Узбечка в Кировском районе в Саратове – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 93
Район: Кировский

Отзывы про Узбечка в Кировском районе (12)

Все очень вкусно! Персонал вежливый и очень хорошо выполняет свою работу! Каждую субботу я - ваш гость!
ТАААК ВСЕ ВКУСНО!!!! Прощай, фигура) А, если честно, очень уютно, вкусно и, даже то, что за соседнем столиком отмечали детский день рождения, не помешало нам.
Всё как всегда вкусно.Отмечали там День Рождения!Пришли впервые, обязательно придем снова
Обалденная кухня. Странно что так мало отзывов! У нас люди наверное любят писать только о плохом
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
В Узбечке очень вкусно. Практически все что заказывали было вкусно. Приходите не пожалеете
Хочу сказать несколько слов про Узбечку на ул.Соколовой.
Такое ощущение, что они ждали именно тебя, весь персонал вежливый и гостеприимный. Еда вкусная, выбор большой, без проблем можно прийти с детьми - их встречают воздушными шариками, имеется детская зона. Один из лучших ресторанов в городе
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно. Будем ждать вас снова в гостях.

чайхана «Узбечка»
Очень классное заведения, одно из моих любимых! Сервис на высшем уровне, спасибо Вам большое!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось)

Чайхана "Узбечка"
Приятная атмосфера и цены не кусаются. А вот кухню можно бы подтянуть не всегда бывает вкусно.
Ирина, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравится. Будем ждать Вас снова в гостях.

чайхана "Узбечка"
Ресторанчик понравился. Обслуживают достаточно быстро, кормят вкусно (реально вкусно!), цены демократичные. Бывал здесь по вечерам, припарковаться есть где.
Несколько раз в офис заказывал еду. Доставка удобная и быстрая (привозят в течение часа).
В общем, нареканий нет. Спасибо.
Здравствуйте, Сергей Алексеевич!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Чайхана "Узбечка"
Приятная атмосфера, приятный персонал! особенно понравилось, что уделили внимание ребенку- угостили киндер сюрпризом))) Огорчило что практически весь аасортимент плова продается килограммами, а порционно только один вид(((
Очень много слышала про это заведение фантастических отзывов от коллег и друзей, и вот наконец-то недавно смогла сама оценить все плюсы и минусы. Так как данное заведение из одной сети вместе с моими любимыми Кукси-Каби и Central Perk Cafe, то мне уже заочно там нравилось. Интересный азиатский интерьер, очень стильные тарелки (за это особый плюс),обслуживание очень быстрое (ходили вчетвером в субботу вечером, а весь заказ принесли минут за 30!!!), что редкость. Выбор еды огромный, все, что попробовала - очень вкусно, особенно жареный сыр. С алкогольными коктейлями только не такой большой выбор как хотелось быть, но этот минус теряется на общем фоне. Кстати говоря, весь зал полный, но не шумно. Обязательно бронируйте стол заранее! в общем, всем туда! Цены доступные!
Надо же, забитая под завязку чайхана, а никто до сих пор не написал отзыв)
Намедни были там с друзьями, приятное заведение, хорошая атмосфера, чувствуется рука владельца общей сети (Кукси-Каби, Централ Перк). Весьма разнообразное меню, кухня по правде сказать далеко не только узбекская, присутствуют блюда кавказской кухни. Удивило ОЧЕНЬ быстрое по сравнению с другими саратовскими заведениями обслуживание. Напитки принесли почти сразу, причем всем. Следом же появились блюда. Только одно принесли позже. Качество еды - вкусно, но не все, к примеру, ломтики говядины под соусом мягкие, сочные, а вот бастурма как-то химией отдает.
В целом, посетить стоит.
Узбечка в Кировском районе на карте