8 (903) 422-08-398 (903) 422-08... — показать

Юридическое Право

8 (903) 422-08-398 (903) 422-08... — показать
Респ Крым, г Керчь, ул Советская, д 4 к 1

Про «Юридическое Право»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Юридическое Право (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом составить документы (заявления, справки, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу: ул Советская, д 4 к 1. Контактный телефон: +7 903 422-08-39. Веб-сайт: юридическое-право.рф.

Отзывы про Юридическое Право (9)

Обращалась я в связи с просроченными мной долгами, и пока не обратилась к юристам, не видела никаких выходов из этой ситуации. На бесплатной консультации они подробно разъяснили, что нужно делать. Я им просто доверила весь процесс, и дальше ко мне не было никаких претензий. В итоге, они вручили определение суда мне в своем офисе, и я была очень рада. Хоть и не верилось, но, слава богу, всё закончилось. Я избавилась от всех долгов и не столкнулась ни с какими санкциями.
Когда-то казалось, что долги будут сопровождать меня до конца дней, там нереальные пени и штрафы, которые я не могла выплачивать, ещё и банки, коллекторы, грозили отобрать последнее, квартиру и автомобиль. Но благодаря компании все было улажено без лишних хлопот. Достаточно было проконсультироваться, оплатить их услуги, и они взялись за мои долги. Ничего делать не пришлось, работа шла без моего участия. Все было завершено быстро, и теперь я свободна от долгов перед банками и законом.
Благодаря юристам, я смогла надеяться на лучшее во время процедуры банкротства. Они помогли мне на каждом этапе, проделав всю необходимую работу на высоком уровне. Теперь мне остается только ждать решение арбитражного суда, но я абсолютно уверена, что благодаря компетентности и убедительным аргументам моего юриста, дело будет выиграно. Огромное спасибо за их профессиональное отношение, и отличную организацию.
Я участвовала в процессе списания долгов с помощью юристов, которые помогли мне избавиться от постоянных звонков служб взыскания. После этого они приступили к сбору необходимых документов для проведения банкротства. Все прошло успешно, и списание долгов произошло даже раньше, чем ожидалось. Стоимость услуг данной фирмы не отличается существенно от других, но главное, что долгов больше нет, и мое имущество не было изъято. Я рекомендую эту фирму для проведения банкротства, поскольку они точно помогут. Я осталась довольна сервисом, и работой фирмы в целом.
Я хотел бы отметить, что в этой компании работают грамотные специалисты, которые помогают в сложных ситуациях. Это единственное место, где мне удалось найти помощь в решении моей проблемы с кредитными долгами. Во время работы у нас произошел казус с теряющимися документами, но это не сильно затянуло процесс банкротства, который занял восемь месяцев, и теперь я свободна от последствий. Главное, что я сама не делала ничего и почти не участвовала в списании долгов. Специалисты компании показали себя как профессионалы, которым можно доверять, и я с удовольствием сотрудничала с ними.
Юридическое Право на карте