8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Ваш Юрист

8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать
Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 68

Отзывы про Ваш Юрист (9)

Опытные, и грамотные юристы данной компании помогли мне успешно решить вопрос с банком по поводу списания долгов через процедуру банкротства. Легкими шагами они провели мое дело до судебного разбирательства, избавив меня от финансовых обременений. Спасибо за качественное сопровождение, и профессионализм, который проявила команда юристов. Избавиться от долгов было моей целью, и я поняла, что это возможно только с помощью опытных специалистов. Очень рада, что смогла доверить свое дело этой компании и получить исключительную поддержку и помощь.
Сервис удобный, на сайте все понятно. Процедура банкротства с ними заняла примерно десять месяцев. Я оплатила работу юристов, все расходы были включены в стоимость. Хорошо, что я не пыталась решать все сама, ведь это могло привести к непредсказуемым последствиям. Я уверена, что долги были списаны надежно и с гарантиями, и я больше не обременена ими, а также несколько своих близких тоже сюда отправила они уже работают с ними, долгов думаю у них скоро не будет, как и у меня.
Я обратилась в компанию, чтобы получить помощь с долгами. Юрист рассмотрел мою ситуацию и предложил мне подать заявление на процедуру банкротства. Он объяснил, как именно я могу избавиться от долгов по закону и без негативных последствий. В итоге, благодаря юристам, мне удалось полностью списать все долги и официально объявить о своей финансовой несостоятельности. Я очень рада результату и высокому профессионализму юристов этой фирмы, последствий писания нет.
Я выбрала эту юридическую компанию после того, как услышала страшилки о том, как люди теряют имущество, и не полностью списывают долги в других компаниях, которые, видимо, не обладают достаточными знаниями. Моя коллега уже пользовалась услугами этой фирмы по списанию долгов, и все прошло гладко. Хотя стоимость услуг была не низкой, она была примерно на уровне других компаний. У них была отличная система отслеживания прогресса дела в личном кабинете, я всегда могла видеть, на каком этапе находится процесс. В конце концов, все мои долги были полностью списаны, и я очень рада этому.
Узнав о существовании компаний, специализирующихся на списании долгов, я решила позвонить сама и узнать больше об их услугах. Мне сказали, что в моем случае можно решить проблему через банкротство. Мне не пришлось заниматься всей работой, всю работу провели юристы. И, в итоге, я освободилась от всех своих долгов. Именно эта компания дала мне уверенность в результате, гарантировала мне полное выполнение работ по договору, чему я очень была рада, я спокойно дождалась окончания процедуры, и всё, мучения закончились.
Выбрав юридическое сопровождение для оформления банкротства и сохранения квартиры, я обратился в эту компанию. Цена за их работу полностью меня устроила, и, главное, они помогли мне решить все вопросы с коллекторами, звонками и угрозами. Они работают профессионально и всегда были доброжелательны, могут разъяснить все детали и проконсультировать находчиво. Моя квартира уже сохранена. Я уверен, что в ближайшее время арбитражный суд примет решение о моей финансовой несостоятельности.
Я очень благодарна этой компании за их вклад в мое дело и за то, что они смогли сохранить мою квартиру, в отличие от другой фирмы, которая утверждала, что я ее потеряю. Весь процесс банкротства, и сбора документов был осуществлен профессиональными юристами, которые владеют всеми деталями, и мелочами в этой сфере. В общении они всегда были компетентными и информировали меня обо всех изменениях. Я полностью избавилась от долгов на два миллиона рублей вместе с пенями. Результат их профессиональной работы, на которую не каждый способен.
Раньше я пыталась самостоятельно разрешить проблему с банками, но они никак не проявляли готовности к диалогу. К счастью, это не волнует эту компанию, куда я обратилась в начале прошлого года, они просто взяли на себя ответственность за мои долги, и успешно решили все юридические вопросы, полностью сохраняя все мое имущество, и при этом обнулив мою кредитную история, она теперь как будь то новая. Теперь я полностью свободна и имею безупречную кредитную историю.
Был первый опыт обращения в юридическую компанию, хотела вообще просто получить консультацию по телефону, но оказалось надо подъехать в офис, чтобы пообщаться с профессионалом именно по моей теме, и более подробно. Вопрос был в том, как избавиться от долгов, и при этом не потерять собственность. Решила предоставить заниматься проблемой юристу компании. И слава богу, что сама не полезла в юридические тонкости, а то бы ещё что ни будь испортила. Сейчас вопрос улажен, и мои долги аннулированы, имущество моё никто не забрал, его сохранили на этапе реализации имущества, пришлось конечно подождать, но это лучше, чем всю жизнь платить долги, пени и штрафы.
Ваш Юрист на карте