8 (937) 632-50-32 8 (937) 632-50... — показать

8 (937) 632-50-32 8 (937) 632-50... — показать
+7 937 632-... +7 937 632-50-32 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 8
1 этаж; въезд с ул. Театральная площадь

Про «Центр красоты Елены Фроловой»

Снять напряжение после трудовой недели, побаловать себя и получить лучшие услуги по уходу за волосами, лицом, телом и ногтями поможет центр красоты Елены Фроловой!

Здесь вы сможете полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются вашим неповторимым образом, и зарядиться энергией для новых свершений и побед.

Внимательное отношение мастеров, профессиональное оборудование от лучших мировых производителей, качественная косметика, удобное расположение салона и уютная доброжелательная атмосфера – все это и многое другое вы найдете в центре красоты. Главная гордость салона – это множество постоянных клиентов и многочисленные восторженные отзывы о центре.

Центр красоты предлагает широкий спектр косметологических услуг, в числе которых контурная пластика, инъекции «Ботокс», пилинг, чистка лица, кавитация, лазерная эпиляция,  прессотерапия, художественное оформление бровей, процедуры, направленные на избавление от жировых отложений и многое другое.

Здесь вы можете воспользоваться парикмахерским залом, где опытные стилисты центра красоты помогут вам подобрать стрижку, укладку, вариант окрашивания, а также создадут неповторимую прическу к любому торжественному событию. В кабинете ногтевого сервиса вам предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие, а также стильный дизайн, который станет отличным дополнением к вашему образу.

Центр красоты Елены Фроловой ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Отзывы про Центр красоты Елены Фроловой (130)

4.7
Являюсь постоянной клиенткой данной клинике. Делала здесь чистку лица, желтый пилинг и пилинг ТСА и губки гиалурованной кислотой Принцесс Вольем. Все процедуры прошли хорошо, я удовлетворена полностью. Спасибо профессионалам!
Мне нравится доброжелательность, профессионализм и креатив мастера маникюра Ирины. Все отлично.
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности прекрасному коллективу! Замечательные грамотные специалисты! Приятно приходить и доверять себя вам!!! Отдельно хочу написать о процедуре RF лифтинг. Я в неё влюбилась! Спасибо любимой Ольге Сергеевне Мухиной за ее профессионализм и прекрасное отношение! Так же волшебным ручкам Рамили могу доверится полностью! Умница! Ну а Юля - колорист от бога! 10 часов колдовала над моими волосами!!! Прекрасный коллектив! Огромное спасибо Елене Геннадьевне Фроловой! Вы собрали и сплотили прекрасную команду! Процветания и успеха вам!!!
Здравствуйте. Подскажите продолжительность одной процедуры кавитации и сколько процедур нужно проделать для достижения эффекта. И еще вопрос по зонам - живот это одна или две зоны?
Добрый день! Я бы хотела поблагодарить чудесных специалистов и мастеров своего дела: 🌞Ирина Евгеньевна, благодаря Вашему бережному ухожу за моим лицом, я снова чувствую себя красавицей и готова к весне! 💃Спасибо за Вашу легкую руку и добрые слова!❤️ 🌞Рамиля, Вы просто маленькая волшебница, самый аккуратный мастер маникюра и педикюра, которого я встречала!💅 Дамы, если Вы хотите побаловать свои ножки, отведите их в СПА к Рамиле, не пожалеете!👯 Спасибо специалистам! 🌹🌺🌻🌼🌷
Добрый день! Прочитав негативный отзыв о RF-лифтинге была очень удивлена. Мне немного за 50 и недавно я прошла курс таких процедур. Впечатления самые хорошие. Сразу виден ярко выраженный эффект: кожа подтянулась, улучшился цвет. Кроме того, у меня были проблемы после смас-подтяжки в виде синюшности в области скул и небольшой ассиметрии в области шеи. После первой же процедуры RF синюшность начала пропадать и в итоге полностью ушла. С шеей проблема тоже решилась. Я очень довольна данной процедурой. Кроме того, хочу отметить и поблагодарить врача Ольгу Сергеевну. Она не только профессионал своего дела, четко объясняющий на доступном клиентам языке все аспекты процедур, препаратов, но и очень тактичный, душевный человек, с которым приятно общаться. Спасибо большое за Вашу работу. Планирую посещать ваш салон и в будущем.
