Узбечка в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 93
Район: Кировский

Про «Узбечка в Кировском районе»

Направляясь в саратовскую Узбечку, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Любой, кто хоть однажды окажется в этом заведении, навсегда запомнит здешние хачапури.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 93.

В бане 1
Бар
Паровой коктейль

Отзывы про Узбечка в Кировском районе (12)

Все очень вкусно! Персонал вежливый и очень хорошо выполняет свою работу! Каждую субботу я - ваш гость!
ТАААК ВСЕ ВКУСНО!!!! Прощай, фигура) А, если честно, очень уютно, вкусно и, даже то, что за соседнем столиком отмечали детский день рождения, не помешало нам.
Всё как всегда вкусно.Отмечали там День Рождения!Пришли впервые, обязательно придем снова
Обалденная кухня. Странно что так мало отзывов! У нас люди наверное любят писать только о плохом
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
В Узбечке очень вкусно. Практически все что заказывали было вкусно. Приходите не пожалеете
Узбечка в Кировском районе на карте