8 (845) 271-08-41 8 (845) 271-08... — показать

+7 845 271-... +7 845 271-08-41 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 53
пересечение ул. Московская и ул. Соборная
Район: Волжский

Отзывы про Салон красоты и здоровья на Московской улице (117)

3.5
Мне не понравилось . Очень бестактно говорят, что у тебя совсем плохо и с внешностью и со здоровьем, мол, до того плохо что того гляди умрешь. Потом о-о-очень навязчиво предлагают свои оздоровительные процедуры, оказывают психологическое давление, задают бестактные вопросы и дают непрошеные советы. Не знала как быстрее от них убежать.
Полная лажа,а не салон происходит пресинг посетителей ,сначала ласковые когда пришли а когда отказались от их услуг даже послали по дальше,происходит выкачивание денег с клиентов
В данный салон прихожу уже не в первый раз на процедуру антицеллюлитного массажа. Когда в первый раз пришла сюда, то думала, что с моим запущенным целлюлитом никто ни справится, но ошиблась. Могу сказать, что массаж не из приятных, но результат уже виден после первой процедуры. За один курс массажа в салоне, мои объемы уменьшились, аж на два размера. Исходя из этого, сразу видно, что в салоне работают настоящие профессионалы своего дела.
В этот салон я хожу не очень давно. Пришла по совету подруги.Она уже давно ходит сюда на косметические маски и массаж.Я пришла в первый раз.Впечатление осталось очень хорошее.Особенно от массажа. У мастера (девушки) золотые руки.Массаж бесподобный. Вот, что значит работа специалиста с большим опытом.Цены хорошие здесь..Отношения к посетителям хорошее.Мне понравилось.
Хожу я сюда не так давно, и в принципе всё мне здесь нравится, как делают процедуры, и само отношение к пациентом.Прихожу в основном на ультразвуковую чистку лица, очень даже полезная для здоровья кожи. Работаю только на самом современном оборудовании, так что по поводу результата, сомнений быть не может. После похода чувствую себя великолепно, испытываешь только позитив.
Посещаю данный салон два раза в год. Прохожу у них курс процедур ультразвуковой чистки лица. Подобное мероприятие позволяет мне ухаживать за своим лицом и полноценно заменить применение скраба, хотя бы временно. После этой процедуры, не остается никаких покраснений. Обстановка в заведении уютная и аккуратная. Персонал работает профессиональный и отзывчивый.
На прошлой неделе первый раз попала на диагностику в этот центр и осталась очень довольна профессиональным и внимательным подходом к клиентам. Отметила для себя несколько процедур, которые просто необходимо будет сделать в ближайшее время, если я хочу как можно дольше оставаться внешне в отличной форме. По общению с постоянными клиентками, поняла что здесь действительно все сделано на высоком уровне качества.
В салон пришла чтоб пройти курс омоложения кожи лица, потому что в последнее время у меня очень сильно заметны морщинки и тонус кожи стал слабым. Их специалисты очень профессионально подошли к моему вопросу, программу различных процедур индивидуально под меня подобрали. Уже месяц к ним отходила и результатом довольна! Кожа более упругой стала, морщинки нет так явно выражены. В общем молодцы, знают толк в своем деле!
Делала в в салоне ультразвуковой пилинг, процедурой осталась довольная, как и доброжелательной атмосферой специалистов и персонала.в целом. Далее про саму процедуру, мне нужно было убрать угревую сыпь, морщины и потускневший цвет лица. После профессиональной консультации, мне посоветовали ультразвуковой пилинг. Результат был замете буквально после первой же процедуры.
Пришла в этот салон с целью начать правильную борьбу с возрастными изменениями, на профессиональном уровне. По большому счету мои ожидания оправдались, особенно понравилось, что специалист, к которому я попала, учла мои проблемы со здоровьем, внимательно выслушала меня, в итоге для меня была разработана индивидуальная программа снижения веса. Параллельно я проходила комплексную антивозрастную программу по уходу. Результатом довольна, планирую теперь привести волосы в идеальное состояние. Видела как буквально за месяц восстановили состояние волос у одной из клиенток, впечатлило.
В данный центр хочу регулярно на услуги массажа. Мне даже как постоянному клиенту делают неплохие скидки. У массажиста просто золотые руки, после сеанса чувствую себя лет на 10 моложе. Все боли в грудном и поясничном отделе позвоночника уходят. Отношение у персонала к клиенту очень хорошее, принимают как родную. Цена на услугу, а еще и с учетом скидки, не очень высокая.
С этим салоном знакома давно, часто хожу на процедуры снижения веса. Последний раз была в них неделю назад, мне делали антицеллюлитный массаж ног. Я зарядилась энергией после сеанса, это моя 5 процедура и результат уже виден, ушли неровности, кожа стала гладкой и шелковистой. Мой мастер настоящий профи, я довольна, что обратилась именно сюда, скоро буду стройной и красивой.
Попала в центр по приглашению. Записалась на процедуру диагностики и восстановления волос. Девочки молодцы, подобрали удобное время, подсказали как добраться. В центре довольно уютно, есть места для парковки свободно. Ждать не заставили. Встретили радушно в кабинете, посмотрела, рассказала, дала несколько советов. Потом уложили и сделали несколько масок для волос, массаж головы. Приятно, но не более. А так всё нормально.
Мне были очень интересны различные процедуры направленные на улучшение состояния кожи головы и самих волос. У меня периодически появлялась негативная реакция на шампуни, разные пробовала. Здесь мне помогли заняться правильным уходом и привести все в норму. Теперь нету никакой перхоти и прочих неприятностей. По ценам все адекватно, осталась довольна.
Я не понимаю некоторые негативные отзывы которые здесь высказываются.
У меня о салоне красоты и здоровья, сложилось крайне положительное впечатление. Посещаю его уже давно, специалисты работаю хорошие, специфику своей профессии знают на отлично. В последний раз делала ультразвуковую чистку лица. Результат положительный, сюда стоит обращаться.
Елена, добрый день! Спасибо за вашу рекомендацию и комментарий, будем рады видеть Вас в стенах нашего центра на других процедурах.
Для первоначального представления о профессионалах этого центра и вообще о самом центре в общем — пришла сюда на диагностику. Врач осмотрел мое лицо (у меня акне), мы обсудили несколько вопросов, поговорили о лечении. Через пару дней уже пришла на процедуру. Результат виднелся уже после 3 посещения центра, чему я была несказанно рада. Ультразвуковая чистка лица вообще очень впечатлила. Центром довольна, советую.
Ольга, рады, что смогли Вам помочь! Приходите к нам и на другие процедуры, уверены, что впечатление, как и результат будет только положительным.
По совету супруги обратился в центр для прохождения комплексного обследования организма. Проконсультировался у специалиста. Персонал оказался очень доброжелательным по отношению к клиентам. Так же мне очень понравилось что кабинеты в этом медицинском центре оборудованы современной медицинской техникой. Буду еще посещать салон красоты и здоровья на Московской.
Этот салон я посещаю регулярно уже на протяжении практически года. Сюда я прихожу для того, чтобы пройти курс массажа. Мне все нравиться. В салоне чисто и уютно. Персонал вежливый и компетентный. К самой процедуре у меня тоже претензий нет. Все на высшем уровне. Очень приятно и я вижу результаты. Кожа более подтянутая и упругая, ушел лишний вес и сантиметры.
