8 (845) 223-80-338 (845) 223-80... — показать

8 (845) 223-80-338 (845) 223-80... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-80-33 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 8
1 этаж; въезд с ул. Театральная площадь

Про «Центр красоты Елены Фроловой»

Снять напряжение после трудовой недели, побаловать себя и получить лучшие услуги по уходу за волосами, лицом, телом и ногтями поможет центр красоты Елены Фроловой!

Здесь вы сможете полностью расслабиться, пока талантливые мастера занимаются вашим неповторимым образом, и зарядиться энергией для новых свершений и побед.

Внимательное отношение мастеров, профессиональное оборудование от лучших мировых производителей, качественная косметика, удобное расположение салона и уютная доброжелательная атмосфера – все это и многое другое вы найдете в центре красоты. Главная гордость салона – это множество постоянных клиентов и многочисленные восторженные отзывы о центре.

Центр красоты предлагает широкий спектр косметологических услуг, в числе которых контурная пластика, инъекции «Ботокс», пилинг, чистка лица, кавитация, лазерная эпиляция,  прессотерапия, художественное оформление бровей, процедуры, направленные на избавление от жировых отложений и многое другое.

Здесь вы можете воспользоваться парикмахерским залом, где опытные стилисты центра красоты помогут вам подобрать стрижку, укладку, вариант окрашивания, а также создадут неповторимую прическу к любому торжественному событию. В кабинете ногтевого сервиса вам предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие, а также стильный дизайн, который станет отличным дополнением к вашему образу.

Центр красоты Елены Фроловой ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Восстановительная медицина 1
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр красоты Елены Фроловой – Акции

Специалисты Центр красоты Елены Фроловой (7)

Фотография специалиста Фролова Елена Геннадьевна
Салиева
Насима Джавитовна
Косметолог, медицинская сестра
Стаж 24 года

Отзывы про Центр красоты Елены Фроловой (14)

4.6
Являюсь постоянной клиенткой данной клинике. Делала здесь чистку лица, желтый пилинг и пилинг ТСА и губки гиалурованной кислотой Принцесс Вольем. Все процедуры прошли хорошо, я удовлетворена полностью. Спасибо профессионалам!
Всё прошло отлично, с удовольствием придём к вам ещё!
Эффект не был достигнут, а даже с некоторыми минусами. К сожалению и так бывает.
Добрый вечер! Пожалуйста, уточните, когда Вы посещали наш центр и какую услугу делали . Клиента Орлова Виолета в нашей клиентской базе нет . Если Вы были под другим именем, пожалуйста , уточните и это тоже . Мы с готовностью рассмотрим Ваш случай. К сожалению , без данных считать этот отзыв действительным мы не можем . С Уважением , администрация Центра Красоты.
Dear Elena Frolova, darling ladies ! I am so lucky to be introduced to your salon ! It’s exactly what I was after – a holistic medical approach, where I could address not the symptoms/results of my troubles, but to get a very specialized attention of a number of specialists, including a psychologist, and to get the best and very relevant recommendations of what to start with, and how to proceed.
Extremely grateful, and hope to become not only a faithful client but a contributor to your mission

Cпасибо большое, Елена Геннадьевна, за приём и заботу, надеюсь всё даст желаемый результат ! Надеюсь продолжить наши встречи и дискуссии о гармоничном, целостном подходе к проблеме женской красоты, иммунитета и старения (как же я ненавижу это слово, надо изобрести нечто поэлегантнее типа ageing)
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем Центре Красоты ! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной ! Приходите ещё , с удовольствием продолжим наши дискуссии! С Уважением , Елена Фролова и коллектив Центра Красоты!
В воскресенье я устроила себе вечер красоты и еще больше влюбилась в Центр Красоты Елены Фроловой! Это просто ВАУ!
Во-первых, когда я позвонила в субботу, было уже свободно время только на 20:00, при том, что салон работает до 21:00, а я хотела педикюр и маникюр с покрытием shellac … Т.е. 2-3 часа, никак за час не управится… Но мне сказали: «Ну, что ж…Придется задержаться!» Часто ли вы такое слышали?
Во-вторых, я влюбилась в еще одного мастера этого салона - Ирину Сидоренко! (до этого была у Рамили и тоже очень довольна).Такого трепетного и бережного отношения мои ноготки еще не видели, и так много я узнала нового про технологию и как должно быть на самом деле..А если вкратце, то я в восторге и ноготки мои тоже!
А еще по воскресеньям у них скидки 30% (!!!) - цена реально смешная, если учесть подход, уровень сервиса и мастерство! Спасибо!
Большое спасибо за отзыв ! Нам очень приятно и ценно, что Вам понравилось у нас! Всегда ждём снова!

Частые вопросы про Центр красоты Елены Фроловой

Как узнать график работы Центр красоты Елены Фроловой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-80-33

Центр красоты Елены Фроловой находится по адресу г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 8
1 этаж; въезд с ул. Театральная площадь.

Реквизиты организации

Полное наименование: