8 (845) 224-43-30 8 (845) 224-43... — показать

Отзывы о компании Валерия в Октябрьском районе

8 (845) 224-43-30 8 (845) 224-43... — показать
+7 845 224-... +7 845 224-43-30 ещё
Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 82/84

Отзывы про Валерия в Октябрьском районе (6)

Мой первый визит в этот салон был зимой. Пришла по совету знакомой. Конкретного мастера тогда не выбирала, записалась к свободному. Всю
Жизнь была проблема с ногтями и поэтому решила просто сделать маникюр, чтобы не привлекать к рукам лишнее внимание. Попала к мастеру Оле. Очень добрая девушка. Качеством её работы осталась очень довольна, так глубоко и аккуратно маникюр мне ни разу не делали. Но помимо этого мастер сказала, что может исправить мне форму ногтей, но надо походить к ней 2-3месяца. Честно говоря я сомневалась, но мастер был очень убедительным. И сейчас я понимаю, что все сомнения были напрасны! Все мои знакомые не узнают мои руки! Я избавилась от комплекса, который преследовал меня всю жизнь. На первом фото мой первый визит и спустя 3месяца!!! Очень советую этого мастера, кроме него больше ни к кому не хожу.
ReviewForm Mobile 854807 ReviewForm Mobile 854808
Саблина Наталья - гениальный мастер маникюра. У некоторых других делать очень сильно не советую. салон приятный, комфортный, цены умеренные
Делала там два раза стрижку и окрашивание, и всегда что- то не то, плюс молодые мастера, у которых недостаточно опыта. После посещения парикмахера надо выходить окрыленными, но из этого салона последний раз я вышла с недоумением - стрижка + окрашивание не самой дорогой краской 6 000 р. Я считаю это перебор и цвет вышел не тот что надо. Больше туда не пойду.
Шикарный салон. Отличные мастера, профессионалы своего дела, постоянно совершенствующие свой опыт. Роскошная, доброжелательная атмосфера, ежемесячные акции.
отличный салон доброжелательные администраторы) спасибо за красоту косметологу Оксане) всем советую)
Хороший салон, определенно. качественное оборудование, неплохие мастера, и, что самое приятное, достаточно демократичные цены для салона красоты такого уровня.
Валерия в Октябрьском районе на карте