В центре проходила курс антицеллюлитного массажа, осталась очень довольна результатом. Моя кожа заметно подтянулась и стала более ровной. Курс был рассчитан на 10 процедур, но массажист порекомендовала мне прийти повторно через 1,5-2 месяца для закрепления результата. В целом - осталось приятное впечатление, внутри уютно, персонал вежливый и приветливый.
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравился результат работы нашего массажиста! Спасибо Вам за доверие, ждём Вас снова в гости за преображениями.
Знакомство с клиникой началось в прошлом году осенью, я делала химический пилинг для лица., так как у меня после лета было много пигментных пятен. Косметолог приятная женщина, сделала все бережно. Через неделю кожа лица засияла. Я недавно еще посещала кабинет массажа в этой клинике, также осталась довольна. Мои косточки омолодились. Рекомендую клинику, как клинику с хорошими сотрудниками.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам огромное за теплые слова, нам очень приятно! Мы рады стараться, чтобы Вам было комфортно и удобно у нас в салоне! Очень приятно, когда наши дорогие клиенты оценивают по достоинству нашу работу.
Решила зайти в данный салон и проверить «действительность» хороших отзывов о массажах в нем. Могу сказать, что от процедуры получила максимум удовольствия и пользы. Специалисты хорошо владеют массажным ремеслом. За сеанс снимается большая часть усталости, боли в пояснице, и тонизируется тело. Чувствуешь себя словно "новорожденная" после приема.
Марина, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень приятно читать положительные комментарии. Мы будем стараться быть улучшать качества наших услуг для Вас!
В этом салоне красоты делала пиллинг для лица несколько раз. Кожа после такой процедуры говорит мне спасибо и светится здоровьем, она становится шелковистой и мягкой. Мне не только кожу чистят но и дают хорошие советы по питанию. Проблему устраняют со всех сторон и внутри и снаружи. Этот отличает этот центр от остальных центров! Рекомендую всем этот центр!
Я у них проходила курс антицеллюлитного массажа. Ездила на процедуры к массажисту-мужчине, массажировал он меня сильно, но не больно было, по крайней мере синяков на теле не оставалось. Зато он мне как следует проработал все проблемные зоны, а это у меня бедра и ягодицы, кожа заметно подтянулась и апельсиновой корки больше нет, думаю через годик я к ним еще вернусь на повторный курс.
Спасибо огромное, теплые слова в адрес мастера по массажу, мы ему обязательно передадим. Спасибо за оценку нашей работы, будем и дальше соблюдать высокие стандарты сервиса и радовать Вас вновь и вновь!
Прошла в этом салоне пробную процедуру - ультразвуковую чистку лица плюс дарсонваль. Пришла на назначенное мне время, ждать не пришлось. Косметолог понравилась - умеет делать свою работу на пятерку с плюсом. Кожа у меня чувствительная, но она работала очень аккуратно - раздражения после процедуры не было. Записалась на курс из нескольких процедур, мне понравилось здесь.
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась процедура.
Прошла курс массажа, были небольшие боли в области поясницы. Болело не сильно, но дискомфорт определенный доставляло, иногда просыпалась по ночам, да и за компьютером долго сидеть не могла.
После массажа все как рукой сняло. Теперь снова ничего не болит, очень благодарна центру) Сам центр, кстати, довольно приятный - все чисто, уютно, персонал вежливый.
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв, слышать слова благодарности вдвойне приятно! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Если вы думаете, что этот отзыв куплен, то можете его не читать, Вы не правы! Я недавно была на диагностике в этом салоне красоты, ведь недавно у меня начались проблемы с лишним весом. Я пришла сюда на диагностику к косметологу и она порекомендовала мне программу по снижению веса. Через неделю уже был хороший результат, а после двух я очень довольна результатом!
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв нашему центру. Рады были Вам помочь, ждём Вас снова.
Перед тем как идти в этот салон, обратите внимание на то, что все отзывы здесь КУПЛЕНЫ!!!
Проверить это очень легко, нажимаете на аватар автора и вас перекидывают на его страничку, листаете вниз и обратите внимание на то, что у всех авторов МНОГО отзывов и все в разных городах, я думаю это о чем то говорит!
Всем УДАЧИ!!!
Добрый день! Смеем Вас уверить, что ни один отзыв о нашем центре не был куплен - нам это не надо, мы работаем на совесть!
Оценка работы салона очень низкая, но не из-за квалификации специалистов, а из-за работы менеджеров. Просмотрела ближайшие отзывы, это клиенты, явно получившие разовые услуги или кратковременные курсы процедур. Я в салоне обслуживалась 2 года с августа 2015.
Достоинства: специалисты по массажу тела, мезотерапии лица -в основном хорошо выполняют свои обязанности.
Недостатки:
в начале курса я и моя дочь прошли только 5 процедур на двоих: маска из синей глины была слишком разбавленная, должного эффекта не оказала; дочери при чистке лица занесли инфекцию - лечили около 3 месяцев (постоянно высыпало);
массаж по телу делает каждый раз новый специалист (за 2 года у меня их было 7 человек, я делала массаж 4-мя курсами). Девочки не думайте, что это нормально!!!
Любой курс вам должен проводить один специалист с учетом ВАШИХ особенностей.
Поэтому эффект, который вы ожидаете по прохождению 60-65 процедур не наступает !!!
Лечащий врач выполняет роль диспетчера по распределению нагрузки специалистам ваше здоровье никого не интересует.
Под конец вашего "оздоровительного" менеджеры салона в грубой форме пытаются обмануть вас на 3-7 процедур, т.к. редко какой клиент будет вести учет процедурам в течении 2 лет.
А кредит банку вы еще платите полгода...
Здравствуйте! Спасибо Вам за информацию, Ваши замечания очень важны для нас. Мы постараемся разобраться и учтем все минусы на которые Вы указали. Будем рады видеть Вас вновь.
Уже не в первый раз делаю в данном салоне пилинг для лица! Всегда выхожу отсюда с обновленной кожей. Даже не представляю, как смогу прекратить посещать процедуры. Подход к проблеме - комплексный! То есть не только кожу чистят, но и дают рекомендации по питанию. Проблему устраняют как изнутри, так и снаружи, это главное отличие от рядовых центров красоты, где только видимые проблемы устраняют.
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень приятно читать такие положительные комментарии. Мы будем стараться быть лучшими для Вас!
Время от времени у меня появляются камедоны (черные точки на лице), поэтому решила сходить в Салон красоты и здоровья на Московской (благо, находится рядом с домом). На приеме у доктора мне назначили ультразвуковую чистку лица с легким пилингом, нанесли гель и обработали лицо ультразвуком.После этих процедур кожа отчистилась, на пилинг буду ходить каждые три месяца.
Спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам понравилась наша процедура.
По совету подруги обратилась в центр на Московской для прохождения комплексного обследования всего организма. Проконсультировалась у специалиста. Мне понравилось в центре, то что там кабинеты оборудованы современными приборами и устройствами для лечения.Медицинский персонал доброжелателен к своим пациентам. После комплексного обследования я решила, по совету специалиста центра, провести газожидкостный пилинг лица. После прохождения процедуры, кожа подтянулась, и лицо стало выглядеть моложе. Буду еще посещать салон красоты и здоровья, что на Московской.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады стараться, чтобы Вам было комфортно и удобно у нас в салоне! Очень приятно, когда наши клиенты оценивают по достоинству нашу работу!
