8 (845) 229-30-008 (845) 229-30... — показать

Современный дом и Офис в Октябрьском районе

8 (845) 229-30-008 (845) 229-30... — показать
+7 845 229-...+7 845 229-30-00 ещё

Про «Современный дом и Офис в Октябрьском районе»

«Современный дом и офис. Саратов» – единственный практический информационно-рекламный журнал интерьерной специализации в городе Саратове.
Издание помогает отследить тенденции и новинки строительного и интерьерного рынков, сориентироваться в ассортименте товаров, просто и доступно рассказывает о сложнейших этапах организации и обустройства жилого и рабочего пространства, дает практические рекомендации по созданию комфортного, функционального и качественного интерьера, оптимизации всего процесса и требуемых им временных и финансовых затрат, о современных способах поддержания здоровья и красоты, модных тенденциях, отдыхе и туризме
On-line http://www.sdo-saratov.ru/
Содержание
Полная практическая информация об ассортименте и качестве товаров, рынке услуг, модных тенденциях и дизайнерских идеях на интерьерном рынке, советы по строительству, ремонту и обустройству.
Распространение
Профильные торговые центры, престижные мебельные и интерьерные салоны, супермаркеты строительных материалов и услуг, крупные строительные компании, авиарейсы, турфирмы, автосалоны, салоны красоты, фитнес-клубы, центральные нотариальные конторы, коттеджные поселки, дома повышенной комфортности, администрации города и области.

Отзывы про Современный дом и Офис в Октябрьском районе (2)

Современный дом и Офис журнал саратовской типографии, хотя первоначально я считал что это журнал, который издается по всей России. Сделан по самым высоким стандартам качества хороших журналов - минимум рекламы, интересные статьи, приятная на ощупь и не отвратительная на запах бумага. Каждый журнал небольшой по объему и читается достаточно быстро. Правда цена на него несколько завышена, т.к. для своего региона ее можно было бы сделать и меньше.
Хотя в журнале "Современный дом и Офис" много рекламы, я нахожу его очень полезным информационным источником. Здесь я нашла последние тренды интерьера и практические советы, как быстро, качественно, модно и недорого "украсить" свой дом. Журнал посвящает много статей основным направления строительства. Причем,статьи написаны на доступном языке (даже мне все было понятно!). Особенно меня порадовали статьи о путешествиях.
Современный дом и Офис в Октябрьском районе на карте