8 (917) 021-70-408 (917) 021-70... — показать

Саратовская юридическая компания

8 (917) 021-70-408 (917) 021-70... — показать
+7 917 021-...+7 917 021-70-40 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 33А

Про «Саратовская юридическая компания»

“Саратовская юридическая компания” на протяжении многих лет имеет деловую репутацию надежного защитника интересов своих клиентов во всех отраслях гражданского права. Здесь вы можете получить бесплатную юридическую консультацию. Проконсультироваться с юристом можно любым удобным для вас способом, лично, по телефону или онлайн на сайте.

Специалисты компании помогут вам решить следующие вопросы: оформить наследство, оспорить завещание, разрешить споры с госорганами, вернуть некачественные товары, разрешить споры, связанные с недвижимостью, земельные споры. Также к вашим услугам досудебное урегулирование вопросов, подготовка документов, оформление разрешительной документации, регистрация юридических лиц.

В “Саратовской юридической компании” работают узкоспециализированные юристы, имеющие большой опыт и профильное образование в конкретных областях права: земельное и жилищное право, семейное, корпоративное, трудовое право и другие.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию об услугах, специалистах, а также много полезной информации в сфере юриспруденции, законодательства. На сайте представлены отзывы довольных клиентов, обратившихся за помощью к юристам компании.

Услуги в сфере недвижимости 1
Взыскание алиментов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Легализация самовольной постройки
Лишение родительских прав
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Показать все 49

Саратовская юридическая компания – Акции

Специалисты Саратовская юридическая компания (2)

Фотография специалиста Пригородов Илья Олегович
Адвокат
Стаж 18 лет

Саратовская юридическая компания – Цены

Товары и услуги
Подготовка пакета документа15 000 руб.
Выезд специалиста5000 руб.
Правовое заключение5000 руб.
Выезд специалиста Юридическое сопровождение сделок20 000 руб.
Представление интересов клиента в судеот 25 000 руб.
Подготовка искового заявленияот 4000 руб.
Подготовка заявлений, претензий, апелляционных и кассационных жалобот 5000 руб.
Банкротство физических лицот 120 000 руб.
Помощь в оформлении недвижимости, земельных участковот 20 000 руб.
Консультация юристаБесплатно

Отзывы про Саратовская юридическая компания (53)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (8)
Наконец то я смогу продать эту квартиру! По собственной глупости прописал знакомую, а когда мне понадобилось, она отказалась выписаться. Спасибо юридической компании за профессиональную помощь в суде. Наконец то я избавился от реально огромной проблемы.
Хотелось бы поблагодарить юристов Саратовской юридической компании. Действительно, была проблема с разделом дома с земельным участком так как были еще и другие собственники. А я хотела продать именно свой кусок земли и свою часть дома. На практике тяжело выделить долю из собственности, нужна экспертиза. И не факт, что ответ экспертизы будет положительным. Но юристы грамотно постановили вопросы, и в итоге выиграли дело в мою пользу.
Я семь месяцев проработал по договору водителем. Через некоторое время работодатель решил меня уволить и потребовал написать заявление по собственному желанию, но я увольняться не хотел, да и оснований к этому не было. В результате мне по почте прислали приказ об увольнении и соглашение о расторжении трудового договора. Но я не подписывал это соглашение, и не собирался, а с приказом на увольнение меня не ознакомили.
В результате пришлось обратиться за юридической помощью в Саратовскую юридическую компанию. Мне помогли разобраться в сложившейся ситуации и подготовить исковое заявление в суд. В результате дело было выиграно, и меня не только восстановили на работе, но еще и взыскали с работодателя не выплаченный мне средний заработок 37 201 руб., моральную компенсацию 20 000 рублей и судебные издержки 15 000 руб.
Конечно, без помощи профессиональных юристов я вряд ли смог бы добиться справедливости, поэтому очень благодарен Саратовской юридической компании за оказанную помощь в этом очень важном для меня вопросе.
Наше дело, с которым мы пришли в юридическую компанию, довольно нетривиальное для нашего города. Но юристы компании взяли его в работу и на протяжении всех судебных тяжб демонстрировали профессионализм и глубокое знание закона. Спасибо юристам и помощникам за квалифицированную помощь по приемлемым ценам.
Благодарю вас за то, смогли разобраться в моем деле и помогли наказать юристов-мошенников. Никогда бы не подумала, что решение суда мне могут подделать люди к которым я обратилась, еще и немаленькую сумму за это заплатила. Спасибо адвокату, что добился взыскания неустойки, надеюсь приставы выполнят свою работу так же добросовестно, как и он. Нужно обращаться в проверенные юридические компании, а эту я рекомендую своим знакомым.

Частые вопросы про Саратовская юридическая компания

Как узнать график работы Саратовская юридическая компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 021-70-40

Саратовская юридическая компания находится по адресу г Саратов, ул Большая Казачья, д 33А
4 этаж.

Саратовская юридическая компания на карте