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив центра красоты Елены Фроловой за качественный сервис и высокий уровень оказываемых услуг. Не первый год посещаю мастера ногтевого сервиса Османову Рамилю и врача-косметолога Мухину Ольгу Сергеевну. Огромное Вам спасибо!!!! Хочу поделиться впечатлениями от процедуры RF-лифтинг. Ольга Сергеевна порекомендовала мне данный курс в прошлом году. Эффект 🔥. Улучшается качество кожи, подтягивается овал лица. Изменения заметила уже после первой процедуры, лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Что особенно важно, эффект сохраняется на длительное время!!!! Вообще, хочу отметить, что посещение этого салона всегда вызывает только приятные эмоции! Встречают всегда с улыбкой, ничего лишнего никогда не посоветуют. Ещё раз спасибо!!! До скорых встреч!!!! 😻
Хочу поделиться впечатлениями от только что проведённого курса RF лифтинга лица в салоне красоты Елены Фроловой.Этот курс я прохожу уже третий раз и не перестаю удивляться его результатам. Слова о его чудесном действии - не пустой звук! Все это я вижу на своём лице! Давно живу в Москве, но обязательно , каждый год приезжаю на курс рф-лифтинга в Саратов сюда, а потом ещё и несколько поддерживающих процедур , если случаются ещё поездки . Именно на этом аппарате и именно у Елены Геннадьевны! В салоне самое современное оборудование,высококлассные специалисты,индивидуальный подход ко всем клиентам,никакого навязывания услуг и просто замечательная,дружественная атмосфера! Загляните в салон красоты Елены Фроловой и вы не пожалеете!
Вот честно, прочитала негативный отзыв и очень удивилась. Сама делала RF совсем недавно. Заранее все обговорили с косметологом, все противопоказания, все влияния, заранее рассчитали время и я смогла оценить свою платежеспособность на данный период, предупредили о цене за процедуру, обговорили вопрос о расходниках, в том числе о геле. Заранее предупредили о максимальном эффекте не сразу, а накопительном. Надо было просто слушать. Что касается чека- его выдавали после каждой процедуры. Мне было не критично. Сумма просто списывалась. Может быть и правда имеет смысл выдавать чек при оплате за весь курс. Что-то вроде покупки абонемента в спортзал. Но опять же, люди внимательно относятся к деньгам, все проверяют по нескольку раз, предупреждают. Поэтому не вижу в этом ничего супер-нестандартного. А теперь самое главное - про эффект от RF. Он есть. Может быть хотелось бы чудес и сразу лицо как у 17 летней девицы во всех отношениях. Без всех этих возрастных изменений. Так не будет - каждая процедура все же отвечает за свое. У меня после процедуры очень подтянулись щечки. Казалось вроде все нормально и до того было. Но неееет, это совсем другое. Это руками чувствуешь, как будто кожа плотнее стала. У меня даже мама обзавидовалась, щечки мои трогала все время)) Я не худышка, и естественно всегда хотелось бы лицо не такое большое и более острое, после RF контур стал более четким и личико более треугольное с красивым подбородком и линией скулы. И да, я сделала 5 процедур. Прошло 2 месяца и эффект не ушел. Хотя постепенно начинаешь относиться к этому как к данности, будто бы и не в процедуре дело. Для себя однозначно решила - буду делать еще. Сколько косметологов я прошла, сколько не слушала, сколько процедур всяких не было, но такого аккуратного отношения к клиенту я не видела. Вы тут как хотите, а я остаюсь)))
Добрый день! У меня два вопроса. Удаляете ли вы кондиломы в интимной зоне и какова цена. В прайсе указано что стоимость зависит от количества элементов. А если , например , таких элементов 10? Второй вопрос. Сколько в среднем стоит увеличить губы (нужен объем плюс коррекция улыбки - уголки рта приподнять)
Мне особенно понравилось то, что мастер Ирина прислушивается к моим пожеланиям. Делает маникюр или коррекцию так, как я хочу. Ирина работает с клиентом "на одной волне".
От души поздравляю коллектив Центра Красоты с 5-летним юбилеем! Благодарна всем сотрудникам за профессионализм, доброжелательное отношение к посетителям и друг к другу, уютную обстановку, со вкусом подобранный интерьер! Также Елене Геннадьевне - за энергичность, креативность и неустанное желание двигаться вперед. Ирине Евгеньевне - за то, что Вы есть! Рамиле - за потрясающее умение незаметно обеспечивать максимальный комфорт клиентам. Светлане - умение "увидеть образ" и творчески воплотить его. Оксане и Ольге - за терпение, корректность и желание помочь. Желаю вам финансовой стабильности, процветания, достижения целей, искренней благодарности от клиентов, здоровья и личного счастья! Так держать! Спасибо!
Добрый День,делала в салоне Лазерную шлифофку лица, делала Елена Геннадьевна, одну сторону сделала хуже чем вторую. Эффект не понравился. Плюс ещё купила у них крем за 3 тыс руб сказали что проф. и оч хороший состав. Крем вообще не понравился так как был липкий и по своему составу и запаху не был профессиональной косметикой. Разочарованна в Салоне и в качестве обслуживания клиентов.
ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ВСЕГО 1500₽! Окраска бровей в подарок!эта акция стоит1900р.Очень слабый администратор.
Очень приятный салон, посоветовала подруга, теперь хожу регулярно к косметологу . А вчера еще и массаж попробовала по акции сделать - это просто Вау! Рекомендую! Спасибо специалистам, удачи и процветания!
Здравствуйте. Процедура Газожидкостная обработка кожи: с введением гиалуроновой кислоты 5 мл 3200 стоит?
Газожидкостная обработка кожи: с введением гиалуроновой кислоты 5 мл цена 3200 правильно?
Здравствуйте, скажите какой фирмы аппарат у вас используется для удаления сосудов? Спасибо.
Добрый день, нашла в интернете информацию, что у вас лечат грибок ногтей лазером. А на вашем официальном сайте такой услуги нет. Если есть, то сориентируйте по ценам и как записаться.
Всё прошло отлично, с удовольствием придём к вам ещё!
Здравствуйте,какие процедуры можно сделать при неровной коже с расширинными порами и следами акне?
Здравствуйте. Хочу оставить впечатления от посещения вашего салона. Мне был подарен сертификат на услугу: стоун терапия. Позвонив в ваш салон я уточнила по поводу использования сертификата, меня с удовольствием записали на предоставленную дату и время данную процедуру. В салоне мне провели данную процедуру. Впечатления от терапии и специалиста по массажу остались самые положительные и приятные. Мне все очень понравилось. После услуги надо было расплатиться, те. в моем случае предоставить сертификат и тут меня ждала неприятная неожиданность. Везде, т.е. на сайте в сертификате написано услуга стоун терапия стоит 1200р. а тут вдруг оказывается, что мне еще надо доплатить за расходный материал(масло и одноразовую простынь) 100р. Мелочь, конечно. Но все же неожиданно, т.к. об этом ни я, ни тот, кто покупал этот сертификат не был предупрежден. И вообще как это так доплачивать за подарок!!!??? В общем осадочек то неприятный остался! Я была на таких услугах в других салонах, ничего такого никогда не было. Все расходные материалы включены в стоимость. Не знаю как остальные, но я конечно на такое не расчитывала.О таких вещах надо предупреждать на стадии покупки!!! Мое мнение, что это как минимум не удобно, ну и неприятно. Вам стоит как то это продумать лучше. Я так же купила в подарок сертификат своей сестре на процедуру ухода рук и ног! Т.Е. Она придет с сертификатом и ей тоже придется еще доплачивать? Как то не очень хороший подарочек получается вам не кажется? Заранее спасибо за ответ!
Привет! Можно у Вас удалить тату? И сколько стоит одна процедура,тату одного цвета. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать мед.педикюр? И его цена? (Грибок 1 ногтя беспокоит)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас пройти курс лазерного лечения оникомихоза?
Скажите пожалуйста сколько единиц ксеомина надо для обработки лба и сколько это будет стоить? И еще сколько стоит отдельно обработать линии между бровями. Спасибо за ответ.
Здравствуйте процедуру криолиполиз на каком аппарате делаете?
Здравствуйте, на консультацию нужно записыватся? Сколько она стоит?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит процедура коррекции второго подбородка препаратом Акваликс, сколько необходимо сделать процедур. Нужно ли параллельно сделать мезо или биоветаризацию или массаж или др. чтобы подтянуть кожу?
Здравствуйте. Подскажите можно ли в вашем салоне сделать процедуру плазматерапии волос?
Добрый день! У вас есть процедура криолиполиз? Если да, то какова цена на одну зону?
Здравствуйте. Скажите, вы делаете удаление тату и татуажа?
Спасибо огромное ,Ольге Сергеевне! После первой процедуры ,проснулась не с красным лицом!!! Кто знает ,что такое розацея,поймёт о чем говорю! Была во многих клиниках и салонах Красоты ,есть с чем сравнить. Обстановка в центре ИСКРЕННЕ доброжелательная! Впервые ,мне не пришлось вытаскивать из Врача информацию по моему заболеванию. Впервые, предложили решение внешней проблемы ,а не сходить в очередной раз к другим специалистам и не сдать очередную кучу анализов! Услышала очень много полезной информации ,рекомендаций. Обязательно продолжу лечение в данном центре !
Елена Геннадьевна, спасибо что Вы есть! Всё на высшем уровне! А главное - лучше Вас нет никого!!!
Доброго времени суток !подскажите ,а скидка к 8 марта ,до какого числа действует?
А когда к вам можно будет записаться на процедуру по очистке лица?
Была на чистке лица у Оксаны Владимировны. После чистки пропали высыпания на лице, хотя планировала уже начать лечение кожи достаточно серьёзное. Очень довольна, косметолог на редкость квалифицирована. Спасибо большое. И чуть ли не главное для меня это ПАРКОВКА! Потому что зачастую приезжая в какой либо салон красоты в центре 2 часа нервно ищешь парковку, и все желание посещать что либо пропадает.
Эффект не был достигнут, а даже с некоторыми минусами. К сожалению и так бывает.
Добрый вечер! Пожалуйста, уточните, когда Вы посещали наш центр и какую услугу делали . Клиента Орлова Виолета в нашей клиентской базе нет . Если Вы были под другим именем, пожалуйста , уточните и это тоже . Мы с готовностью рассмотрим Ваш случай. К сожалению , без данных считать этот отзыв действительным мы не можем . С Уважением , администрация Центра Красоты.
Добрый день! В феврале 2017 делала коррекцию носослезной борозды препаратом redencity2. Очень довольна результатом . Сейчас замечаю, что эффект начал пропадать . Нужно ли ждать полного рассасывания препарата? И если сделать коррекцию раньше, не будет ли эффект менее продолжительным по времени? Спасибо
Добрый день! Подскажите, можно ли препарат Теосиаль Реденсити 2 использовать для других областей лица, не только под глаза. Колола в другом салоне, осталось больше половины, но мастер сказала, что данный препарат больше никуда не подходит. Это так?
Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность Ирине Евгеньевне. Это замечательный косметолог. Профессионал своего дела с очень серьезным и ответственным подходом к своему делу. Посещаю салон с февраля 2017 года и очень довольна. Всегда приветливо на ресепшене встречает Оксана, а Ирина Евгеньевна очень грамотно и с пониманием относится к каждому вопросу. Спасибо Вам. Успехов в работе.
ЧУДО, познакомилась с мастером,нет с художником от Бога😇 Ириной,после творения её рук ,моё лицо не просто благоухает свежестью и нежностью,так словами не передать ,это Весна 🌼во всех её проявлениях,в душе,в сердце,на лице,я снова девчоночка!Спасибо 💋ей большое за её волшебство!И рекомендую вам!
Добрый день, очень хочется выразить огромную благодарность этому салону. Сегодня была на процедуре по чистке лица , все прошло прекрасно, приветливый персонал и очень хороший косметолог, теперь только к ней по всем вопросам, узнала много полезной информации, она рассказала мне полностью , что подходит для ухода за моей кожей, а что нет. Самое главное, что меня удивило, в салоне действует скидка на эту процедуру, но скидка никак не повлияла на качество! Всем советую.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, на каком аппарате у Вас выполняется глубокая лазерная шлифвка лица ( интересует со2 лазер)?
Уже не первый год посещаю этот салон. Всегда всё по высшему разряду: уютно, чисто и цены вполне доступные. Очень довольна мастерами маникюра! Вы творите моё настроение! Большое спасибо косметологу Шобоновой Оксане Владимировне - приятно оказаться в руках профессионала,получаешь качественный результат и кучу рекомендаций и ценных советов по дальнейшему уходу!
Впечатление оставляет желать лучшего. Радует, что хотя бы мастер был в перчатках. Все. Пришла на глубокое бикини. Мастер не использовала антисептиком! Использовала немного присыпки. Забыла или не узнала, что должна была делать глубокое бикини, и собиралась отпустить, не доделав процедуру. Сзади тальк не использовался, так что сахар дергали по мокрой коже (что не очень приятно и оставляет синяки). После процедуры так же ничего не обработали/протерли, и предложили сверху тальком посыпать (ЗАЧЕМ?! пачкать одежду?!) "Вишенкой" посещения была информация, что материалы в стоимость услуги не входят, а оплачиваются отдельно! При оплате картой на рецепции два сотрудника не смогли дать информацию, поддерживает ли терминал оплату NFC. Впечатление ужасное от посещения!
Dear Elena Frolova, darling ladies ! I am so very lucky to be introduced to your salon ! It’s exactly what I was after – a holistic medical approach, where I could address not only the symptoms/results of my troubles, but to get a very specialized attention of a number of specialists, including a psychologist, and to get the best and very relevant recommendations of what to start with, and how to proceed. Extremely grateful, and hope to become not only a faithful client but a contributor to your mission Cпасибо большое, Елена Геннадьевна, за приём и заботу, надеюсь всё даст желаемый результат ! Надеюсь продолжить наши встречи и дискуссии о гармоничном, целостном подходе к проблеме женской красоты, иммунитета и старения (как же я ненавижу это слово, надо изобрести нечто поэлегантнее типа "ageing") - Elena N. 937-146-37-10
Dear Elena Frolova, darling ladies ! I am so lucky to be introduced to your salon ! It’s exactly what I was after – a holistic medical approach, where I could address not the symptoms/results of my troubles, but to get a very specialized attention of a number of specialists, including a psychologist, and to get the best and very relevant recommendations of what to start with, and how to proceed. Extremely grateful, and hope to become not only a faithful client but a contributor to your mission Cпасибо большое, Елена Геннадьевна, за приём и заботу, надеюсь всё даст желаемый результат ! Надеюсь продолжить наши встречи и дискуссии о гармоничном, целостном подходе к проблеме женской красоты, иммунитета и старения (как же я ненавижу это слово, надо изобрести нечто поэлегантнее типа ageing)
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем Центре Красоты ! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной ! Приходите ещё , с удовольствием продолжим наши дискуссии! С Уважением , Елена Фролова и коллектив Центра Красоты!
В воскресенье я устроила себе вечер красоты и еще больше влюбилась в Центр Красоты Елены Фроловой! Это просто ВАУ! Во-первых, когда я позвонила в субботу, было уже свободно время только на 20:00, при том, что салон работает до 21:00, а я хотела педикюр и маникюр с покрытием shellac … Т.е. 2-3 часа, никак за час не управится… Но мне сказали: «Ну, что ж…Придется задержаться!» Часто ли вы такое слышали? Во-вторых, я влюбилась в еще одного мастера этого салона - Ирину Сидоренко! (до этого была у Рамили и тоже очень довольна).Такого трепетного и бережного отношения мои ноготки еще не видели, и так много я узнала нового про технологию и как должно быть на самом деле..А если вкратце, то я в восторге и ноготки мои тоже! А еще по воскресеньям у них скидки 30% (!!!) - цена реально смешная, если учесть подход, уровень сервиса и мастерство! Спасибо!
Большое спасибо за отзыв ! Нам очень приятно и ценно, что Вам понравилось у нас! Всегда ждём снова!
Здравствуйте . У вас есть андерсен лазер и сколько стоит удалить волосы с подбородка ?
сколько стоит наращивание ногтей?
здравствуйте, выполняете ли Вы медицинский педикюр?
Здравствуйте! Можно узнать, сколько будет стоить вечерний макияж на выпускной:тон,макияж глаз и брови? И прическа, достаточно простая
Здравствуйте ! Можно узнать ,сколько стоит наращивание ногтей ,и гель-лак ?
Очень рада знакомству с салоном-приятная атмосфера, приветливый и внимателый персонал.Результат превзошел ожидания, маникюром очень довольна.Благодарю мастера Рамилю
Доброго Вам дня, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего Центра. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям! Очень приятно получить высокую оценку работы нашего мастера ногтевого сервиса! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Ждем Вас снова! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
Здравствуйте, хотела бы узнать стоимость лазерной эпиляции на зону бакенбардов( в прайс -листе не указано )?
Доброе утро! Какая у вас цена на глубокое бикини? Спасибо!
Здравствуйте, пожалуйста, можно уточнить у вас цену на лазерную эпиляцию рук (полностью)?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас есть LPG массаж? И сколько стоит?
Добрый день! Интересует лечение купероза: стоимость, продолжительность лечения, эффективность? Заранее благодарна за ответ.
сколько стоит мехенди?
Лазерная шлифовка рубца более 30 см (цвета кожи, более менее ровный), сколько будет стоить примерно? от и до
Здравствуйте,меня интересует лазерная эпиляция. Платная ли консультация?
Спасибо большое салону)Уютная, дружеская атмосфера, доброжелательный персонал, салон где любят и ценят своих клиентов, где качество услуг на первом месте! Попала в салон по рекомендации знакомых , теперь сама всем рекомендую!
Ольга, спасибо большое, что нашли время и написали столько хороших слов о нашем салоне! Мы очень благодарны Вам за это! Всегда рады видеть в Центре Красоты Елены Фроловой! Мы любим и ценим всех наших клиентов и гостей. Кстати, как раз сейчас у нас проходят интересные акции, приходите, мы ждём Вас! С Уважением, администрация Центра Красоты
Здравствуйте, можете уточнить цену на лазерную эпиляцию :верхняя губа,подбородок,шея.? Сколько процедур в среднем требуется для полного удаления волос для хорошо пигментированного волоса? Спасибо.
Удаляют ли у вас родинки? и стоимость процедуры такой
здравствуйте, я девушка,а можно у вас сделать лазерную эпиляцию зоны живота и груди?
Здравствуйте, есть ли у вас лазерная эпиляция белой линии живота?
Здравствуйте ) Очень хотелось убрать мимические морщины с помощью инъекции. А можно прийти со своим препаратом?
Делала конкурную пластику у Елены Геннадьевны. Очень благодарна за профессионализм. Все-таки не просто так столько хороших отзывов. Особенно рекомендовала бы тем кто первый раз идет к косметологу, вас грамотно проконсультируют. А я постоянный клиент теперь.
Здравствуйте, на каком аппарате выполняется криолиполиз? Каков размер одной зоны большой манипулы?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, на каком аппарате у Вас выполняется лазерная эпиляция?
Здравствуйте, подскажите а у вас есть услуга эпиляция глубокое бикини для мужчин и сколько стоит? Спасибо)
Внимание ! График работы в праздники: 31 дек - работаем до последнего клиента✅ 1 и 2 января - выходные 🎉🎄 3 янв работаем в обычном режиме 7 янв - выходной 8 янв - работаем с 9 до 21 С Новым годом и Рождеством всех!!!
Здравствуйте!скажите пожалуйста,действительно ли после лазерной эпиляции волосы больше не растут?и сколько нужно сделать процедур?
Здравствуйте! Можно ли узнать подробнее об использовании технологии лазерного лечения болезни акне в вашем салоне? И еще - какой минимальной должна быть длина волос для шугаринга глубокого бикини?
Здравствуйте! Можно узнать сколько у вас стоит коррекция бровей?
