Шашлычная У камина

Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 68
Район: Заводской
500–800 руб.

Про «Шашлычная У камина»

Шашлычная У камина открылась в начале 2013 года в Заводском районе г. Саратова и уже заслужила положительные отзывы посетителей. Здесь гостям предлагается отдохнуть на мягких диванах, расставленных вокруг столиков, и насладиться блюдами русской и кавказской кухни. В меню большой выбор закусок, салаты, горячие блюда,мясо на углях, напитки, в том числе алкогольные - водка, пиво, вино. Большой популярностью пользуется шашлык из баранины или свинины, к которому подается фирменный соус и лаваш. В помещении кафе не курят, поэтому сюда можно прийти с детьми. Оплата принимается только наличными деньгами.

Отзывы про Шашлычная У камина (4)

3.8
Сегодня брали там шашлык с собой!Заказали и вышли на улицу ожидать,пока сготовят. Придя за мясом нам озвучили вес и цену.Попросили девушку поставить мясо на весы,двбы удостовериться,что мясо весит именно столько. На что получили ответ в очень грубой форме,мол: "Если вы не доверяете.. Зачем вы сюда тогда вообще ходите?!". И далее последовало много еще слов различных.. Я в шоке!Никогда больше туда не пойдем!Друзья наши после этой дамочки такого же мнения
Были сегодня. Очень остались довольны. Персонал обходительный. Отдельное Спасибо руководству!!! Неоднократно интересовались всё ли в порядке, всем ли довольны. Не в одном кафе, за исключением (кафе Искушение)такого не встречали. Крепкого алкоголя нет, что хочешь можешь взять с собой, кроме пива, что тоже очень удобно ( по крайней мере было для нас). Шашлык вообще без комментариев. Предраться не к чему. И сочное, и прожаренное. Брали и свинину и баранину. Лаваш, кстати сказать тоже был горячий-показалось будто из печки.Порадовало, что нет конкретного банкетного меню, типа хочешь, не хочешь, а бери определённый набор.Здесь, что выбрали, то и взяли. Не знаю, какого интерьера ждут люди, в отдельных кабинках например даже не стулья (как во всех кафе), а уютный огромный диван. На скатертях не пятнышка, не загиба. Одно не удобство, но от кафе не зависит, нельзя КУРИТЬ, а так не хотелось вставать с кожанного дивана......
Интерьер не понравился, а вот кавказская кухня на "5" баллов! Шашлык изумительный: сочный, в меру прожаренный, а самое главное, из отборного (как мне показалось) мяса. Уголочки мягкие, тают во рту. А к ним еще подали прекрасный томатный соус. С красным вином - пальчики оближешь! Персонал очень обходительный и гостеприимный. Мы остались очень довольны!
Открылась совсем недавно(месяц назад) и сложившейся, устоявшейся постоянной публики ещё нет. Это не уровень рюмочной., а, скорее кафе. Напитки от пива до крепкого алкоголя. На закуски салатики и шашлык. Всё вкусно и выглядит аппетитно. Средний счет без алкоголя примерно 600-800 рублей на двоих. Обстановка не VIP, но интерьер достаточно приятный. Столиков немного и атмосфера интимности присутствует.

Частые вопросы про Шашлычная У камина

Шашлычная У камина находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 68.

Шашлычная У камина на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных