8 (845) 233-95-688 (845) 233-95... — показать

+7 845 233-...+7 845 233-95-68 ещё
г Саратов, ул Первомайская, д 60
Район: Волжский

Про «Врачебная косметология»

«Врачебная косметология» - медико-эстетический центр, который был открыт в 2012 году. Здесь вы можете привести в порядок фигуру, восстановить поврежденные волосы и сделать кожу чистой и молодой.

Для достижения нужного результата используются уникальные технологии, зарекомендовавшие себя как максимально эффективные. В результате многолетнего опыта специалистами медико-эстетического центра «Врачебная косметология» были разработаны способы, позволяющие не только снизить вес, но и сохранить результат на долгие годы.

Клиентам медико-эстетического центра «Врачебная косметология» предлагается также познакомиться с инъекционной косметологией. С ее помощью можно удалить морщины, сделать черты лица более четкими и правильными и скорректировать овал лица.

Эстетической косметологии в центре «Врачебная косметология» уделяется много внимания. Она включает депиляцию, микротоковую терапию, перманентный макияж, газожидкостный пилинг, фотоэпиляцию и многие другие процедуры.

Обратиться в центр «Врачебная косметология» будет полезно и тем, кто имеет проблемную кожу. Благодаря медикаментозному и аппаратному лечению можно навсегда избавиться от грибковых заболеваний ногтей, угревой сыпи.

Трихолог медико-эстетического центра расскажет, как правильно ухаживать за волосами и навсегда избавиться от перхоти, уменьшая жирность кожи головы. Найти нужную услугу легко - для этого нужно знать только свою проблему и найти соответствующий раздел на сайте.

Медико-эстетический центр «Врачебная косметология» приглашает за красотой и здоровьем!

LPGSpaSpa-маникюрАмбулаторияАппаратная косметологияАппаратныйБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаГастроэнтерологияГель-лакДепиляцияДерматологияДетские стрижкиДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенщинамИнъекции БотоксаКлассическийКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛазерная косметологияЛаминирование волосЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМагнитотерапияМаникюрМассажМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужчинамНаращивание волосНогтевой сервисОбертываниеОзонотерапияОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияПроцедуры снижения весаСвадебная прическаТонизирующие процедурыТрихологияУвлажняющие процедурыУкладка волосУльтразвукУход за лицомУход за теломФотоэпиляцияЧастнаяЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Врачебная косметология

