8 (845) 232-32-88 8 (845) 232-32... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Нарцисс"

8 (845) 232-32-88 8 (845) 232-32... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-32-88 ещё
Россия, г Саратов, ул Техническая, д 35/45
(район 1-й дачной)
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты "Нарцисс" (7)

Салон красоты нарцисс огромное спасибо вам за прическу, которую вы мне сделали впредь нашего юбилея с мужем. Отдельная благодарность мастерам салона, которые оперативно справились со своей работой, сделали очень красиво, муж был в восторге и без ума от меня) Рекомендую салон.
Задраствуйте девочки. Хочу поделиться своими хорошими имоциями от посещения салона нарцисс только на держинского... Меня радостно и приветливо встретила Светлана, предложила несколько вариантов стрижки. Все аккуратно быстро и красиво получилось . Мне так понравилась стрижка что потом пришла на окрашивание к этому же мастеру. Девочки я не могу передать словами свои положительные эмоции... очень советую поситить данный салон !!!!
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Приходите, всегда Вам рады! Светлане будет очень приятно)
Этот салон для людей, которые привыкли быть в центре внимания. Здесь можно сделать не только повседневные стрижки, но и эксклюзивную причёску к знаменательному торжеству. Если вы не записались на определённое время. то спокойно скоротаете процесс ожидания в комнате отдыха. В общем из этого салона можно выйти красивой и ухоженной за одно посещение.
Салон красоты "Нарцисс"
Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
все очень нравиться, результат всегда на5+, уходишь с отличным настроением и красивой!!!
Салон красоты "Нарцисс"
Большое спасибо! Почаще сбегайте к нам от будничной суеты - всегда Вас ждём!
Великолепный и очень уютный салон, обслуживание на высшем уровне, постоянные скидки и акции, мастера очень добры и приветливы, могут найти подход даже к самым маленьким и капризным клиентам!
Салон красоты "Нарцисс"
Ксения, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!
Уютное место, можно посмотреть любой фильм во время стрижки, чай предлагают! Респект!
Салон красоты "Нарцисс"
Наталья, спасибо за положительный отзыв! Приятно, когда клиенты уходят счастливыми! Всегда Вам рады!
После первого посещения - стал постоянным клиентом.Хорошее, современное место – сильно отличается от близлежащих «советских» парикмахерских!
Салон красоты "Нарцисс"
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть!