8 (917) 021-61-898 (917) 021-61... — показать
Техцентр Motul эксперт
+7 917 021-61-89
+7 917 021-61... — показать
Техцентр «Motul эксперт», расположенный на Вокзальной улице в Саратове, предлагает широкий спектр качественных услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Техцентр Motul эксперт

8 (917) 021-61-898 (917) 021-61... — показать
+7 917 021-...+7 917 021-61-89 ещё
г Саратов, ул Вокзальная, зд 31

Про «Техцентр Motul эксперт»

В списке услуг вы найдете все необходимое: кузовной ремонт, ремонт двигателя и коробки передач, ремонт рулевого механизма, ходовой части, техническое обслуживание автомобиля и многое другое. Основные направления сети автосервисов – это замена масел и проведение ТО Вашего автомобиля. Полный список услуг, а также всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте.

Специалисты техцентра проведут диагностику вашего автомобиля, выявят неполадки и устранят их в короткий срок. Компания придерживается прозрачной ценовой политики, вы будете знать стоимость ремонта до его начала, доплачивать что-то дополнительно не придется.

Все мастера техцентра – опытные специалисты, которые знают и любят свое дело. Вы можете быть уверенным в качестве работ, а также у вас будет гарантия на все виды работ мастеров. В своей работе специалисты техцентра используют качественные смазочные материалы премиум класса.

Бренд Motul Expert объединил под собой сеть независимых автосервисов, использующих смазочные материалы Motul и отвечающих современным требованиям предоставления услуг.

В техцентре вас ждет комфортная зона ожидания, оплатить услуги вы можете любым удобным для вас способом: наличными или безналичным.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ремонт ходовой части 65
Показать все 65
Техническое обслуживание 53
Показать все 53

Специалисты Техцентр Motul эксперт (3)

Фотография специалиста Васильев Павел Александрович
Автомеханик
Стаж 30 лет

Техцентр Motul эксперт – Цены

ТО
- замена масла двигателяот 400 руб.
- замена масла АКПП / МКПП / Вариатораот 600 руб.
- замена масла в дифференциалеот 600 руб.
- полная замена тормозной жидкости (аппаратная)1500 руб.
- замена жидкости ГУРот 600 руб.
- полная замена охлаждающей жидкости (Аппаратная)от 2500 руб.
- замена воздушных и салонных фильтровот 200 руб.
- промывка двигателяот 1200 руб.
Тормозная система
- замена тормозных колодокот 600 руб.
- замена тормозных барабановот 1200 руб.
- замена тормозных суппортовот 800 руб.
- замена тормозных цилиндровот 800 руб.
- замена тросов ручникаот 1200 руб.
- регулировка ручника D18от 600 руб.
- замена тормозных дисковот 1200 руб.
Рулевое управление
- замена рулевой рейкиот 3000 руб.
- замена рулевой тягиот 800 руб.
- замена рулевых наконечниковот 400 руб.
- замена ремня ГУРот 600 руб.
- ремонт рулевого управленияот 800 руб.
- замена пыльника рулевой рейкиот 1200 руб.
- прокачка ГУРот 600 руб.
- замена ГУРот 1600 руб.
- ремонт шлангов ГУРот 800 руб.
- диагностика ГУРот 600 руб.
- ремонт рулевой рейкиот 3000 руб.
- замена бачка ГУРот 800 руб.
Ходовая часть
Двигатель

Отзывы про Техцентр Motul эксперт (139)

Все источники Zoon.ru (139)
Я очень доволен качественной работой и хорошими сотрудниками. Мы постоянно приезжаем в центр. Мастера всегда аккуратно работают, приветливые, культурно обслуживают, нареканий никогда не было. Недавно на машине заменили масло.
Я позвонил, а сотрудники сразу приняли меня, так как было свободное время, по доступным ценам, качественно и быстро поменяли масло и фильтры в авто марки Dodge Grand Caravan. Наблюдал со стороны за работой, и все было хорошо.
Все отлично! Я довольна обслуживанием, отношением сотрудников, которые провели промывку охлаждающей системы и замену антифриза. Оставила машину на день и забрала ее после отчета мастера. Ранее уже обращалась, а выбрала сервис по отзывам.
Подход менеджера к клиентам и работа мастеров мне понравились. Менеджер Александр отлично выполняет свою работу, находит всегда общий язык с клиентом, он большой молодец и профессионал своего дела, я очень высоко оцениваю его работу, если ездить в Motul, то только на Вокзальную. Последний раз обращался для замены ходовки, так как она сломалась.
Сотрудники отнеслись ко мне, как к родному, встретили, ласково все рассказали, показали все так, как оно есть, сделали фотографии, когда было необходимо, и качественно выполнили работу. Они поменяли масло в коробке, а ранее обслуживали другую машину. Авто постоянно ломалось, поэтому мастера уговорили меня продать ее и купить новую, что я и сделал.
Техцентр Motul эксперт на карте