Посещала в данном центре оздоровительные процедуры для кожи головы. Сначала результат был для меня незаметен, потом я стала видеть как мои волосы оживают. До этого я делала химию по нескольку раз в год и волосы были похожи на солому, решила исправлять ситуацию когда на голове волос уже осталось в два раза меньше. Теперь никогда не буду делать химию и буду должным образом ухаживать за волосами.
Здравствуйте, Анна! Спасибо за такую оценку нашего центра. Мы очень получать такие отзывы о работе наших мастеров.
Уже около года являюсь клиентом данного салона. Каждый месяц делаю здесь чистку лица, а также косметические маски, благодаря которым кожа находится в отличном состоянии. Огромную благодарность хочу выразить высоко профессиональным специалистам, которые действительно отлично выполнят свою работу. Вообщем, очень довольна данным салоном красоты.
Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Ждём Вас снова в гости!
Регулярно прохожу в этом центре процедуры по укреплению и стимуляции роста волос с биотином, волосы действительно стали здоровее, залысины заметно уменьшились. В других центрах подобного эффекта не было. Да и обслуживание на высоте, персонал приветливый и дружелюбный, никто никуда не спешит, стараются уделить клиенту максимум внимания. Я довольна, ни на какой другой центр этот не променяю.
Здравствуйте, Фатима! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились процедуры. Всегда рады видеть Вас в стенах нашего центра.
Недавно узнала об этом мед центре и начала посещать. Мне больше всего нравится делать здесь массаж, они делают здесь массаж просто восхитительно. Также хочу попробовать другие услуги, например стоунтерапию, говорят хорошо помогает. Так что довольна услугами центра и обязательно продолжу посещать её. Также рекомендую всем дамам, не пожалеете, отвечаю))
Здравствуйте, Наталья! Обязательно приходите к нам на стоунтерапию, уверены, что она понравится вам также, как и массаж.
Давно я уже не находила место, подобное этому. Тут специалисты просто высшего класса, знают как надо делать ту или иную процедуру. Мне вот очень нравится накладывать всеразличные маски на лицо, дабы выглядеть моложе и свежее. Не думаю, что кому-то в здравом уме может такое местечко не прийтись по душе. Я вот со всей ответственностью ставлю пять звезд заведению.
Добрый день! Спасибо Вам за ваши 5 звёзд нам!
Оздоровительный центр посещаю уже довольна давно, первый раз обратилась по рекомендации хорошей подруги, она там частая клиентка в принципе как и я уже. Ближе к 35 годам хочешь не хочешь, а услугами профессионалов пользоваться приходиться, чтобы выглядеть моложе и процедуры для лица и тела мне в этом очень помогают. Услугами и расценками центра вполне довольна, посещаю с удовольствием.
Алиса, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы, как ваш! Будем стараться работать и поддерживать высокий уровень, оказываемых услуг.
Долго не могла найти салон, где качественно делают ультразвуковую чистку лица, почитала отзывы в интернете и решила обратиться именно в этот салон красоты и здоровья, тем более, что он находится недалеко от дома. Процедуру провели хорошо, сразу видно работают профессионалы, но главное это эффект после чистки, кожа стала намного чище и свежее, теперь регулярно делаю масочки и вообще слежу за лицом.
Добрый день! Спасибо Вам за такую высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова!
Очень часто хожу в этот салон на массаж. Уже постоянная посетительница. Долгое время ходила на простой массаж, но по совету решила попробовать вакуумно-роликовый и антицеллюлитный, целлюлита конечно у меня нету, но для профилактики и вообще посмотреть чем отличается от обычного мне было очень интересно. И хочу сказать, что в этом салоне работают ну просто мастера своего дела. Разные виды массажа и каждый из них по особенному ощущается организмом. Теперь я каждую неделю хожу на разные массажи, В общем очень крутой салон! Всем советую.
Здравствуйте! У нас работают только профессионалы своего дела, что и подтверждает Ваш отзыв! Спасибо Вам, что нашли время, для того чтобы оценить нашу работу.
В данный салон я пришла по совету подруги. С тех пор я его и стала посещать. Регулярно делаю тут косметические маски и чистку лица. Благодаря этим процедурам кожа моего лица в отличном состоянии. В салоне работают отличные специалисты, очень вежливые и приветливые, которые создают уютную атмосферу. Также делала процедуру укрепление и стимуляция роста волос с биотином, которая действительно помогает. Я довольна!
Только сегодня побывала в этом чудо-центре ЗДОРОВЬЯ и красоты. Прежде были неоднократные звонки с приглашением на бесплатную диагностику здоровья. По приходу в центр после 15 минут ожидания и заполнения анкеты с основными вопросами о состоянии моего здоровья меня пригласили в кабинет для проведения, собственно, диагностики. Милая девушка - "доктор" очень подробно расспросила о моем здоровье по заполненной анкете. Затем рассказала об этом центре. И далее, провела диагностику с помощью Multiscan Velness Oxi, пояснила мне те результаты, которые выдала программа. Если бы этим все и завершилось,то я поставила бы 5 звезд этому центру.

Но это было только начало. Далее девушка - "доктор" мне стала настойчиво объяснять, как важно в комплексе поддерживать свое здоровье. Причем, заплатить нужно сейчас, а потом 1,5 - 2 года мне мое здоровье будут поддерживать с помощью генетического и спектрального анализа волос, рекомендаций по питанию, различных процедур и занятий в спортзале. Стоимость клубного европейского абонемента - 260 тыс. руб. Я сообщила девушке, что не готова тратить свое время на посещение этого центра, поскольку не верю в 1,5 -2 годовые абонементы на поддержание здоровья (есть печальный опыт покупки не столь дорогого абонемента в салон красоты, который через 7 месяцев развалился). Если бы на этом этапе все завершилось после моего отказа, я, пожалуй, поставила бы 4 звезды.

Далее меня провели по центру, показали часть кабинетов, спортзал. Вернувшись в свой кабинет, мы посмотрели на ноутбуке ролики из чужих салонов по процедурам, которые якобы проводятся в этом центре. Затем, девушка ушла и вернулась с "личным" предложением для меня:

1) 194 тыс.руб. 2) 164 тыс. руб. 3) 146 тыс. руб.,

эти предложения отличались между собой количеством занятий в спортзале и периодом проведения всех процедур. Я опять отказалась, ссылаясь на недостаток времени. Тогда мне предложили бесплатно пройти косметическую процедуру. Мне они были противопоказаны, поэтому я отказалась.

Затем, зазвонил телефон на стене кабинета, кстати, в кабинете стоит камера, картинка с которой, по всей видимости, отслеживается руководством. Моя девушка ответила коротко. И сразу же в кабинет стремительно вошла пышная брюнетка (этакая женщина - вамп в мед.халате). Которая, сев за стол вместо моей девушки, с места в карьер начала мою обработку. Мне сразу же было поставлено на вид, то, что я НЕ ХОЧУ заниматься своим здоровьем. Что она сама, как "взрослая девочка" понимает, что для меня нужно, а что нет. И так далее и тому подобное... Весь ее монолог был выдержан в агрессивной манере. На что я, естественно, заявила, что и я уже далеко не маленькая девочка и потому, сама решаю, что мне и где получать и в том числе, за какие деньги. Брюнетка оказалась руководителем, который "бросился на помощь" по моему оболваниванию.

Я все-таки ушла без кредитных договоров, без программ, без клубных абонементов. Только подумала, что если бы не вмешалась руководительница, то кто его знает, а вдруг да и уговорили бы они меня на какой-нибудь абонемент. Ведь психологически все было выверено. Так что, СПАСИБО отдельное руководительнице - вамп. А всему заведению - 1 звезда. Т.К. ОЧЕНЬ МНОГО таких заведений развелось, заставляющих брать кредиты не известно на что. Ведь у пенсионеров, которых я там видела, не так много денег, чтобы оставлять их в сомнительных заведениях.

Кстати, при мне пришли расторгать договор. Только не знаю, чем этот разговор закончился.
Добрый день, Светлана! Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем центре. Надеемся, что увидим вас вновь, и вы поставите нам здесь 5 звезд.
У меня очень проблемная кожа лица, поэтому время от времени мне нужно делать чистку. Доверяю выполнение данной косметологической процедуры я специалистам из данного салоны красоты, так как уже неоднократно убедилась в их аккуратной и профессиональной работе. Считаю своим долгом отметить, что кабинеты здесь всегда идеально чистые - это является важным показателем с гигиенической точки зрения.
Елена, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день ! Хочу рассказать о судьбе моей мамы,которая сходила в салон "СТЕВИЯ" Московская /соборная. Не буду писать много. Суть в том ,что там мою маму "развели"на деньги , оформили на неё кредит почти на 200.000. (По одному паспорту, учитывая ,что она пенсионерка). Эта шарашка, по другому не назовёшь, занимается разводом бедных женщин на деньги , достигается это путем жёсткой психологической атакой, на протяжении нескольких часов . Вам там дают какие то банки, крема "в подарок ",но если прочитать договор , там это стоит 29.000 . Теперь мы не можем расторгнуть договор , пытаются содрать ещё денег за какие то непонятные услуги :сверх кредита . Сейчас все решаем и ходим с юристом , одной туда ходить не стоит , сотрудницы на летают как "вороны " и снова начинается психологическая давка + угрозы в виде "городок то у нас маленький , мало ли что может с вами случиться ". Написали заявление в прокуратуру и подали в суд. Будем смотреть что из этого получится . Не понимаю почему эти конторы не закрывают? Не проверяют ?я не думаю что мой отзыв первый об этом салоне .который кстати часто меняет название .
Екатерина, добрый вечер! Уверены, что наш сотрудники не могут угрожать клиентам центра. Мы относимся к каждому клиенту с уважением, если у вас еще остались какие-то вопросы по поводу работы нашего центра, то мы готовы выслушать их и ответить.
Центр я посещала впервые. Мне делали процедуру по массажу лица. Кожа после процедуры выглядела конечно великолепно. Она приобрела легкий румянец и немного разгладились мелкие морщинки. Так же мне понравится косметолог, она объяснила как ухаживать за кожей в домашних условиях, и как часто нужно ходить на процедуры. Думаю теперь этот цент я буду посещать намного чаще.
Я ходила в центр на восстановительные процедуры кожи головы. После бесплатной диагностики мне предложили массаж головы и микротоковую терапию. На массаж ходила 10 сеансов, на аппарат - 5. Массаж укрепляет корни волос, а через микроток передаются импульсы к глубоким слоям кожи головы, там самым активизирую их рост. Волосы стали заметно меньше выпадать, и появилось множество новых волосков, чему я очень рада!
Добрый день! Приходите к нам снова, у нас широкий спектр процедур.
Из-за повышения холестерина возникли 2 ксантелазмы под глазами. Решил удалить именно в этом салоне красоты лазером. Процедуру провели совершенно безболезненно.
Добрый день! У нас работают только высококвалифицированные специалисты, и если вам понадобится дальнейшая консультация - обращайтесь.
Я очень люблю салон красоты и здоровья, по той причине, что именно благодаря им у меня такая чистая и красивая кожа лица. Раньше всегда у меня были проблемы с кожей: раздражение, прыщи, акне, но после того как я начала посещать салон эти проблемы исчезли. Здесь работают настоящие волшебники, профессионалы. Теперь я здесь постоянный клиент, спасибо салону за красоту!
Елизавета, добрый вечер! Очень рады, что смогли быть полезными в решении вашей проблемы.
Здравствуйте! Посетила салон "красоты и здоровья" уже второй раз и решилась выразить слова благодарности грамотному и вежливому персоналу. На этот раз делала чистку лица и процедура прошла быстро и безболезненно. Также отмечу в салоне новейшее оборудование, что улучшает качество услуг в разы. Ну и администратор салона просто чудо, всё объяснит, расскажет. Я довольна.
Любыми путями , обещаниями, назойливыми звонками пытаются затащить к себе в Оздоровительный центр.Я начиталась про подобные разводы в интернете, но всё равно купилась на бесплатную диагностику, которая якобы стоит 4900, а мне такое счастье бесплатно.Но такое обследование. дороже как только бесплатно и не стоит потому как до абсурда абсолютно бестолковое., ничего не показывающее о вашем здоровье, где то далеко.около. от настоящих обследований и медицины.Ничего путного я о своём здоровье не узнала, но час или полтора расспрашивали и записывали мои болезни и очень долго пытались развести меня хоть на какое-то лечение за 260 т,за 160т.р., за 100 т.р и т.д по убыванию. Я от всего отказалась, моя диагност позвала на помощь заведующую.Но я все равно не сдалась,ушла.Вывод : нагло.- навязчивый развод на хорошие деньги., нормальной диагностики не будет не надейтесь.Звонят и если они надо сразу класть трубку.- я. так и буду делать в другой раз., иначе повесите на себя бааальшие денежные растраты.Оно вам надо?
Добрый вечер! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем центре. Надеемся, что в будущем вы посетите нас снова и ваше представление о центре поменяется.
Я постоянный клиент салона. Раз в месяц прохожу здесь курс косметологических процедур и процедур по укреплению и стимуляции роста волос. Здесь работают профессионалы своего дела, которым можно полностью доверить заботу о своей красоте и здоровье. Мне нравится уютная и комфортная атмосфера, которая здесь царит, и я с нетерпением жду следующий свой визит в салон.
Приерно год назад моя жена согласилась пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику в этом салоне. Там её "убедили", что необходимы чистка сосудов, позвоночника, омоложение кожи и вообще ремонт всего организма. Мгновенно оформили кредит на 84000 (это как раз её пенсия за 10 месяцев). Ходит на процедуры 1 раз в неделю. Берёт кредиты каждые 2 месяца. Гасит и берёт снова. Пробовал с ней поговорить. Человек полностью уверен, что поступает правильно. ЗОМБИРОВАН. Пыталась меня затащить на процедуру, даже заплатила за неё заранее 51000 рублей наличными. Я, естественно не пошёл. Как потом выяснилось деньги пропали. Показывали про махинации этого салона по ТВ (там деньги при камерах, полиции и общественниках вернули), было предупреждение Роспотребнадзора. Пытался показать ей эти записи - демонстративно не смотрит, а ведь человек образованный, адекваиный , бывший учитель. Но в данной ситуации ведёт себя, как загипнотизировынный. Перед новым годом оформила очередной кредит. Обещала, что в последний раз Посмотрим. БОЙТЕСЬ САЛОНА НА СОБОРНОЙ 42.
