8 (845) 223-63-908 (845) 223-63... — показать

Медико-эстетический центр Врачебная косметология

8 (845) 223-63-908 (845) 223-63... — показать
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 69
Район: Волжский

Про «Медико-эстетический центр Врачебная косметология»

«Врачебная косметология» - медико-эстетический центр, который был открыт в 2012 году.

Здесь вы можете привести в порядок фигуру, восстановить поврежденные волосы и сделать кожу чистой и молодой.

Для достижения нужного результата используются уникальные технологии, зарекомендовавшие себя как максимально эффективные. В результате многолетнего опыта специалистами медико-эстетического центра были разработаны способы, позволяющие не только снизить вес, но и сохранить результат на долгие годы.

Клиентам медико-эстетического центра предлагается также познакомиться с инъекционной косметологией. С ее помощью можно удалить морщины, сделать черты лица более четкими и правильными и скорректировать овал лица.

Эстетической косметологии в центре уделяется много внимания. Она включает депиляцию, микротоковую терапию, перманентный макияж, газожидкостный пилинг, фотоэпиляцию и многие другие процедуры.

Обратиться в центр будет полезно и тем, кто имеет проблемную кожу. Благодаря медикаментозному и аппаратному лечению можно навсегда избавиться от грибковых заболеваний ногтей, угревой сыпи.

Трихолог медико-эстетического центра расскажет, как правильно ухаживать за волосами и навсегда избавиться от перхоти, уменьшая жирность кожи головы. Найти нужную услугу легко - для этого нужно знать только свою проблему и найти соответствующий раздел на сайте.

Медико-эстетический центр «Врачебная косметология» приглашает за красотой и здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Коррекция ресниц
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Эстетическая косметология
Показать все 78

Специалисты Медико-эстетический центр Врачебная косметология (15)

Фотография специалиста Захарова Татьяна Викторовна

Набор Wella Cre Curt 1мл17 руб. за 1 мл
Фиксирующее молочко 1 мл2 руб. за 1 мл
Мытье волос
Бальзам в ассортименте150 руб. за 30 мин
Маска в ассортименте100 руб.
Шампунь в ассортименте200 руб.
Оформление бровей и ресниц
Коррекция бровей300 руб.
Коррекция уголков600 руб.
Ламинирование ресниц1550 руб.
Наращивание ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц по уголкам1300 руб.
Наращивание ресниц пучками80 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
Снятие нарощённых ресниц350 руб.
Наращивание ресницот 2500 руб.
Коррекция ресниц1250 руб.
Наращивание ресниц по уголкамот 1300 руб.
Наращивание ресниц пучками80 руб. за 1 пучок
Снятие нарощенных ресниц350 руб.
Маникюр, педикюр
Маникюр700 руб.
Педикюр2000 руб.
Шлифовка ногтей150 руб.
Покрытие лак200 руб.
Покрытие Гель лак900 руб.
Закрепитель лака100 руб.
Лечебная основа300 руб.
Дизайн ногтей100 руб.
Парафинотерапия рук350 руб.
Дизайн ногтей стразами100 руб.
Частичный педикюр1100 руб.
Снятие гель - лака, шилака, выполненного мастером маникюра ООО «Врачебная косметология»200 руб.
Снятие гель - лака, шилака, выполненного мастерами маникюра иных салонов, центров300 руб.
Коррекционная система с титановой нитью2000 руб.
Биоэпиляция воском
Биоэпиляция шугаринг
Консультационный прием
Эстетическая косметология
Биоэпиляция
Шугаринг
Аппаратная косметология
Подготовка перед проведением инъекционных и аппаратных процедур
Инъекционная косметология
Трихология
Коррекция фигуры
Ещё 4 категорий

Отзывы про Медико-эстетический центр Врачебная косметология (6)

4.3
Всегда была довольна работой косметологов, в частности Елены Нестеровой и Лауры. Но решила сделать татуаж глаз и попала к Трегубовой Ольге. Мастер очень торопился и сделал 1/3 от оплаченного объема (оплачена была стрелка над глазом, межресничка и нижнее веко, после процедуры я получила только межресничку и нижнее веко до середины глаза тоненькой полоской, хотя оговаривала, что нижнее веко полностью и с растушевкой). На платной коррекции мастер доделал то, что было оплачено еще в первый раз с большим недовольством, опять торопясь! К тому же, коррекция стоит 3200, но с меня хотели взять за каждую область по 3200 и за стрелку, которую я оплатила в первый раз еще, но Ольга ее не сделала и за межресничку и за нижнее веко, которое тоже было оплачено, но на первой процедуре мастер тоже его не сделал, так как не рассчитал время! К тому же злой мастер на коррекции нормально ничего не обезболил, терла глаза мне с силой, показывая свое недовольство!
Просто ужас! Я думала, такого сейчас нигде нет! Хамство просто.
Согласна с отзывами, хорошее место. Часто делаю в " Врачебной косметологии" уход за лицом и различные пилинги . Результат мне очень нравится, специалисты здесь достойные. Работу свою делают грамотно и не во вред клиентам Я сама часто у них консультируюсь, отвечают вежливо и вполне конкретно, что немаловажно.
Цены на услуги не высокие, вполне доступные. Проблем с записью не возникает. Поэтому могу смело советовать.
Действительно, хороший и профессиональный центр. Выбор процедур широкий, плюс акции бывают очень выгодные . Обращайтесь
Замечательный центр, очень помогли в лечении последствий угревой сыпи. Шатунова Алёна - очень внимательный и приятный специалист, объясняет все максимально понятно, после череды разочарований в косметологах, которые советуют миллион дорогих процедур и не гарантируют результат, я безумно рада, что попала к ней и в эту клинику. Спасибо вам! :)
Тут работают очень хорошие специалисты, да и в целом это хороший, современный центр, в котором действительно стараются людям помогать. У меня именно такое впечатление сложилось. Я сюда обращалась по поводу омоложения и чистки лица, а так же мне помогали с моей давней проблемой, это стрии на бедрах. Хотела их если не убрать, то хотя бы менее заметными сделать. Появились из-за резких колебаний веса, был период, когда я много набрала, потом похудела, потом опять чуть поправилась. И в итоге вот, появились.
Помогли мне и с омоложением, убрали морщинки вокруг глаз, и вот со стриями, сейчас их не так видно. как до процедур чему я очень рада, по тому что много кремов использовала и толку не было, долго боролась.
Нравится отношение к людям тут, человеческое. Ну и ценовая политика адекватная, что тоже важно.
Часто посещаю данный косметологический центр, в Саратове это моё любимое подобное заведение, даже несмотря на то, что мне сюда не очень удобно добираться. Но по ценам и опыту специалистов они лучшие, повторюсь. Плюс, если записываться на раннее утро (с восьми до десяти по-моему), то они дополнительную скидку на услуги предоставляют - для неработающих леди это будет неплохим способом сэкономить, как мне кажется. В последний раз я была здесь на плазмолифтинге, месяц назад где-то, осталась довольна эффектом, хотя в следующий раз наверно буду колоть уже ботулинотоксин.

Частые вопросы про Медико-эстетический центр Врачебная косметология

Как узнать график работы Медико-эстетический центр Врачебная косметология ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-63-90, +7 987 831-92-23

Медико-эстетический центр Врачебная косметология находится по адресу Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 69
1 этаж.

Фактический адрес:
410031 г. Саратов, ул. Первомайская, 69
ИНН:
КПП:
Медико-эстетический центр Врачебная косметология на карте