8 (845) 223-63-908 (845) 223-63... — показать

8 (845) 223-63-908 (845) 223-63... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-63-90 ещё
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 69
Район: Волжский

Про «Медико-эстетический центр Врачебная косметология»

«Врачебная косметология» - медико-эстетический центр, который был открыт в 2012 году.

Здесь вы можете привести в порядок фигуру, восстановить поврежденные волосы и сделать кожу чистой и молодой.

Для достижения нужного результата используются уникальные технологии, зарекомендовавшие себя как максимально эффективные. В результате многолетнего опыта специалистами медико-эстетического центра были разработаны способы, позволяющие не только снизить вес, но и сохранить результат на долгие годы.

Клиентам медико-эстетического центра предлагается также познакомиться с инъекционной косметологией. С ее помощью можно удалить морщины, сделать черты лица более четкими и правильными и скорректировать овал лица.

Эстетической косметологии в центре уделяется много внимания. Она включает депиляцию, микротоковую терапию, перманентный макияж, газожидкостный пилинг, фотоэпиляцию и многие другие процедуры.

Обратиться в центр будет полезно и тем, кто имеет проблемную кожу. Благодаря медикаментозному и аппаратному лечению можно навсегда избавиться от грибковых заболеваний ногтей, угревой сыпи.

Трихолог медико-эстетического центра расскажет, как правильно ухаживать за волосами и навсегда избавиться от перхоти, уменьшая жирность кожи головы. Найти нужную услугу легко - для этого нужно знать только свою проблему и найти соответствующий раздел на сайте.

Медико-эстетический центр «Врачебная косметология» приглашает за красотой и здоровьем!

Восстановительная медицина 1
Услуги для волос 48
Дезинкрустация
Криомассаж лица
Процедуры снижения веса
Фотоомоложение лица
Эстетическая косметология

Специалисты Медико-эстетический центр Врачебная косметология (12)

Фотография специалиста Захарова Татьяна Викторовна
Стаж 22 года

Медико-эстетический центр Врачебная косметология – Цены

Косметология
Консультация и диагностика \ Консультационный прием
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога первичный750 руб.
Контурная пластика
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 210 200 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 314 850 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Voluma17 050 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Juvederm Ultra 416 500 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Profillers STRONG (1*0.8 ml) Имплант вязко-эластичный инъекционный10 360 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Profillers ULTRA STRONG (1*0.8 ml) Имплант вязко-эластичный инъекционный10 790 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом Princess Filer11 550 руб. за 1 мл
Карбокситерапия
Фотоомоложение
Вакуумно-роликовый массаж
Удаление новообразований
Уходы за кожей лица, шеи и зоны декольте
Парикмахерские услуги
Перманентный макияж
Пирсинг
Брови и Ресницы
Маникюр и Педикюр
Альтера-терапия

Отзывы про Медико-эстетический центр Врачебная косметология (6)

4.3
Всегда была довольна работой косметологов, в частности Елены Нестеровой и Лауры. Но решила сделать татуаж глаз и попала к Трегубовой Ольге. Мастер очень торопился и сделал 1/3 от оплаченного объема (оплачена была стрелка над глазом, межресничка и нижнее веко, после процедуры я получила только межресничку и нижнее веко до середины глаза тоненькой полоской, хотя оговаривала, что нижнее веко полностью и с растушевкой). На платной коррекции мастер доделал то, что было оплачено еще в первый раз с большим недовольством, опять торопясь! К тому же, коррекция стоит 3200, но с меня хотели взять за каждую область по 3200 и за стрелку, которую я оплатила в первый раз еще, но Ольга ее не сделала и за межресничку и за нижнее веко, которое тоже было оплачено, но на первой процедуре мастер тоже его не сделал, так как не рассчитал время! К тому же злой мастер на коррекции нормально ничего не обезболил, терла глаза мне с силой, показывая свое недовольство!
Просто ужас! Я думала, такого сейчас нигде нет! Хамство просто.
Согласна с отзывами, хорошее место. Часто делаю в " Врачебной косметологии" уход за лицом и различные пилинги . Результат мне очень нравится, специалисты здесь достойные. Работу свою делают грамотно и не во вред клиентам Я сама часто у них консультируюсь, отвечают вежливо и вполне конкретно, что немаловажно.
Цены на услуги не высокие, вполне доступные. Проблем с записью не возникает. Поэтому могу смело советовать.
Действительно, хороший и профессиональный центр. Выбор процедур широкий, плюс акции бывают очень выгодные . Обращайтесь
Замечательный центр, очень помогли в лечении последствий угревой сыпи. Шатунова Алёна - очень внимательный и приятный специалист, объясняет все максимально понятно, после череды разочарований в косметологах, которые советуют миллион дорогих процедур и не гарантируют результат, я безумно рада, что попала к ней и в эту клинику. Спасибо вам! :)
Тут работают очень хорошие специалисты, да и в целом это хороший, современный центр, в котором действительно стараются людям помогать. У меня именно такое впечатление сложилось. Я сюда обращалась по поводу омоложения и чистки лица, а так же мне помогали с моей давней проблемой, это стрии на бедрах. Хотела их если не убрать, то хотя бы менее заметными сделать. Появились из-за резких колебаний веса, был период, когда я много набрала, потом похудела, потом опять чуть поправилась. И в итоге вот, появились.
Помогли мне и с омоложением, убрали морщинки вокруг глаз, и вот со стриями, сейчас их не так видно. как до процедур чему я очень рада, по тому что много кремов использовала и толку не было, долго боролась.
Нравится отношение к людям тут, человеческое. Ну и ценовая политика адекватная, что тоже важно.
Часто посещаю данный косметологический центр, в Саратове это моё любимое подобное заведение, даже несмотря на то, что мне сюда не очень удобно добираться. Но по ценам и опыту специалистов они лучшие, повторюсь. Плюс, если записываться на раннее утро (с восьми до десяти по-моему), то они дополнительную скидку на услуги предоставляют - для неработающих леди это будет неплохим способом сэкономить, как мне кажется. В последний раз я была здесь на плазмолифтинге, месяц назад где-то, осталась довольна эффектом, хотя в следующий раз наверно буду колоть уже ботулинотоксин.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
410031 г. Саратов, ул. Первомайская, 69
ИНН:
КПП:
Медико-эстетический центр Врачебная косметология на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?