8 (845) 264-18-428 (845) 264-18... — показать

8 (845) 264-18-428 (845) 264-18... — показать
Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 51
Район: Кировский
1000–2000 руб.

Про «Престиж на улице Танкистов»

«Престиж» - кафе, которое работает в Саратове. Пожалуй, сегодня это лучшее место в городе для проведения свадьбы. Не имеет значения, скромная будет свадьба или пышное торжество, ведь заказчики смогут выбрать именно тот банкетный зал, который лучше всего подойдет для данного мероприятия.

Сотрудники кафе «Престиж» помогут в проведении свадьбы, сделают самый счастливый день в жизни молодых незабываемым. Персонал возьмет на себя все хлопоты. Повар приготовит самые вкусные блюда, меню не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. Официанты позаботятся о перемене блюд и о том, чтобы у гостей всегда были полными бокалы.

Можно заказать украшение зала шарами, стулья декорировать красивыми бантами, а на столы поставить живые цветы. Для каждой свадьбы предлагается индивидуальное оформление. Молодожены могут выбрать цветовую гамму по своему вкусу и желанию.

В кафе возможно проведение не только свадеб, но и корпоративов, банкетов, а также ужинов для двоих. Наличие нескольких банкетных залов позволит провести мероприятие заданного формата. Большие компании могут выбрать зал на 70 мест, для небольших компаний подойдет зал на 30 мест.

«Престиж» – идеальное место для проведения выпускного. В заведение можно пригласить популярного диджея, который устроит незабываемый музыкальный вечер.

В бане 1
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Престиж на улице Танкистов (48)

4.1
Разочарование!!! Персонал жадный и наглый до беспредела!!! Отмечала 19.11. свой юбилей, заранее предупредили, что гостей будет на одного меньше и лишние горячее и порционный салат с индейкой мы попросили не ставить, т.к. один гость не придёт, они сказали, что уже ничего нельзя изменить, т.к. всё приготовлено, но всё лишнее, якобы сложили в контейнер и отдадут в конце банкета , но ничего не отдали! Нарезки (мясные, сырные и рыбные) и фрукты в большом количестве оставшиеся на столах официантки предложили сложить в контейнеры и пакеты, мы конечно же согласились. Они занесли всё на кухню и больше мы ничего не увидели, кроме 3-х контейнеров для горячих ролов, в которые они в кучу сгребли какие-то объедки салата и рулетов из баклажан! Взяли за контейнеры с нас 240 рублей и 2 000 за продление аренды зала на 1 час. Интересно, себе домой они тоже так по свински сгребли всё в один контейнер? По еде и залу претензий нет! Но больше туда не хочется....
Подскажите пож сколько стоит баня ? На сайте нет никакой информации
Брали раньше в Триумфе с коллегами еду на работу. Супы зачастую прокисшые, в салаты иногда забывают класть майонез. Один раз салат очень сильно отдавал на вкус мукой, её там конечно же быть не должно. Последний раз в супе нашли муху, после этого брать больши ничего не будем, не представляю даже, что творится на кухне и кто там работает.
Я сама из Тюмени, сюда приехали пообедать с друзьями. Знаете, у вас в городе еда гораздо вкуснее. Мне очень понравилось это кафе. Отдельные кабинки - суперская вещь. Ешь себе спокойно в уединении, посторонние люди не мешают. Заказ принесли быстро. Очень довольны. 5 баллов
Мое знакомство с Престижем началось недавно с пирогов, которые продаются на острове "Пирог-Престиж" в "Тау" . Очень вкусные булочки. Теперь мой обед - это кофе и каждый день разные булочки из вашего ларечка. Вчера подружка заставила сходить к вам, т.к. была вечеринка. Мало того, что мы натанцевались, так еще и вкусно поели хачапури. Булочная душа, что с меня взять.
1200410

Частые вопросы про Престиж на улице Танкистов

Как узнать график работы Престиж на улице Танкистов ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 264-18-42, +7 845 253-81-83, +7 845 269-33-77

Престиж на улице Танкистов находится по адресу Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 51
1 этаж.

Престиж на улице Танкистов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел