8 (845) 233-95-528 (845) 233-95... — показать

Россия, г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 44/54
рядом рынок "Арига"
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Фергана в Октябрьском районе»

Восток — дело тонкое!
А ещё и очень вкусное, изысканное и неповторимое.
В этом Вы убедитесь сами, посетив кафе «Фергана», где сошлись кухни и традиции народов Узбекистана и Японии, Кореи и Европы и, отведав поистине неповторимые восточные блюда: узбекский плов, лагман, самсу, суши, роллы и многое другое.
Изысканный восточный интерьер, умение и профессионализм шеф-повара перенесут Вас в мир таинственного Востока, приоткрывшего для Вас свою завесу.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Фергана в Октябрьском районе (14)

3.7
Здравствуйте! Посетил данное заведение по купону. Обслуживание было приятным, еда среднего уровня! Однако общее впечатление осталось отрицательным: 1) Еда действительно не дотягивает до ресторанной, или хотя бы приближенной к ней, в столовой подают блюдо такова же уровня, ничего особенного в ней не нашел. Дальше больше. Заказав булку на углях, принесли черствую булку, которую есть было не приятно, не говоря уж о том чтобы получить удовольствие! 2) Когда попросили счет, оказалось что половина нами заказанных блюд не распространяется на акцию по купону. Мы когда сели за стол предупредили что пришли по купону, но не знали об ограничениях на меню при посещении по купону, а официант об этом должен был знать, однако нас не предупредил и более того, когда мы попросили его посоветовать нам с выбором (мы впервые были в этом заведение), он посоветовал те блюда, на которые купон не распространялся! Не знаю умышленно это сделал официант или по забывчивость, но конфуз произошел, который администрация "Фергана" не смогла уладить достойно. Друзьям не посоветую! Лишь за вежливый тон персонала можно натянуть на 3ку!
Хороший ресторан восточной кухни с двумя залами. Очень понравилось как здесь одни стол отгорожены от других – по-восточному с помощью занавесок. Интересное меню с большим выбором блюд восточной кухни. Находится хоть и в центре, но немного в отдалении от основных маршрутов, поэтому людей здесь немного.
Уютное заведение. меню очень разнообразное, можно подобрать блюдо абсолютно на любой вкус. радует,что появились бизнес ланчи))) удобно,что можно и бизнес ланч выбрать ( 8 видов!) спасибо за гостеприимство) теперь будем ходить к вам чаще!
Очень вкусный шашлык из баранины! Для меня стало открытием то, что я люблю восточную кухню))) Улыбчивые девчонки-официантки — украшение Ферганы. Вкусно покушал, здорово отдохнул!!!СПАСИБО
В очередной раз убеждаюсь как тут вкусно готовят! Я здесь бываю не так часто, т.к. живу в Москве, в Саратове только по делам. А шурпа вообще сниться! Друг подсадил на узбекскую кухню, обожаю самсу и манты, даже иногда балуюсь роллами (даже роллы дают фору московским)Советую всем-не пожалеете!
Фергана в Октябрьском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя