ногтей, дизайн, покрытие гель-лак, парафинотерапия и другие процедуры для ручек и ножек.

Выполняется вечерний и свадебный макияж, художественное оформление бровей, ламинирование ресниц, микроблейдинг, перманентный макияж, био-татуаж и многое другое.

Салон красоты «V.I.P. DrugoY» в ТК «МИР» ждет вас ежедневно с 10:00 до 20:30!

Маникюр 13
Покрытие френч

Акции Салон красоты DrugoY в ТЦ Мир

Цены Салон красоты DrugoY в ТЦ Мир

Прайс-лист
Услуги ногтевого сервиса / Покрытие гель-лак в один тон800 руб.
Педикюр аппаратный 1/2 женский1000 руб.
БРОВИ
Коррекция бровей легкая150 руб.
Коррекция бровей сложная250 руб.
Коррекция бровей средняя200 руб.
Био - татуаж бровей хной Brow Henna800 руб.
Био - татуаж бровей хной СС Brow c маслом800 руб.
Масло для бровей и ресниц Brow Oil50 руб.
СПА окрашивание бровей + ресниц THUYA990 руб.
Перманентное окрашивание бровей (коричневый, графит, чёрный)200 руб.
СПА окрашивание бровей премиум краской THUYA600 руб.
Окрашивание бровей хной + моделирование формы800 руб.
Микроблейдинг бровей4000 — 5500 руб.
Нано-напыление бровей4500 руб.
Коррекция татуажа2000 — 3500 руб.
Пудровый татуаж бровей7000 руб.
РЕСНИЦЫ
Ламинирование или Вельвет ресниц THUYA1500 — 2500 руб.
Ламинирование ресниц верхние + нижние2500 руб.
Перманентное окрашивание ресниц в черный цвет250 руб.
Наращивание ресниц классический объём (поресничное наращивание)1800 руб.
Коррекция наращенных ресниц классический объём1300 руб.
Наращивание ресниц объём 2D (поресничное наращивание)2100 руб.
Наращивание ресниц объём 3D (поресничное наращивание)2300 руб.
Снятие наращенных ресниц300 руб.
Татуаж межресничный4000 — 5000 руб.
ТАТУАЖ
Одноразовые материалы
Парикмахерские услуги
Сертификаты
Салоны красоты

Отзывы про Салон красоты DrugoY в ТЦ Мир (6)

ИСПОРТИЛИ ЛИЦО!! Внимание девочки, настоятельно не рекомендую салон! То, что я не фейк, могу переписку с салоном показать. Записалась на микроблейдинг и на коррекцию (через месяц) к Виктории Егермлидзе. Просила среднюю ширину и прямую форму бровей. Она нарисовала как умеет, по привычке, слушать мои пожелания не стала. получились брови домиком, очень широкие, РАЗНОЙ ФОРМЫ И ДЛИНЫ! Пиарщик салона "Другой" - Светлана Сергеева через общих знакомых узнала о том, что я реву и не выхожу из дома, увидела фото бровей, подтвердила, что работа ужасная, передала информацию мастеру Виктории. Мастер не связалась со мной поинтересоваться, что не понравилось. Через месяц позвонил Администратор: пойдете на коррекцию? Конечно нет, дальше меня уродовать? Если мастер даже пропорции не соблюдает! Администратор пообещала, что со мной свяжется директор салона Юлия Гуль (которая 5 звезд ниже в отзывах сама себе поставила). Юля не связалась. Я написала адекватный и конструктивный отзыв в Инстаграм Салона. Мол навредили и не извинились, как же так? Отзыв - удалили, меня заблокировали! Пиарщик Светлана Сергеева отреагировала на отзыв - позвонила и наорала на меня, мол я не говорила. что работа плохая. Вот такое отношение к клиентам! Вас испортят, и извиняться не станут. Денег я назад не просила, только извинения. Любой человек увидит, что БРОВИ-КРИВЫЕ И НЕБРЕЖНЫЕ. Салон надо переименовать в "Чужой" или в "Дурной" ! Девочки, не рискуйте. Мастер непрофессиональный это одно, самое ужасное - равнодушное и наглое руководство.
Моему мастеру пришлось уехать на довольно долгий срок и я начитавшись хвалебных отзывов и решив потратить ощутимую для себя сумму на стрижку обратилась в салон DrugoY в Т.К "Мир" к мастеру Е. Ковальчук. Как она стрижёт? Обычно.... Не лучше моего мастера, но и не хуже. Сушка волос произвела на меня неприятное впечатление....кожа головы была обожжена горячим феном, хотя я и говорила об этом мастеру, но в процессе она забывала и всё повторялось. Незнаю, использовала ли она после шампуня бальзам или нет, но волосы просто с трудом поддавались расчёсыванию и реально дрались, что тоже неприятно....Мой мастер, обычно расчёсывала мне волосы редкой расчёской, здесь же была достаточно частая расчёска. В результате я рассталась с энной сумой денег и получила неприятные ощущения от процесса сушки. В этот салон больше ни ногой! Жаль потраченных денег, оно реально этого не стоит.
Была на стрижке у Лены. Давно хотела избавиться от слишком длинных волос, доверилась мастеру и не пожалела. Длина идеальная, волосы легкие, объемные. Одним словом шикарная стрижка! Буду записываться ещё
Хочу выразить слова благодарности Леночке, моему любимому мастеру маникюра!!! Это настоящий профессионал и прекрасный человек! Выходя из маникюрного кабинета с идеальными ноготками чувствую, что получилось именно то, что нужно!!! Спасибо! Ты лучшая!!!
Мастер Елена всё очень хорошо делает и коррекцию, и окрашивание бровей. Она профессионал своего дела.
Отличный салон, все чисто, аккуратно. Мастер Елена прекрасно сделала окрашивание корней, дала толковые рекомендации по уходу.

Как узнать график работы Салон красоты DrugoY в ТЦ Мир ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-51-56

Салон красоты DrugoY в ТЦ Мир находится по адресу г Саратов, ул Киселева, д 73
1 этаж,(угол пересечения Рахова), вход со стороны Киселева.

Салон красоты DrugoY в ТЦ Мир на карте