8 (845) 229-30-098 (845) 229-30... — показать

Цсшор №5 в Октябрьском районе

8 (845) 229-30-098 (845) 229-30... — показать
+7 845 229-...+7 845 229-30-09 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 63

Про «Цсшор №5 в Октябрьском районе»

Бассейн Саратов - один из старейших бассейнов нашего города, который имеет самую большую плавательную зону среди других бассейнов. Здесь вы найдете для себя все,что положено посетителям бассейна: абонементы в большую и малую ванны, возможность прийти поплавать как детям, так и взрослым. Справки от врача при этом не нужны, кроме категории лиц с 65 лет и беременных женщин. Для желающих сделать свое тело еще более стройным проводятся отличные занятия с профессиональным тренером по водной гимнастике, которые проходят несколько раз в неделю - сколько раз ходить вы выберете сами. В бассейне всегда поддерживается чистота и порядок, занятия проводятся строго по расписанию, время, указанное в вашем абонементе изменять нельзя, благодаря этому нет большого скопления людей на дорожке для плавания. Кабинки в душевых скрыты от посторонних глаз и отделаны кафелем, шкафчики для одежды удобные и вместительные. Вода в плавательных ваннах в меру хлорируется, что позволяет избежать распространения бактерий. Бассейн Саратов - это лучшее место как для любителей поплавать, так и для профессиональных спортсменов.

Очистка 1
Хлорирование
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Цсшор №5 в Октябрьском районе (26)

3.3
Администратор бассейна-ХАМКА.НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ПОЖАЛУЙСТА или она Ваша родственница?
Сын уже 2 года сюда ходит заниматься, пока лучше бассейна в городе не нашли, хотя до этого еще 2 места посещали.
Нашей семье бассейн нравится ходим туда уже много лет. Цены оптимальные, бассейн чистейший в отличии от других подобных заведений, после летнего ремонта облагородился -это ОЧЕНЬ заметно, все окрашено, чисто, двери наконец новые. Что касается отзывам ранее могу сказать, что я так понимаю, бассейн государственный, а как нам известно не все государственное на высоте, тут так же зарплаты мизерные, обратите внимание, что в гардеробе одни бабули, нас посетительский много, от того и иногда и ругаются, УЛЫБНИТЕСЬ ИМ, ОТ ВАС НЕ УБУДЕТ, А ИМ ПРИЯТНО. Ну по крайней мере, я всегда так делаю и мне ни кто не хамит! Всем желаю отличного здоровья!!!
Ужасное отношение к посетителям. Хамство в регистратуре, затем хамство в гардеробе. такого ужасного отношения трудно найти еще где-либо. Складывается ощущение, что персонал для бассейна "Саратов", отбирают по каким-то критериям идиотизма.
Позвонил по номеру 29-30-09 на вопросы о посещении не ответили, бросили трубку. Сервис "на высоте".
Цсшор №5 в Октябрьском районе на карте