8 (845) 253-37-958 (845) 253-37... — показать

+7 845 253-...+7 845 253-37-95 ещё
г Саратов, тер Соколовая гора, д 6
Район: Волжский

Про «Саратовский лимонарий»

Саратовский лимонарий- это уникальный уголок живой природы, здесь произрастает более 30 видов растений- типичных представителей тропиков. Для жителей России это прекрасная возможность увидеть как растут, цветут и плодоносят эти растения, которые обладают, к тому же, и целебными свойствами. Прогулки по саду помогут забыть о повседневных проблемах, избавиться от стресса и получить эстетическое удовольствие. В лимонарии можно сделать прекрасные фотографии, а в открытом здесь магазине- приобрести лимон, кумкват или кофе. Это чудесное место любят посещать не только горожане, но и гости Саратова.

Культура, развлечения, отдых 1
Ботанический сад

Отзывы про Саратовский лимонарий (20)

4.2
Не советую!Парник с лимонами! Причём очень маленький, грязный с чёрной плесенью на стёклах и рамах. Смотреть не на что. Лимоны. Слишком дорогие билеты для такого места. Мы ездили на такси туда и обратно вместе 800+ 400 билеты на двоих взрослый и детский. Вообще этих денег не стоит! Лучше бы на такие суммы сходили в бассейн с детьми, или на мастер класс. Я искушенный зритель, была в Европе и Африке.Ну, правда, должно быть стыдно деньги за это с людей брать.
Почитали отзывы, поехали с мамой, очень хотелось посмотреть на это чудо. Но нас не пустили. Оказывается, надо предварительно записываться, но об этом нигде ни слова.
Классное место, рекомендую, нам очень понравилось. Таких лимонов на рынке не продают. Руки к ним просто липнут. Сразу видно что это настоящий лимон.
очень понравился рассказ экскурсовода и сам лимонарий, райский сад,даже игуана которая спикировала на мою спину, но промахнулась
Была в лимонарии 28 ноября . Чудо!!!! Просто восхитительно! А аромат такой,что даже вернувшись домой долго чувствовала еще этот запах !!! Хочу еще раз посетить и подольше походить там!

Частые вопросы про Саратовский лимонарий

Как узнать график работы Саратовский лимонарий ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 15:00, Ср: 09:00 - 15:00, Чт: 09:00 - 15:00, Пт: 09:00 - 15:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 253-37-95

Саратовский лимонарий находится по адресу г Саратов, тер Соколовая гора, д 6