Я осталась в восторге от данного Салона, наиприятнейшее впечатление от персонала и особенно от всего сердца низкий поклон и благодарность Елене Геннадьевне! Настоящая профи своего дела! Подсказали, какую процедуру лучше сделать по моему вопросу, при этом не переплатила, а наоборот! Идут на встречу, теплое и очень приятное отношение! Уютно до невозможности! Сейчас мое лицо придет в порядок и этой красотой я буду обязана центру красоты Елены Фроловой! Еще раз спасибо огромное! Теперь только к Вам !
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем центре! Нам очень приятно, что Вам все понравилось у нас! Рады сообщить, что в нашем центре появился современный аппарат ультразвуковой кавитации Lipotouch. Безопасно и эффективно решает проблемы коррекции фигуры. Ждем Вас в нашем центре красоты! Запись по телефону: 23-80-33
Добрый день! Подскажите, чем лучше и по бюджетнее сделать инъекции против "гусиных лапок" под глазами-скулы? Буду признательна за ориентировку по стоимости. Мне 26 лет. Заранее спасибо за ответ.
хочу убрать нослслезную борозду.как вы делаете эту процедуру шприцом или канюлей.каким препаратом .сколько стоит и как часто вы ее проводите.есть ли осложнения?
В качестве подарка на день рождения получил сертификат на массаж... С радостью пошёл побалдеть, а в итоге взял курс на десять сеансов, благодаря чему забыл о своих проблемах со спиной! Светлана - супер мастер! В Саратове сейчас бываю редко, но каждый раз обязательно прохожу здесь курс! Спасибо за отличное обслуживание!!!
А у вас есть процедура криолиполиз и липолазер
Доброе утро! Подскажите пожалуйста стоимость лазерной коррекции губ в вашем центре за одну процедуру. Спасибо. Людмила.
Здравствуйте! Возможно ли у вас лечение ногтевого грибка на ногах с помощью лазера? Или какие методы лечения у вас? Сколько понадобится процедур? Марина
Подскажите, можно ли сделать чистку лица в вашем центре?
здравствуйте. Скажите пожалуйста а у вас есть процедура спа для двоих? если да то сколько по времени и какая цена
Проходила у Елены Геннадьевны реабилитацию после пластической операции. Елена Геннадьевна замечательный, вызывающая большое доверие специалист. Она очень открытый, позитивный человек. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ. С уважением Галина.
Не может быть, что только одни хорошие отзывы вижу. Обычно не все так замечательно происходит, как может показаться на первый взгляд. Лично я, осталась, разочарована, уж извините, но у каждого в итоге складывается свое мнение все же…
Очень жаль, Светлана. От лица нашего центра и себя лично приношу Вам искренние извинения . Но, чтобы не быть голословными , оставьте, пожалуйста, свои координаты , или перезвоните мне по телефону 89378138007, чтобы выяснить этот вопрос. Мы всегда рассматриваем все случаи и стараемся исправлять свои ошибки, если они действительно были,, все мы люди. Возможно, это было досадное недоразумение. С уважением, Козлова Алина Евгеньевна, заместитель директора ООО ЦЕНТР КРАСОТЫ.
К сожалению, обратной связи мы так и не получили.
С удовольствием посещаю Центр Красоты уже более 4-х лет и изменять не собираюсь, потому что там работают настоящие профессионалы, под руководством очаровательной Елены Геннадьевны. В центре не "навяжут" дорогостоящую процедуру, а помогут решить ваши проблемы. Доверяю на 100% и с удовольствием рекомендую.
добрый день! делают ли у вас коррекцию носослезной борозды? и какая стоимость данной процедуры?
Сколько стоит Ботекс ? Спасибо.
Добрый день! Я знакома с Еленой Геннадьевной уже много лет, и еще ни разу у меня не было, даже маленького сомнения, не доверять её золотым ручкам. Все что советует и делает очень профессионально. Огромное спасибо. Замечательный салон всем рекомендую попробовать хоть раз, а уж потом сами поймете , что невозможно без этих профессионалов выглядеть а главное чувствовать себя на все 100%. с уважением, Людмила.
Здравствуйте! Выполняете ли вы инъекции Curacena? Какова цена?
Уютный и очень атмосферный Центр красоты Елены Фроловой можно смело рекомендовать всем, кто следит за модой и прежде всего ценит высокое качество. Здесь вы найдете самый широкий спектр услуг: в центре работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, визажисты и косметологи. Сотрудникам ставим пятерку с большим плюсом! Внимательно отнесутся к вашим пожеланиям, дадут полезный совет, сделают вас по-настоящему неотразимыми! Кстати, Центр красоты Елены Фроловой принимал участие в популярной передаче «Битва Салонов», найти которую вы можете на сайте телеканала «Пятница». Поверьте, это очень интересно! Впрочем, не будем вдаваться в подробности и раскрывать все секреты. Еще один немаловажный момент: в Центре красоты Елены Фроловой используют только профессиональные косметические средства ведущих мировых брендов. Например, здесь работают с продукцией Bio Expander ― экокосметикой, содержащей гиалуроновую кислоту и основанную на биологических материалах. В ней нет искусственных красителей, отдушек и опасных химических примесей. Если же вы хотите сделать приятное близким, то можете приобрести подарочный сертификат на любые услуги центра. Уверены, что такой замечательный презент запомнится надолго!
В одной клинике мне посоветовали провести процедуру с жидким азотом для лица, так называемый криомассаж. Предоставляете ли вы такую услугу?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делаете ли вы шугаринг рук и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответ!
Сколько стоит сеанс криотерапии?
Акция на популярные услуги! KERATIN COMPLEX Кератиновое выпрямление (профессиональная процедура, обеспечивающих выпрямление волос, придание им роскошного блеска, эластичности, а также укрепление поврежденной структуры) Скидка -40% от указанной цены: Короткие - 3000 Средние - 5000 Длинные - 7000 Очень длинные - 8000 KERATIN COMPLEX EXPRESS BLOW OUT Кератиновый разглаживающий уход (Разглаживание и оздоровление волос с помощью кератина. Может быть использован на всех типах волос, включая окрашенные, с продолжительным эффектом до 8 недель. Удаляет завитки, придает волосам гладкость и блеск) Скидка -40% от указанной цены: Короткие - 3000 Средние - 5000 Длинные - 7000 Очень длинные - 8000 Запись по тел.: 23-80-33
В какую цену чистка лица?
А не подскажите сколько женская стрижка стоит?)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста делаете ли вы бразилькое бикини воском?
Здравствуйте. Сколько стоит сделать шугаринг глубокого бикини?
Добрый день, сколько примерно стоит заполнить гиалуроновой кислотой межбровные складки?
Внимание! Только до 8 Марта действуют старые цены на препараты Белотеро. Далее будет повышение. Успейте сделать процедуры по ценам 2015 года! 238033
Скажите пожалуйста,мне 35 лет хочу сделать игольную мезотерапию,сколько будет стоить!??
Внимание! Скоро стартует авторский курс Макияж для себя! Идёт набор в группу! Осталось 2 места! Программа курса «Макияж для себя»: 1 занятие: - Подготовка лица к нанесению макияжа, демакияж, уход за кожей; - Ревизия, рекомендации и разбор Вашей косметички; - Основные этапы, алгоритм нанесения макияжа; - Основные материалы и кисти для создания макияжа, уход за ними; - Базы для лица. Состав, свойства и способы нанесения; - Тонирование лица. Обзор и правильный выбор тональных средств: по цвету, назначению, эффекту. Выбор цвета и состава тонального средства исходя из особенностей Вашей кожи; - Светотеневое моделирование овала и деталей лица (коррекция формы бровей, носа, губ). Придание выразительности скулам, правильное нанесение румян, подбор цветов. Коррекция проблемных участков кожи и области округ глаз. Материалы и инструменты для коррекции лица; - Коррекция бровей. Определение идеальной формы бровей для Вашего лица; 2 занятие: - Основы колористики и теории цветовых типов. - Макияж глаз. Особенности макияжа Ваших глаз. Техника макияжа глаз. Средства декоративной косметики и кисти для макияжа глаз; - Макияж губ. Коррекция губ с помощью средств декоративной косметики; - Скульптурирование лица. - Дневной макияж. Технология выполнения, материалы и инструменты; - Отработка на практике. 3 занятие: - Вечерний макияж (smoky eyes). Технология выполнения, материалы и инструменты; - Отработка на практике. Длительность курса: 3 занятия по 2-2,5 часа 4 занятие: шоппинг-сопровождение в магазин косметики. Индивидуальный подбор декоративной косметики, косметики по уходу за телом и лицом, идеально подходящей именно Вам. Запись по телефону: 23-80-33, 89085588033. Занятия начнутся в феврале! Количество мест ограничено
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой тип лазера вы используете для эпиляции?
делаете ли вы микропигментирование бровей? какая цена?
Здравствуйте, сколько стоит Лазерная эпиляция бикини? И сколько сеансов потребуется что бы полностью избавится от нежелательных волос?
Здравствуйте. Сколько стоит фотоэпиляция глубокого бикини?
Здравствуйте. Сколько стоит процедура инъекции гиалуроновой кислоты в губы?
Что хочу сказать, начитавшись всяких отзывов о Центре, решила провести так сказать разведку боем. Очень давно собиралась, но все как-то времени не хватало. И вот наконец, записалась на чистку лица, окрашивание бровей, ресниц. Мои впечатления: врач Елена мне очень понравилась, прекрасно работает, знает своё дело, на все мною задаваемые вопросы отвечала очень конкретно и доходчиво. Интересовалась я мезотерапией, Елена показала и рассказа какие манипуляции будут произведены при мезотерапии. При работе с лицом соблюдалась полная стерильность, что оооочень важно, проговаривала что делает, что наносит, сколько времени займёт та или иная маска, какого ждать эффекта (жжения, покалывания и т.д.), по завершении, как полагается дала рекомендации по уходу за лицом в домашних условиях, записав все это на фирменном бланке, красивом таком. При окрашивании ресниц и бровей поинтересовалась моими пожеланиями, выслушав предложила свой вариант, посомневавшись я согласилась и не пожалела, эффект очень крутой, я осталась очень довольна. Весь персонал очень доброжелательный, вежливый и тактичный, обстановка, работники и атмосфера располагает к тому, чтобы обязательно вернуться ещё, что я и сделаю обязательно и с превеликим удовольствием. Спасибо за Вашу работу!
Сколько стоит процедура гиалуроновой кислоты для удаления носогубных складок
Здравствуйте!не подскажите стоимость подкачать губы гиалуроновой кислотой?
Можно ли у вас удалить только небольшое количество вросших волос на ногах?Или нужно использовать полную эпиляцию?
Сколько стоит лазерная коррекция верхней губы и ног?
Здравствуйте, сколько стоит мезотерапия для волос?
Салон класса люкс. Очень уютный, персонал вежливый и профессионалы своего дела. Салон находится в центре города и имеется своя стоянка, что большой плюс. Широкий спектр услуг радует клиентов. Очень красивые бровки сделали мне в салоне ЕФ , покрасили и подстригали волосики-очень довольна. Ранее делала процедура направленные на похудение у Елены Геннадьевны результат был потрясающий . Очень много профессиональной косметики можно преобрести в салоне и получить грамотную консультацию. Проводятся различные акции и скидки. Всем рекомендую. Спасибо всем от Марии М.
Впервые сделала микроблейдинг бровей. Результат потрясающий! И цена доступная. Долго выбирала салон, теперь точно знаю- сделала правильный выбор! Спасибо мастеру Ларисе!
Очень уютный салон! Приятно приходить! Специалисты все очень отзывчивые и хорошие профессионалы! Всегда ухожу после процедур в прекрасном настроении! И стоянка для машин есть! Вообщем- это мой любимый салон! И Вам советую!
А сколько стоит наращивание волос?
Сколько стоит наращивание ресниц?
Сколько стоит эпиляция?
Отличный салон! Профессиональный подход по адекватной цене! Елена Геннадьевна ас своего дела! Свое "лицо" доверяю только ей! Татьяна
Доброго времени суток! Меня зовут Марина) О данном салоне я узнала не понаслышке,не из газеты и не на улице) Я пришла за своим мастером маникюра и педикюра-Светланой Власовой! Заходя в любое помещение,мой взгляд падает не только на эстетическую сторону,но и на оснащение кабинетов всем необходимым. Хочется отметить,что все оборудовано и сделано не просто достойно,но и с душой! К сожалению,я пока не знакома с другими мастерами данного салона, но о Светлане могу сказать точно!-это мастер своего дела,профессионал с большой буквы,обязательная,ответственная,пунктуальная,всегда посоветует как лучше,стремится к совершенству в работе,растет и развивается!-за все это я её очень уважаю!...Само название Центр красоты говорит само за себя и это очень приятно!это не просто рядовой салон или парикмахерская!-это Центр с большим будущим! Хочется пожелать не просто процветания и развития, хочется пожелать стабильности и достижения поставленных целей и задач! Всего самого наилучшего!...Марина Петухова)
Спасибо большое, Марина, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Мне очень понравился этот салон, в особенности команда специалистов, хочу отметить Козину Ирину она лучшая в своем деле, благодаря ей я избавилась от комплексов связанных с моим лицом, всем рекомендую посетить этот салон, оно того стоит
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Ирина Козина и правда один из лучших косметологов в Саратове. Ждем Вас снова в нашем центре!
Чудесные, красивые волшебницы центра красоты Елены Фраловой, огромное спасибо вам за красоту, которую вы творите! У вас так красиво и уютно, что обязательно хочется вернуться! С открытия являюсь вашей постоянной клиенткой. Внимательное отношение и "золотые руки" мастера ценю больше всего. Вы делаете женщин красивыми и дарите хорошее настроение! Отдельное спасибо хозяйке салона! Про вас можно сказать, что красота создает красоту!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы любим и ценим наших клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашем центре красоты Елены Фроловой.
Обожаю Ваш салон, особенно мою любимую Светлану Власову! Свои ноготки могу доверить только ей, у нее действительно талант от Бога. Профессионал своего дела и очень хороший человек) Хороший интерьер салона, приветливые администраторы, приятно находиться у вас и не чувствовать никакого дискомфорта) желаю Вам дальнейшего процветания, Вы лучшие))❤️
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова в нашем центре красоты!
Хожу в салон Елены Фроловой недавно. Посоветовала знакомая. До этого много, где была, но ни один салон не стал "своим". А сюда хочется приходить снова и снова! Качественные услуги, доступные цены и отношение персонала как к родной. А это не может не радовать! Желаю салону дальнейшего процветания и новых идей! Всегда Ваша, Алена К.
Благодарим, Алена, за ваш отзыв!
Создаётся?!
Центр красоты Елены Фроловой на карте