Алексей, добрый день! Думаем, что у вас сложилось ошибочное мнение о нашем центре. Мы никого не зомбируем и насильно не удерживаем. К нам в центр приходят за услугами высококвалифицированных специалистов, которые заботятся о здоровье клиентов.
Прихожу в салон к косметологу уже не первый раз. Меня радует, что услуги постоянно меняются, появляется что-то новенькое и косметолог всегда советует именно то, что нужно мне. Очень грамотный специалист, прекрасно разбирается в особенностях кожи разных возрастов, умеет работать с проблемной кожей. Атмосфера приятная, персонал приветливый и доброжелательный.
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
В салоне красоты и здоровья по улице Соборная, я производила ультразвуковую чистку лица. Процесс ультразвуковой чистки вообще безболезненный и очень эффективный, оборудования в медицинском центре были новые, в помещении было очень чисто и приятно пахло. Сотрудники были со мной очень любезны и приветливы. Специалист которая производила мне чистку была, квалифицированной специалисткой, она очень хорошо меня проконсультировала. В общем мне все понравилось, буду приходить сюда еще.
Прошла в медицинском центре компьютерную диагностику, так как последнее время начала побаливать спина и-за сидячей в офисе работы, вот и решила обследоваться. Давно хотела пройти курс массажа, поэтому записалась к ним. Все сеансы понравились, мастер знает свое дело, старается. Дополнительно посетила несколько сеансов стоунтерапии - ощущения легкости после каждого сеанса. В целом интересный мед центр, есть выбор услуг и цены не космические.
Хочу выразить благодарность работникам салона красоты за высокий профессионализм и грамотный подход к работе. Регулярно делаю здесь процедуры по уходу за кожей лица: массаж, ультразвуковую чистку лица ,особо люблю газожидкостный пилинг - чудесная процедура. После посещения салона кожа выглядит свежей,отдохнувшей и сияющей. Эффект шикарный, проверила на собственном опыте.
Это абсолютный развод, никаких медиков и профессиональных косметологов там нет, их задача - заставить вас взять кредит на услуги под 34% годовых. Когда вы поймёте, что сделали - будет поздно, деньги будете отсуживать, а в итоге ничего не получите, потому что они сменят название. Женщины будьте бдительны!!! Мою маму практически подписали на это. Слава Богу, я успела вовремя. Распространяйте эти отзывы, к ним толпами ходят люди. Жалко женщин.
Специалисты салона стараются быть корректными, у косметолога Юлии волшебные руки. Пригласили на бесплатную диагностику сосудов и позвоночника. Диагностика так себе, средненько. Все было бы замечательно если бы не начали навязывать свои платные услуги, которые стоят совсем не дешево. И все таки могут уговорить на комплекс процедур. Отбивает охоту быть клиентом этого центра здоровья их руководитель, который появляется в кабинете в завершении беседы и ведет себя неадекватно, нетактично. Зовут ее кажется Алена и тормозов у нее нет. Какой пример она показывает подчиненным, если сама не умеет общаться с клиентами. Бежать хочется от нее подальше. Своим знакомым не посоветую этот центр, пока там такие руководители. Такое ощущение, что ты попал на базар.
Это салон, где обманным путем заманивают людей и вешают на них кредиты. Где пищевые добавки втюхивают людям на 2500 тыс. рублей как лекарственные препараты, предлагают подушки и матрацы за бешенные деньги. Больным людям делают обследование сосудов, а затем говорят о их быстрой смерти, что бы они у них обслуживались, давят так на психику, что люди готовы идти на все, чтобы вылечиться.... Опубликую везде где только можно... Люди не попадайтесь на крючок!!!!
Довелось побывать в этом центре. Красиво оформленное помещение, встретили приветливо, и далее проводили на бесплатную диагностику сосудов. Но время общения стало понятно, что меня консультирует не совсем профи в медицине. Далее пришел дяденька доктор и стал стращать, корче мне в мои 47 пора готовиться к страшному, ну все плохо. Как же я до этого жила((( и тут о чудо именно сегодня и именно сейчас и именно для меня есть супер льготное предложение!!!
Пришла администратор, пыталась надавить на мое сознание...
Пошло конкретное давление, что надо лечиться и только у них...
Хочу сказать, что было тяжело выдержать этот натиск, но отстоять свое право на выбор где Вам лечиться, когда лечиться и у кого можно, нужно и должно, мы живем в правовом государстве, и это Ваш выбор!!!
В этот центр лично я не пойду, увы и ах(((
А публикуют как я вижу только хорошие отзывы))) все понятно))) нельзя ориентироваться на отзывы о компаниях)))
Я являюсь постоянным клиентом этого салона потому что совмещаю здесь поход к парикмахеру и очистку лица раз в месяц. Для меня поход в салон это все равно что сходить отдохнуть. Администратор очень вежливая всегда подберет удобное для меня и мастера время, правда записываюсь я приблизительно за две недели так как мест практически нет. Цены здесь относительно дешевые, но даже если что-то и поменяется своего парикмахера я не сменю.
Салон мне понравился, впервые попал сюда вместе со своей женой, по началу просто записался на диагностику. Сейчас же хожу сюда минимум раз в неделю на разные процедуры. Особенно понравилась Стоунтерапия, состояние после неё просто замечательное. Мастера тут работают опытные и все делают на высшем уровне. По ценам вполне нормально выходит и сервис хороший. Так что качеством обслуживания клиентов в этом салоне я доволен.
Посетила салон красоты и здоровья на Московской по рекомендации хорошей знакомой, очень советовала. И не обманула. Действительно уровень обслуживания поставлен на самом высоком уровне. Мне сделали газожидкостный пилинг кожи головы. Впечатления самые что ни наесть потрясающие. Специалисты знают толк в своём деле. По деньгам более чем корректно. Обязательно повторю визит.
Видимо последние отзывы оставляют сами работники либо зомбированные люди, которые готовы последние 250 тыс потратить на "ерасоту и здоровье")) не ходите даже на бесплатные процедуры-вам и там начнут терроризировать и навязывать кредиты)
Наконец-то меня отпустили в отпуск. И я решила уделить время себе. В поисковике ходит много разных легенд о салонах красоты. Однако я решилась посетить этот, потому что всего в получасе езды от меня. Когда я приехала на диагностику, меня любезно встретили на ресепшене) В здании все аккуратненько, чисто. Специалист сделала косметику лица всего за час. Так что я записалась на еще один сеанс, пока есть время)
Я скажу, что если у кого проблемы с лицом, ну там угри, ну и вообще, кожа проблемная, или с волосами проблемы, то вам сюда! У меня вот тоже, волосы не очень здоровы были, блеска никакого, ну всё в таком духе, так я тут прошла комплекс процедур, и всё налаживаться стало)) Вообще, услуг здесь много разных, и сервис в общем то качественный, так что ничего плохого не скажу, наоборот, хвалю)
Очень нравится салон, периодически посещаю массаж лица, недавно делала ультразвуковую чистка лица, очень понравился отличный результат, кожа чистая, мягкая и приятная на ощупь.. Рекомендую эту процедуру. Так же отзывчивое и вежливое обслуживание персонала... Работают определенно специалисты.. После посещения 100% станетесь довольные, как я!
