8 (845) 239-77-098 (845) 239-77... — показать

8 (845) 239-77-098 (845) 239-77... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-77-09 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 113
Район: Волжский

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Саратове»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Депиляция
Клеточное омоложение
Лазерная косметология
Уход за лицом
Уход за телом
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Саратове (9)

Супер! Могу сказать огромное спасибо! Я увидела результат сразу, как только сделали выпало два волоска, потом ещё больше! Всем рекомендую!!
Я предпочитаю ходить именно в Подружки по нескольким причинам: 1. У них все в порядке с лицензиями и всеми документами, значит оборудование хорошее. 2. Всегда чисто и уютно 3. Добрый и отзывчивый персонал. 4. Ну конечно же результат на 5+!
Всем привет! Хотелось бы написать большую благодарность салону подружки и всем тем кто там работает. Потому что до лазера я перепробовала все: воски, шугаринги и БРИТВЫ. Никакой из этих способов мне не подходил. После чего я решилась на лазерную эпиляцию. Пошла по хорошим рекомендациям. Пока меня все устраивает, очень хороший персонал и результат на лицо после первой процедуры. Рекомендую, девочки!
Хожу уже не первый раз. Мне все нравится. А тут последний раз сходила, так привезли им новый лазер какой-то. Если тот меня устраивал, то тут даже не знаю что будет. Вот уже не терпится уже прийти на сеанс и испробовать. А так, кто не знаком с этим салоном, то процедуры делают быстро, нацеленно на результат. Все чисто и очень общительные дамы.
Редко что нравится. Но не могу не написать . Ходила к ним на /э полмышечных впадин, и осталась очень довольна. Цены отличные. Не больно совершенно. Косметолог Юлия Фрушевич отличный специалист. Знает свое дело.
Все очень понравилось! Обязательно буду продолжать проходить процедуры! Спасибо!
Сегодня прошла 4-ю процедуру в салоне «Подружки» и очень довольна результатом!! Осталось совсем немного , даже не верится , что я так быстро пришла к гладкой коже! Как обычно все было быстро и не больно!!
Очень организованный подход к работе. Не пропускает ни одной детали в проблеме. Создается впечатление, что ты у врача на приеме))) Всегда рассказывает ход процедуры и то к чему необходимо стремиться. Поэтому, знаешь, что неожиданностей не будет. Эпиляция проходит практически безболезненно! С Заремой приятно общаться, она легка в работе и общении!)))
Я теперь знаю, что лазерная эпиляция, это совсем не больно и не страшно. Я себе делала эпиляцию зоны бикини, не спорю страшно было, даже не смотря на успокаивающие слова специалиста, о том, что мол не паникуйте, все хорошо. В конечном итоге так все и получилось. Вся процедура прошла почти незаметно, мне вообще понравилось все, а результат полностью превзошел все мои ожидания. Кожа просто гладкая, будто там и не росло ничего, никогда в жизни. Я очень довольна результатом, думаю, что теперь можно осмелиться на более масштабные поверхности, например ножки или ручки. Эффект, конечно, правда, просто вау-вау!