8 (800) 600-77-208 (800) 600-77... — показать

Ваш Юрист

8 (800) 600-77-208 (800) 600-77... — показать
Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 68

Про «Ваш Юрист»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Ваш Юрист (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно оформить документы (иски, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Оплатить услуги можно наличными и через PayPal или по карте.

Адрес организации: пр-кт Кирова, д 68. Для получения более подробной информации загляните на сайт вашюрист.онлайн или позвоните по номеру +7 800 600-77-20.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (9)

Опытные, и грамотные юристы данной компании помогли мне успешно решить вопрос с банком по поводу списания долгов через процедуру банкротства. Легкими шагами они провели мое дело до судебного разбирательства, избавив меня от финансовых обременений. Спасибо за качественное сопровождение, и профессионализм, который проявила команда юристов. Избавиться от долгов было моей целью, и я поняла, что это возможно только с помощью опытных специалистов. Очень рада, что смогла доверить свое дело этой компании и получить исключительную поддержку и помощь.
Сервис удобный, на сайте все понятно. Процедура банкротства с ними заняла примерно десять месяцев. Я оплатила работу юристов, все расходы были включены в стоимость. Хорошо, что я не пыталась решать все сама, ведь это могло привести к непредсказуемым последствиям. Я уверена, что долги были списаны надежно и с гарантиями, и я больше не обременена ими, а также несколько своих близких тоже сюда отправила они уже работают с ними, долгов думаю у них скоро не будет, как и у меня.
Я обратилась в компанию, чтобы получить помощь с долгами. Юрист рассмотрел мою ситуацию и предложил мне подать заявление на процедуру банкротства. Он объяснил, как именно я могу избавиться от долгов по закону и без негативных последствий. В итоге, благодаря юристам, мне удалось полностью списать все долги и официально объявить о своей финансовой несостоятельности. Я очень рада результату и высокому профессионализму юристов этой фирмы, последствий писания нет.
Я выбрала эту юридическую компанию после того, как услышала страшилки о том, как люди теряют имущество, и не полностью списывают долги в других компаниях, которые, видимо, не обладают достаточными знаниями. Моя коллега уже пользовалась услугами этой фирмы по списанию долгов, и все прошло гладко. Хотя стоимость услуг была не низкой, она была примерно на уровне других компаний. У них была отличная система отслеживания прогресса дела в личном кабинете, я всегда могла видеть, на каком этапе находится процесс. В конце концов, все мои долги были полностью списаны, и я очень рада этому.
Узнав о существовании компаний, специализирующихся на списании долгов, я решила позвонить сама и узнать больше об их услугах. Мне сказали, что в моем случае можно решить проблему через банкротство. Мне не пришлось заниматься всей работой, всю работу провели юристы. И, в итоге, я освободилась от всех своих долгов. Именно эта компания дала мне уверенность в результате, гарантировала мне полное выполнение работ по договору, чему я очень была рада, я спокойно дождалась окончания процедуры, и всё, мучения закончились.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-20, +7 978 612-83-98

Ваш Юрист находится по адресу Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 68.

Ваш Юрист на карте