Периодически посещаю этот центр, так как довольна услугами, которые он оказывает. До этого ходила на курс процедур по восстановлению роста волос, а вот недавно - пошла на ультразвуковую чистку лица. Очень довольна результатом, косметолог приятная, грамотная дама. Самое главное - это заметный сразу эффект. Кожа приобрела сияние, стала нежнее. Центру - пятёрка.
Посещала данный салон две недели назад, мне очень понравилось. Делала маску и массаж для лица. Салон и правда очень уютный и комфортный, чувствуешь себя расслаблено и комфортно. Мастера - настоящие профессионалы своего дела, которые делают свою работу на высшем уровне. Я ушла из салона очень довольной и отдохнувшей. Обязательно приду сюда еще раз и посоветую подругам.
Салон посещаю несколько раз в месяц. делаю здесь очистку лица, маски и массаж лица. Нравится салон тем, что он очень уютный и комфортный. Здесь работаю отличный мастера, которые с уважением относятся к своему клиенту и делаю все для того, чтобы клиент ушел довольный. По этому посещаю салон с большим удовольствием. По сравнению с теми салонами, которые я успела посетить - данный салон является лучшим!
Недавно посещала этот удивительный салон красоты с её замечательным и квалифицированным персоналом. Прошла процедуру массажа, после которой я почувствовала себя заново рождённой, такой лёгкости я ещё не ощущала. У массажистки на удивление золотые руки. Обязательно буду посещать этот салон периодически, чтобы снова испытать лёгкость и незабываемые ощущения..
Я тоже была в салоне красоты, посещала его в конце лета, ходила на ультразвуковую чистку лица. Я много слышала об этой процедуре и поэтому решила попробовать. Скажу, что очень довольна как самой процедурой, так и обслуживанием. Вообще в салоне приятно находиться, там чисто и уютно, мастера все опрятные и вежливые. Чистка лица удалась, я очень довольна, кожа гладкая, обязательно посещу салон снова.
Я являюсь постоянной клиенткой этого центра. Стараюсь следить за своим лицом и там большой выбор процедур по уходу за лицом. Я постоянно делаю Барофорез и пилинг обычный или газожидкий. Все процедуры оказывают положительное воздействие на мое лицо и кожа становится чище и приятней. Нравится и то, что в центре уютная обстановка и очень чисто. Специалисты хорошие.
Два раза в месяц посещаю медицинский центр ради массажа лица. Процедура необходимая, если не хочешь, чтобы кожа преждевременно начинала стареть. Процедуру всегда мне выполняет один и тот же специалист центра. После нее кожа на лице выглядит более свежей, появляется естественный блеск. В целом, центром довольна, за два месяца не было никаких проблем ни с кем тут. Все сотрудники приветливо и дружелюбно себя ведут.
Согласна с положительными откликам о салоне, у меня не было особо проблем с лицом просто решила походить сюда на массаж лица и маски. Я не особый ходок по салонам, не знаю как должно быть по всем нормам, но мне здесь понравилось. Приходишь по записи и тебя уже ждут, интерьер приятный, все современное, запах даже приятный! На массаже чуть ли не засыпала) цвет лица поменялся в лучшую сторону, от масок тоже эффект вижу. Хочу теперь походить на массаж спины.
Салон просто замечательный, помогают привести в порядок лицо, волосы и фигуру) Посетила несколько процедур разных, очень давольна результатами, специалисты очень общительные, душевные, чувствуешь себя у них свободно, никакой напряженки! А массаж такой восхитительный делают, после него как будто заново родилась) Выхожу от них красивая и с хорошим настроением)
Полностью согласна с негативными комментариями. Сейчас таких салонов полно в каждом городе, и все пытаются развести на деньги, предлагаю дешевую косметику по заоблачным ценам.
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Посетила его буквально вчера. Пригласили меня изначально на бесплатную диагностику по варикозу, хоть и не люблю ничего бесплатного, тут черт меня дернул согласиться. Встретили меня дружелюбно, зарегистрировали, предложили подождать. Минут через пять спустилась молодая девушка Тунзаля и повела меня на диагностику. Дошли мы до кабинета и шоу началось. Оказалось что процедура займет 90 минут, о чем меня естественно никто не предупредил заранее. Тут и надо было бежать, но я решила дойти до конца. Вначале девушка уточнила платно я пришла или бесплатно, потом пошла за врачом-флебологом, если он не занят, то осмотрит меня. Конечно же врач был свободен, меня осмотрел и сказал, что у меня третья стадия варикоза, надо срочно лечиться, иначе мне грозят трофические язвы и т.д. Лечиться как оказалось надр здесь и сейчас. Далее последовала сама диагностика, которая неизвестным образом через ступни и ладони узнает о твоем организме все, процедура на аппарате фирмы Здоров, это матрас, подушка и лоскуток на ногу со сферическими микростеклами, и собственно остальное время тебя уговаривают приобрести комплекс их услуг, куда входит сам аппарат и еще различные косметологические процедуры. Комплекс этот стоит всего ничего 250 тысяч рублей, но естественно только тебе и только сейчас сделают разные скидки и предложат разные программы кредитования. После того как я настойчиво от всего отказалась, специалист сказала, что ей нужно пригласить начальницу для контроля ее работы. Ну нужно так нужно. Пришла мадам начальница Екатерина не помню как по батюшке и начала далее терроризировать мою нервную систему. Общение с этим человеком мне понравилось менее всего, не знаю, кто и что у нее вообще покупает..Говорит она ласково и нежно, но выставляет тебя полным ничтожеством, которое даже 3000 не может потратить в месяц на свое здоровье и красоту. В общем и целом я потратила на визит часа два, совершенно не получила то, чего хотела, и ушла в отвратительном настроении. Совет мой всем и каждому за бесплатной диагностикой туда не ходить, лучше отдать деньги, но обратиться действительно в клинику к действительно врачам, а не к этим продавцам красоты и здоровья.
Салон красоты и здоровья первый паз посетила на прошлой неделе и получила массу приятных эмоций и ощущений, так же порадовало обслуживание, прекрасная дружелюбная атмосфера и доступные цены на процедуры. В этот раз делала процедуры для лица, но хочу перепробовать все остальные процедуры и выбрать более подходящие для себя. В общем салоном красоты я осталась довольна.
Не дай Бог туда попасть,два года они мне звонили,приглашали,я им отказывала,но черт меня дернул туда пойти,была в отпуске,было просто свободное время,и обошелся мне этот поход в кредит на 55 тыс руб.Как его подписала,ну понять не могу,мурыжили меня 4 часа,ни как я не поддавалась ,потом набежали они все сразу и морально меня задавили.Обратилась в комитет по защите прав потребителей,подали в суд.Доказали что услуги оказаны ненадлежащем образом,договор с ними расторгли,присудили им выплатить мне моральный ущерб и вернуть мне сумму кредита.Прошел год уже,приставы ничего не вернули,говорят,что название сменили,а на счетах Юноны пусто.Так протянут еще 2 года и дело в архив сдадут.Подскажите ,как заставить наших приставов работать.Пришла к мнению,что все законы для мошенников
Была в этом центре на Московской на прошлой неделе. Посоветовала коллега по работе. И вот решила поделиться.
Современный центр, комфортная обстановка и специалисты понравились.
Была на миостимуляция. Впервые проходила такую процедуру, когда с помощью импульсов восстанавливается работа внутренних органов. Понравилось очень. После сеанса почувствовала себя как бы по молодевшей. И энергии по прибавилось.
Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне красоты. Порекомендовали знакомые обратится туда. Сегодня прошла бесплатную диагностику и осталась более чем довольна. Сразу видно, что клиентами своими дорожат, так как отношение дружелюбное и внимательное. Обстановка уютная, оборудование современное.. Ставлю заслуженную пятерку! Уверена, что это не последний мой прием
У меня с детства проблемы с кожей лица. Периодически под губой возникают высыпания, нарывают и гноятся. Я в отчаянии даже к бабке-целительнице в деревню ездила. На время помогло, но все вернулось на круги своя. Как-то раз мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику в этот салон. Я согласилась почти не задумываясь. Когда уже почти все перепробовал, то средства и методы не выбираешь. Тут меня осмотрели, продиагностировали и доктор мне рассказал свои рекомендации по лечению. У меня появилась уверенность в том, что все получится на этот раз и я не прогадала! Я прошла курс лечения и сейчас меня проблемы с кожей лица покинули! Теперь периодически прохожу процедуры в этом салоне, чтобы уж наверняка проблема не вернулась!
Не знаю как кому, а меня все устраивает. Уже не первый раз был в этом салоне. Вначале тоже первый раз пришел на бесплатную диагностику и мне все понравилось. Теперь прихожу на различные процедуры, которые мне нужны. Сейчас хожу на реакционный массаж, который мне дарит не забываемые ощущения и я после него выгляжу как огручик, а мне и надо ходить для полного воставновления. Меня все устраивает, хорошие специалисты и адекватные цены. И сервис на высоте.
Специалисты- диагносты в "салоне" просто ужасны. На вопросы ответить не могут. Пытаются впарить какое то бельё "космонавтами" опробованное, от варикоза лечащее. Разводят на деньги,ставки в основном на пенсионеров. Куда смотрит полиция? Эту контору надо закрывать, а сотрудников привлекать за мошенничество.
У меня проблемы с волосами были, они потеряли блеск, и выглядели очень больными. Мне подсказали взять набор для волос - сейчас могу сказать, что да, это было как раз то, что доктор прописал. Пользуюсь дома, с каждым разом эффект все лучше и лучше. Как только восстановлю полностью былую красоту волос, буду использовать для профилактики, чтобы не запускать.
Девочки помогите! Я тоже лопухнулась, Кто отвоевал свои деньги обратно,поделитесь,кредит плачу , на процедуры не хожу.
Ужасный салон и ужасные сотрудники!!!! Сотрудница Алина втюхала мне дерьмовую, копеечную косметику за бешенные деньги!!! СЛАВА БОГУ, мне УДАЛОСЬ избавиться от этого дерьма! Меняют название салона каждый год, и продолжают продавать!!! Удивляюсь просто, как до сих пор их не закроют и не пересажают всех! Это же аферизм чистой воды! Я обратилась в комитет по защите прав потребителя, в милицию и прокуратуру. Ну недели две я побегала.. Но мне всё вернули и кредит отозвали! Спасибо юристам!
Светлана,как вам удалось избавиться от них,помогите и мне,прошу вас
Браво! Профессиональный развод на деньги! Наученные прошлыми судебными разбирательствами, создали юридически почти безукоризненную схему отъема денег! И все ото под флагом " заботы о красоте и здоровье"!!! Разорвать договор с этим "салоном- лохотроном" практически невозможно. Уважаемые женщины, бегите из этого лжемедицинского центра не оглядываясь!!!
Я тоже попала в этот "чудо салон"тоже все началось с диагностики.их послушать можно тапочки белые заказывать и ждать.Все у всех плохо и только аппаратное лечение всем поможет.Даже обесцвеченные волосы востановят по всей длине,а я сама парикмахер даже рассмеялась.Ну просто волшебники.Потом повели типа к врачу.Там не чего не сказали о настоящих заболеваниях.зато др.обнаружились:-) Я дождавшись когда закончат по смеялась посмотрев на этих "спецов"у которых внешний вид далеко не соответствовал заявленному волшебству йх клиники....встала и попрощавшись ушла.Разводилово первой степени.Дорогие женщины не теряйте время и деньги зря.Лучше посветите все это , своей семье.
Стоит только согласиться прийти в салон,так начинаются их выкрутассы...Звонили мне раз двадцать,ради любопытства,не собираясь ничего у них приобретать пришла в так называемый салон.Зарегистрировали,паспорт в руки на рице не давала,,адрес не видели,собственноная дату рождения и ф.и.о. легко его можно найти.В пошло оформленном холле сидело до меня человек 10 ,переговаривались кто сколько уже ждет,меня это заинтересовало,просидев 20 минут решила пойти домой ,дабы не терять свое время,еще минут через 15 звонит разозленная девушка и кричит в трубку как я посмела уйти не дождавшись тааакой "необыкновенной процедуры"!!!! Так что не тратьте время даром ...
Моя мама попалась на этом разводе, сейчас ищем способы как расторгнуть договор и разобраться с кредитом который навязали.
Я попала в этот салон совсем недавно, в марте 2016 г. Позвонили на мобильный, пригласили бесплатно пройти обследование на новом оборудование, плюс массаж лица. Решилась. На ресепшене молоденькие довольные, улыбчивые девчонки. оформили, записали меня. Предложили присесть, как освободится специалист пригласят. Там уже сидело в ожидании человек 6, возраст все после 40, некоторым уже хорошо после 40. Спускались специалисты в белых костюмах, и с ресепшена девушка по фамилии звала кандита. Дошла и моя очередь. Поднялись мы со специалистом на 3 этаж в кабинет и она стала рассказывать, чем занимается их заведение. Оказалось, что косметология, трехолог, массаж, а так же современные тренажеры они могут предложить. Но для начала надо пройти диагностику, т.е. на современном компьютерной технологии они сразу выявят мои проблемы в организме. Сначала лицо, оказалось срочно надо бороться с морщинами и очищать поры. Волосы-обязательно надо лечить, иначе облысения мне не миновать.С позвоночником так же беда - нужен массаж. И естественно тренажеры, для поддержания своего тела в тонусе. В итоге насчитали мне 250 000р. на два года занятий и лечения. Но можно оформить кредит. И тут началось давление, что я просто обязана позаботиться о себе, не смотря что сумма приличная, это же моё здоровье. В итоге я пробыла там 2 часа, сначала специалист меня уговаривала приобрести у них абонемент, потом пришла молодая девица-админ, так же начала меня уговаривать и разъяснять как мне всё это необходимо. Но я стойко стояла на своем. Вышла я оттуда с плохим настроением. Но заметила, что им больше нравятся женщины весящие за 100 кг и желательно пенсионерки или ближе к пенсии. Их легче убедить и развести на их "заботу о вас".
Все правильно написали! Ждут пенсионеров! Учат как нагнетать обстановку, рассказывать жуткие вещи о здоровье. Бедные возрастные женщины уходят оттуда с кредитами.
Это не салон красоты- это развод людей! Как им не стыдно навязывать наивным и честным людям, обманывать, осуждать, давать советы...просто нет слов... Вот и моя свекровь была ими обманута. Она купила "чемоданчик" от выпадения волос для моего мужа на сумму в районе 35 000 руб. (она скрывает цифры, но мы знаем, что она платит кредит). Ей сказали, чтоб сын пришел на прием, где ему расскажут как пользоваться. Он отпирался, но делать нечего, деньги заплачены. Муж сходил на диагностику кожи головы. Ему естественно сказали, что без чудо-средств "мон платин" волосы расти не будут. Он пользовался 1 мес. Потом пошел на повторную диагностику, а девушка, которая ее делала была не в курсе, что он не первый раз и сказала ему все тоже самое, что и на первой диагностике. Ну разве не смех. Чуда не произошло. Никто и не сомневался, кроме одного наивного и так нахально обманутого человека- свекрови, которая до сих пор перебивается с копейки на копейку, ухаживает за пожилой мамой и платит кредит... Очень обидно и жалко, что таких как она много! Не ведитесь, не слушайте их вранье, не покупайте у них в три цены косметику и самое главное - не доверяйте свое здоровье кому попало!
Уважаемые дамы и господа! Берегите свои нервы и кошелек. Сразу вспоминается фильм про буратино - поле чудес в стране дураков.
Вопрос 1.
Если такая крутая аппаратная косметология,то почему так называемый медперсонал выглядит как лохушки? Толстые и с морщинами.
Вопрос 2.
Как может обыкновенная беговая дорожка с какой то обмоткой вокруг гарантировать столь заветное похудение?
Вопрос 3.
На просьбу предоставить типовой договор на предоставление услуг, люди тупят, и после этого вопроса цена абонемента падает с 260 тр до 147тр?
Салон этот не так уж прост. Неизвестно откуда берут данные клеента, звонят, представляются медицинским центром и приглашают на бесплатную консультацию. Консультация заманчивая, но в результате заставляют заполнить анкету на кредит, т.е. нужно полностью оплатить абонемент, например 24 процедуры стоит 117 тыс.руб. Если клеент начинает задумываться, тут же следует предложение только сегодня такие скидки, завтра не будет, берите кредит. это вагодная рассрочка. наличными заплатить нельзя почему-то, особенно завтра. Я так думаю, что здесь что-то вроде лохотрона. Салон для лохов.
обслуживание навязали,очень жалею,плачу кредит и мне опять навязывают за большие деньги дополнительные услуги,очень-очень жалею,что они смогли "надавить" на меня.думала,что за прием одна процедура,а оказывается,что каждый"шаг"-это процедура.мои 100 процедур к концу очень быстро подходят.результат неплохой,только уходишь с плохим настроением из-за того,что навязывают дополнительные процедуры и ощущение от этого-ущемление,что не могу позволить себе все....НЕНРАВИТСЯ!!!!
Добрый день, уважаемые дамы!
********** в действии на ул. Соборной, 42-это реальность, к сожалению печальная. Предлагают пройти диагностику "бесплатную", при себе иметь паспорт и медполис. Предположила, что это рекламная акция мед учреждения, может быть какого-то нового аппарата, поэтому и пришла. Все прозаично, та же организация, как и "косметика Де-Шели", от которой уже пострадала моя знакомая. Те же методы, не исключаю и психотропное воздействие. Потому, что в здравом уме не возможно не заметить ту глупость, какую несут псевдо диагносты, и какие методы лечения предлагаются. А какова цена от 100-200 тыс. руб. Огорчает, что такое количество людей задействовано в этом **********, и им не стыдно обманывать людей, вешать на них кредиты. Поистине деньги "не пахнут". Очень огорчились работники этого псевдо-салона здоровье, что не попалась на их бред, сразу же исчезли улыбки и галантное отношение, сухо проводили до гардероба. А в гардероб полон. Как же мы любим "бесплатно", быть буратинами и попадать на поле дураков. Ну а кто попал все-таки в эти сети, советую не опускать рук и бороться, моя знакомая вернула все деньги через суд. Рассказывайте своим знакомым и не знакомым о этих *********, предупреждайте людей об опасности!
Приключение, которое придумала я - от "нечего делать" ,после многих приглашений по телефону, отозвалась на приглашение пройти бесплатную диагностику своего здоровья в центре здоровья и красоты на углу Московской и Соборной. Было интересно чем подобное заведение "порадует" на этот раз, опыт посещения таких мест имеется. Ну вот, встретила меня очень симпатичная женщина- менеджер салона, которая должна была меня сопровождать по всем аттракционам салона. Мы прониклись симпатией друг к другу. Я сразу дала понять, что дорогая косметика меня не интересует, так как мой жизненный опыт показывает, что результат не зависит от цены. Далее меня приняла типа косметолог с именем Вероника (так на ней было написано). В кабинете была довольно примитивная аппаратура с датчиками и лупами и неплохая компьютерная программа. Мой вопрос что она закончила, она заученно произнесла СГМУ, вопрос на какой кафедре стажировалась вызвал у нее плохо скрываемое раздражение. Спросила, что мне не нравится в своей внешности, я ответила что вполне довольна тем, что есть. Для них (типа косметологов) очень плохо, когда что-то идет не так, не по их шпаргалке.. им с этим трудно справиться .. Далее она рассказала сколько бактерий живет в каждой поре моего лица и какой кошмар меня ожидает в ближайшем будущем. Уровень ее знаний не сильно превышал информацию из википедии и той брошюрки, которую она заученно тараторила. Короче, меня, как клиента, она не "прочитала", а я ее - да, было приятно . После посещения этого кабинета я сопровождающему меня менеджеру высказала все, что я подумала о квалификации косметолога. Далее меня отвели на компьютерную диагностику организма - здесь понравилось абсолютно все, не поинтересовалась квалификацией Оксаны, но манера ее поведения, то, как она выполнила обследование и прокомментировала результаты, меня вполне устроили. Спасибо Оксане. И затем мой позвоночник посмотрела взрослая женщина - врач, (забыла как зовут), тоже было очень полезно. Работа самого салона выглядит тоже очень прикольно, куча маленьких комнат и достаточно много нас клиентов - жертв, которых менеджеры таскают по разным кабинетам, все очень чистенько на первый взгляд. Поскольку все это великолепие еще нужно содержать, то разводить вас будут на комплексный абонемент тысяч на 90 или больше (естественно можно в кредит!!!). И самое главное, я видела достаточно много женщин (по виду не очень богатых), в руках которых были заключенные договора. Ну что тут сказать- ну а мой 3-х часовой квест удался. Да и я не дала салону ни одного телефона...И еще ни одной фамилии "врача" вы не узнаете, и в салоне запрещено фотографировать И по-моему многие девочки - "врачи" перекочевали туда из де-шили (или как там его правильно писать). Мой вывод - идите- кое-что полезное о себе бесплатно узнаете, по платить и получать лечение стоит в другом месте и за другие деньги... Успехов клиентам . Пожелания салону- дайте возможность приобретать ваши процедуры в розницу, может что и получится.. И надо серьезно поработать над легендами для девочек "типа специалистов", а то очень смешно...
Салон красоты и здоровья на Московской улице на карте