8 (845) 246-39-10 8 (845) 246-39... — показать

Отзывы о компании Театр "Грани"

8 (845) 246-39-10 8 (845) 246-39... — показать
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32
Второй этаж

Отзывы про Театр "Грани" (14)

Когда зашел сюда, несколько лет назад , понял что вернусь не раз.
Искренне , профессионально, смело
Пришел в театральную мастерскую и меня поглотила театральная жизнь. Театр вообще- это что то неописуемое на самом деле, а театр "На грани"- это семья, дающая огромный театральный опыт!
Театр "На грани" - это что-то совершенно уникальное и особенное. Это непередаваемая атмосфера, талантливейшие люди и ощущение собственной погруженности в действо, разворачивающееся на сцене. Обязательно приходите посмотреть постановки этого замечательного театра!
Обожаю спектакли театра "На Грани". Особенно нравятся "За закрытыми дверями" и "Старуха".
была там много,много раз,некоторые спектакли являются моими любимцами,некоторые актеры мне почти родные люди,кто-то во младенчестве качал меня на руках,во время репетиций,я знаю,все тайны театра,ведь я его дочь
Я в восторге от Театра "На Грани"! Это совершенно непохожий на другие театр. Совершенно новый и необычный подход к постановкам.Талантливые актёры позволяют окунуться в атмосферу спектакля, совершенно естественно. На спектаклях кажется как будто ты сам находишься в центре событий. Это так необычайно...Лучше Вам самим придти и посмотреть!)
Театр "На грани" стал для меня приятным открытием, поскольку именно здесь за демократичную цену можно насладиться необычными, яркими, смешными, трогательными, совершенно самобытными постановками известных и не очень произведений. А театральное мастерская "Грани" - чудесное место для занятий актерским мастерством, избавления от собственных комплексов, пребывания в наиприятнейшей компании и знакомства с кучей интересных людей!
Смотрю спектакли этого театра уже ооочень давно)У него есть одна главная особенность, он пытается изменить представления о театрах в России, пользуясь новыми инструментами, проходя по старым уже проверенным тропам тропам)Театр по настоящему заставляет удивлять, таких же в Саратове нет)
Очень красочные спектакли. После каждого остаётся на душе что-то неповторимое, заполняющее мысли.
Прекрасный театр, чудесные актеры, всегда радуют своими выступлениями. театр пробует новые жанры, подходы, методы и школы, и это разнообразие приятно радует в сравнении с другими театрами города.
Я люблю свой театр и моих актерови вас мои возможные зрители
Замечательный "андеграундный" театр нашего города! моим детям понравился их спектакль по сказкам С. Козлова "Нужен заяц", советую посетить театр "На грани".
Отличные интеллектуальные спектакли, рекомендую! Я ходил на "Зиму" по Гришковцу - отличная постановка. Пик-ник - Очень сильный и необычный спектакль в стиле абсурда. Смотрите обязательно!
Новый молодежный театр. Отличный актерский коллектив) Все люди очень позитивные и заряжают большим зарядом бодрости) Цены на спектакли очень низкие и они великолепно поставлены)