8 (845) 246-20-76 8 (845) 246-20... — показать

8 (845) 246-20-76 8 (845) 246-20... — показать
+7 845 246-... +7 845 246-20-76 ещё
Россия, г Саратов

Про «Studio professional»

Имидж студия Studio professional расположена на Белоглинском проезде. Здесь вы можете создать свой неповторимый образ к любому событию. Профессиональные парикмахеры подберут уникальную прическу с учетом ваших индивидуальных особенностей. Визажисты дополнят ваш образ качественным макияжем с использованием только импортной и натуральной косметики. Стилисты посоветуют огромный выбор вечерних платьев, повседневных костюмов или легкой прогулочной одежды. Удобное расположение салона, просторные и светлые комнаты, а также чуткие специалисты - лишь малая часть преимуществ имидж студии Studio professional.

Отзывы про Studio professional (6)

3.5
Меня стригли 3 часа! я запарился сидеть там, постригли не так как я хотел когда мыли голову намочили рубашку я сидел весь мокрый. Я не советую вам этот салон у мен от него только негативные имоции
Делала мейк и маникюр с педикюром на свадьбу. Осталась полностью довольно. Лучше чем здесь коррекцию нарощенных ногтей м не не делали. Обстановка в салоне тоже порадовала.
Отличный салон, Наталья - замечательный мастер! Девочки на ресепшене всегда приветливы, внутри современная, модная обстановка, очень уютно! Советую многим.
Привет всем! Не просто салон, не просто хорошие мастера- чуткий подход к каждому клиенту, любовь к профессии и высокий профессионализм . Я давно такой искала. Хожу к разным мастерам в этой студии, все классные, очень приветливые. Делают из меня каждый раз красотку, и что важно, мне легко поддерживать этот результат дома без усилий, форма лежит сама, укладывать не надо. Дую феном и пошла)))) красота, " а они штабелями, штабелями!"))) Обожаю вас мои несравненные! Всем рекомендую!
Стригусь каждый раз исключительно в этой студии! Попала сюда совершенно случайно, через знакомого знакомой! Но теперь никуда не хочу от них уходить! Это действительно то что искала я уже очень давно! Ребята всегда знают, или могут угадать, что мне в данный момент необходимо! И это главное))) Вы просто прекрасны и успешны, и самое главное, что своей работой вы все как команда делаете успешными всех кто, к вам приходит!!!) я вам очень благодарна, всем своим знакомым и ребятам рекомендую исключительно вас, потому что круче вас я не встречала)))) Спасибо вам огромное, за то, что вы есть в моей жизни, Studio professional ))))) Светлана
Добрый день! у меня самые негативные впечатления от посещения данной студии. Записывалась на окрашивание и стрижку на 27 января на 10.30. 26 января позвонила и предупридила администратора, что не смогу остаться на окрашивание в связи с нехваткой времени-у меня грудной ребенок. Администратор ответила мне:ок, приезжайте на стрижку. Приезжаю 27 января в 10.30 на стрижку и получаю ответ администратора, что я записана на 12.00(( на мои возмущения, что откуда я могла знать что я перезаписана на 12.00, администартор мне сказала хамовато, что это не ее прблемы и даже не извинилась(((салон - это не только мастера (мне очень хвалили Наталью, но к сожалению теперь у меня нет желание посещать этот салон), но и администрации и обстановка!!Очень надеюсь, что Наталья-владелец салона примет к сведению мой отзыв!!!очень возмущена, так для женщины с 3-х месячным ребенком организовть поход в салон в -22 градуса это большая проблема!!!
Studio professional на карте