Магазин Ювелирный салон Лазурит на Трнавской улице хочет обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные детали внешнего облика, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных самоцветов. Такие материалы добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете традиционные кольца, медальоны или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и форме.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При разумном составлении комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и не будет выглядеть безвкусно.
Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.
Компания Ювелирный салон Лазурит на Трнавской улице располагается по адресу Саратовская обл, г Балаково, ул Трнавская, д 3.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/saratov/com/yuvelirnyj-salon-lazurit_12580192/