Парикмахерские услуги
Стрижка женская короткие волосы500 руб.
Стрижка женская средние волосы700 руб.
Стрижка женская длинные волосы900 руб.
Стрижка мужская400 руб.
Стрижка детская350 руб.
Стрижка кончиков200 руб.
Стрижка челки150 руб.
Рисунки на висках100 руб.
Мытье головы150 руб.
Сушка волос400 руб.
Укладка волос600 руб.
Укладка волос800 руб.
Укладка волос1000 руб.
Прическа вечерняяот 1000 руб.
Прическа свадебнаяот 2000 руб.
Дополнительное нанесение укладочного средства30 руб.
Окрашивание волос (работа мастера)1000 руб.
Окрашивание волос (работа мастера)1300 руб.
Окрашивание волос (работа мастера)1600 руб.
DIA-ламинирование SPAот 1600 руб.
DIA-ламинирование кристализация цветаот 1600 руб.
DIA-ламинирование PRO-keratinот 1600 руб.
Кератиновое выпрямление (работа мастера)1700 руб.
Кератиновое выпрямление (работа мастера)2200 руб.
Кератиновое выпрямление (работа мастера)2700 руб.
Кератин400 руб. за 10 мл
Химическая завивка волос (работа мастера)2200 руб.
Химическая завивка волос (работа мастера)2800 руб.
Химическая завивка волос (работа мастера)3400 руб.
Химический состав150 руб. за 10 мл
Краситель L’oreal PROFESSIONNEL (Франция)
Диаришесс/Dia Richesse 10 гр. Мягкие волосы, богатый и насыщенный цвет218 руб.
Диалайт/Dia Light. 10 гр. Эффект глубокого восстановления218 руб.
Иноа/Inoa 10гр. Естественный и сияющий цвет. Непревзойденное качество волос220 руб.
Мажирель/Majirel 10 гр. Насыщенный и стойкий цвет для самых требовательных клиенток. Экстра плотное покрытие седых волос215 руб.
Луоколор/Luocolor 10 гр. Яркие оттенки. Естественный цветовой рельеф волос250 руб.
Оксидант10 руб. за 10 гр
Краситель SELECTIVE PROFESSIONNEL (Италия)
Color EVO80 руб. за 10 гр
Длинные волосы2300 руб.
Пилинг для волос
Пилинг Nioxin1000 руб.
Пилинг SERIOXIL2000 руб.
Гоммаж - удаление оттенка (работа мастера)
Короткие волосы500 руб.
Средние волосы600 руб.
Длинные волосы700 руб.
Эфассор300 руб. за 1 пак
Неттуяж - глубокое декарирование (работа мастера)
Короткие волосы700 руб.
Средние волосы900 руб.
Длинные волосы1200 руб.
Эфассор300 руб. за 1 пак
Оксидант60 руб. за 10 гр
Уходы за волосами
Кристаллизация цвета окрашенных волос с CRISTALCEUTIC уход для сохранения цвета и блеска600 руб.
Кристаллизация цвета окрашенных волос с CRISTALCEUTIC уход для сохранения цвета и блеска850 руб.
Кристаллизация цвета окрашенных волос с CRISTALCEUTIC уход для сохранения цвета и блеска1000 руб.
Липидная реконструкция волос с ABSOLUT REPAIR уход для восстановления поврежденных волос600 руб.
Липидная реконструкция волос с ABSOLUT REPAIR уход для восстановления поврежденных волос850 руб.
Липидная реконструкция волос с ABSOLUT REPAIR уход для восстановления поврежденных волос1000 руб.
Запечатывание секущихся кончиков волос с ABSOLUT REPAIR600 руб.
Запечатывание секущихся кончиков волос с ABSOLUT REPAIR850 руб.
Запечатывание секущихся кончиков волос с ABSOLUT REPAIR1000 руб.
Восстановление очень поврежденных волос c ABSOLUT REPAIR600 руб.
Восстановление очень поврежденных волос c ABSOLUT REPAIR850 руб.
Восстановление очень поврежденных волос c ABSOLUT REPAIR1000 руб.
PRO FIBER (L’OREAL PROFFESSIONNEL) восстановление волос продолжительного действия1600 руб.
PRO FIBER (L’OREAL PROFFESSIONNEL) восстановление волос продолжительного действия1800 руб.
PRO FIBER (L’OREAL PROFFESSIONNEL) восстановление волос продолжительного действия2000 руб.
NOUVELLE (WELLA) мгновенное восстановление и придание плотности поврежденных волос2500 руб.
Tecna SPA энзимотерапия2500 руб.
Tecna Integro2500 руб.
Tecna Teabase2500 руб.
Прайм-тайм услуги (ваша основа ухода за волосами)
Прайм услуга для всех поврежденных волос «восстановление и блеск»800 руб.
Прайм услуга для тонких волос «Объем и плотность»800 руб.
Прайм услуга для всех типов волос «Питание и дисциплина»800 руб.
Лечение выпадения волос200 руб.
Лазерная расческа350 руб.
Лазерная расческа с лечебным комплектом500 руб.
Наращивание волос
Капсульное40 руб. за 1 капсула
Ленточное100 руб. за 1 лента
Эко наращивание на косах2000 руб.
Снятие капсульного наращивания10 руб. за 1 капсула
Снятие ленточного наращивания50 руб. за 1 лента
Ногтевой сервис
Маникюр классический550 руб.
Маникюр аппаратный550 руб.
Педикюр аппаратный1100 руб.
Педикюр комбинированный1100 руб.
Шлифовка ногтей150 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой гель-лака200 руб.
Подкутикульное покрытие200 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие фрэнч (обычный лак)250 руб.
Покрытие Винилюкс/VINYLUX (CND)300 руб.
Покрытие гель-лак Шеллак/Shellac (CND)800 руб.
Покрытие гель-лак Шеллак/Shellac (CND) френч1000 руб.
Покрытие гель-лака EMI800 руб.
Покрытие Система IBX500 руб.
Покрытие гель - лаком с укреплением1000 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Сушка100 руб.
Декоративное покрытие ногтей
Gloss NeiL (фольга)от 300 руб.
Слайдер - дизайн 1 ногтя100 руб.
Вертикальный и горизонтальный градиент 1 ногтя100 руб.
Сложная флористика 1 ногтя200 руб.
Покрытие песок, литье 1 ногтя120 руб.
Стразыот 100 руб.
Снятие покрытия (лак)30 руб.
Снятие покрытия гель-лак, шеллак100 руб.
Наращивание гелем
На формах1800 руб.
На типсах1800 руб.
С френчем2000 руб.
Наращивание 1 ногтя гелем180 руб.
Наращивание 1 ногтя гель лаком150 руб.
Ремонт ногтевой пластины
Ремонт шелком100 руб.
Ремонт гелем100 руб.
Ремонт акрилом100 руб.
Ремонт шелк + гель150 руб.
Ремонт шелк + акрил150 руб.
Спа-уходы
Парафин рук350 руб.
Парафин ног550 руб.
Миндальный SPA-маникюр800 руб.
Терапевтическая косметология
Чистка лица1800 руб.
Чистка спины2000 руб.
Чистка лица на косметике Holly Land2200 руб.
Криодеструкция250 руб.
Криодеструкция1000 руб.
Криодеструкция1500 руб.
Криодеструкция2000 руб.
CHRISTINA (Израиль) Линия Bio Phito
Чистка лица Bio Phito2200 руб.
Аппарат Сургитрон
1 элемент650 руб.
Обезболивание200 руб.
Гистологическое исследование (5-6 рабочих дней)1000 руб.
Электрокоагуляция апапарат ЭХЧ МТУСИ
Избавление от сосудистых зведочек, папилом, бородавок650 руб.
Избавление от сосудистых зведочек, папилом, бородавок2500 руб.
Коррекция эстетических проблем лица
Эстетическая косметология
Визаж
Удаление волос
Инъекционная косметология
Трихология (проблемы выпадения волос)
Уход за телом
Процедуры по коррекции фигуры

Отзывы про Врачебная косметология (6)

Всегда была довольна работой косметологов, в частности Елены Нестеровой и Лауры. Но решила сделать татуаж глаз и попала к Трегубовой Ольге. Мастер очень торопился и сделал 1/3 от оплаченного объема (оплачена была стрелка над глазом, межресничка и нижнее веко, после процедуры я получила только межресничку и нижнее веко до середины глаза тоненькой полоской, хотя оговаривала, что нижнее веко полностью и с растушевкой). На платной коррекции мастер доделал то, что было оплачено еще в первый раз с большим недовольством, опять торопясь! К тому же, коррекция стоит 3200, но с меня хотели взять за каждую область по 3200 и за стрелку, которую я оплатила в первый раз еще, но Ольга ее не сделала и за межресничку и за нижнее веко, которое тоже было оплачено, но на первой процедуре мастер тоже его не сделал, так как не рассчитал время! К тому же злой мастер на коррекции нормально ничего не обезболил, терла глаза мне с силой, показывая свое недовольство! Просто ужас! Я думала, такого сейчас нигде нет! Хамство просто.
Согласна с отзывами, хорошее место. Часто делаю в " Врачебной косметологии" уход за лицом и различные пилинги . Результат мне очень нравится, специалисты здесь достойные. Работу свою делают грамотно и не во вред клиентам Я сама часто у них консультируюсь, отвечают вежливо и вполне конкретно, что немаловажно. Цены на услуги не высокие, вполне доступные. Проблем с записью не возникает. Поэтому могу смело советовать. Действительно, хороший и профессиональный центр. Выбор процедур широкий, плюс акции бывают очень выгодные . Обращайтесь
Замечательный центр, очень помогли в лечении последствий угревой сыпи. Шатунова Алёна - очень внимательный и приятный специалист, объясняет все максимально понятно, после череды разочарований в косметологах, которые советуют миллион дорогих процедур и не гарантируют результат, я безумно рада, что попала к ней и в эту клинику. Спасибо вам! :)
Тут работают очень хорошие специалисты, да и в целом это хороший, современный центр, в котором действительно стараются людям помогать. У меня именно такое впечатление сложилось. Я сюда обращалась по поводу омоложения и чистки лица, а так же мне помогали с моей давней проблемой, это стрии на бедрах. Хотела их если не убрать, то хотя бы менее заметными сделать. Появились из-за резких колебаний веса, был период, когда я много набрала, потом похудела, потом опять чуть поправилась. И в итоге вот, появились. Помогли мне и с омоложением, убрали морщинки вокруг глаз, и вот со стриями, сейчас их не так видно. как до процедур чему я очень рада, по тому что много кремов использовала и толку не было, долго боролась. Нравится отношение к людям тут, человеческое. Ну и ценовая политика адекватная, что тоже важно.
Часто посещаю данный косметологический центр, в Саратове это моё любимое подобное заведение, даже несмотря на то, что мне сюда не очень удобно добираться. Но по ценам и опыту специалистов они лучшие, повторюсь. Плюс, если записываться на раннее утро (с восьми до десяти по-моему), то они дополнительную скидку на услуги предоставляют - для неработающих леди это будет неплохим способом сэкономить, как мне кажется. В последний раз я была здесь на плазмолифтинге, месяц назад где-то, осталась довольна эффектом, хотя в следующий раз наверно буду колоть уже ботулинотоксин.
Впервые обратилась в этот центр весной этого года, посоветовала подруга, когда у нас зашла речь про мимические морщинки. Я после 30 лет заметила что они начали активно появляться и хотелось как-то повлиять на этот процесс. Тогда она вот сказала, что посещала этот центр и мне порекомендовала. Прошла там сеанс ботулинотерапии и осталась очень довольна результатами. Вообще, понравился подход, не просто, пришла, заплатила и все сделали, а сначала проконсультировали, убедились в том, нужна ли процедура или можно иными средствами скорректировать, после чего уже было решено, что процедуру пройти стоит. Все прошло безболезненно и результат порадовал. После этого сюда же начала обращаться по вопросам коррекции фигуры, это моя давняя проблема, есть небольшой лишний вес, который хоть и не критичен, но все равно меня не устраивает. Они мне помогли с этим справиться. Хожу на массаж, обертывание и прочие процедуры. В целом, претензий нет. Адекватные цены, хорошее оборудование, все чисто и опрятно, ну и отношение хорошее.