8 (481) 261-17-67 8 (481) 261-17... — показать

Отзывы о компании Crystal Beauty and SPA

8 (481) 261-17-67 8 (481) 261-17... — показать
+7 481 261-... +7 481 261-17-67 ещё
Россия, г Смоленск, проезд Трамвайный, д 12

Отзывы про Crystal Beauty and SPA (15)

1.8
Самые лучшие в городе врачи-косметологи в Кристалл Бьюти энд СПА. Регулярно делаю диспорт, очень нравится. Эффективно и безболезненно. Приемлемые цены. Очень долго держится эффект. Я очень довольна!
Сразу скажу, что клиентом данного заведения я не являюсь, так как цены для меня не приемлемые. Получив в подарок сертификат на посещение спа процедуры "Путешествие на Бали" стоимостью в 6 500 р, очень обрадовалась, так как редко получается порадовать себя подобными процедурами. Долго не могла собраться, и вот наконец то посетив так разрекламированное заведение, получила полное разочарование... За что берут такие деньги, я так и не поняла... Потратив 6 500 р. и 2,5 часа времени, можно сказать, что я просто сходила помыться. Процедуры вообще НИ О ЧЕМ, если это вообще можно назвать спа процедурами... Девочки, не теряйте время и деньги!!!
А я вот не соглашусь с многими отзывами. Сегодня была на удалении стержневых мозолей у мастера Светланы, осталась очень довольна. Раньше ходила в Грин Холл, так там 1000 р за это брали, 5 мин что-то сверлили, через месяц опять наростало. А тут 200 руб взяли всего. Цены на комплексный педикюр сказали в районе 1500-2000 выходят, ну так в обычной парикмахерской педикюр 1000 руб. стоит. И косметологи очень нравятся, диспорт постоянно колю у Ольги. А мелирование у Дианы очень круто получается, не променяю ни на кого! Все субъективно. Мне нравится этот салон и цены устраивают, а иногда приятно радуют.
Неделю назад воспольвалась услугами данного заведения. Изучила все цены на сайте, позвонила уточнила, причем не раз уточнила, в итоге когда пришла делать френч маникюр, с укащанной стоимостью 1200, при оплате мне озвучили цену в 2250 рублей, я была в полном шоке, как это так, говорят одну цену, а по факту непонятно что, без объяснений. Через неделю весь гель потрескался, ногти отошли... И жто все за 2250. Ужас! Не советую, не ходите Туда . отзыв пишу несколько раз уже и его не выкладывают....
Делала педикюр и маникюр с покрытием Шеллак. Посмотрела цены на сайте, при записи мне также посчитали и назвали 3950 рублей, по факту при расчёте оказалось 4550. Педикюр делали очень долго, два с половиной часа. Итог - 4 пальца порезаны. Никаких извинений не было. Маникюр ужасный. Дизайн вообще не предлагают. А любое покрытие, кроме однотонного уже считается, как дизайн и за дополнительную плату.
Абсолютное разочарование и зря потраченное время. В салоне я провела 5 часов(((( никому не порекомендую и сама больше не пойду.
Единственный плюс- бесплатно угостили вкусным кофе)))
Делала маникюр, заранее несколько раз уточняла сумму френч маникюра. На сайти соответственно смотрела, в итоге, когда пришлось оплачивать вместо названной стоимости 1200, сказали 2250. За что? Я пришла с готовым маникюром, за что такая стоимость? Неприятно очень, обман чистейшей воды! Не рекомендую!
Покрасили в свой цвет за 6к. ))))
И цена тоже непонятно, как высчитывалась. Похоже, что просто нарисовали. Впечатление неоднозначно. Больше бы туда не пошла)
Сегодня я решила посетить тренажерный зал кристал спорт стайл.скажу сразу , у меня остегматизм.Мне жить это никак не мешало до сегодняшнего дня.На входе стояла и все обьясняла некомпетентный специалист, о которой дальше пойдет речь.Она меня спросила есть ли у меня проблемы со здоровьем.Серьезных проблем, которые мешали бы ходить в тренажерный зал у меня нет.Ведь я ходила в зал фитнес зон на попова 112 без проблем, где работают воспитанные интеллигентные профессионалы своего дела.На выходе из тренажерного зала кристал спорт меня остановили и попросили подписать расписку , девушка обьяснила мне, что у меня есть проблемы со здоровьем, ей ведь виднее.Я считаю, что меня оскорбили и унизили в данном фитнес клубе.Качество обслуживания оставляет желать лучшего.Это дорогой фитнес клуб с некомпетентным персоналом.Мне очень обидно и желание посещать тренажерный зал отпало.Сейчас у меня много дел, но скоро я приду за письменными извинениями.
Согласна с предыдущими отзывами , сервис хромает на обе ноги. Хорошие специалисты разбежались. Цены завышены персонал работает мало обученный. Массажист Саша, так это бывший студент-медик, которого выгнали за неуспеваемость?!! Получается экономят на специалистах. В "АПРИОРИ" в два раза дешевле, но качество вполне на уровне. Конечно апартаменты скромнее гораздо. Но мне важно качество услуг, а не красота стен.
была у косметолога оооо ужас чистка,еще больше стало прыщей и инфекции я разочарованна
Записалась на маникюр и покрытие Shellac к мастеру Ольге. Уууужжжаааасссс!!!Форма ногтей испорчена-они кривые все!Покрыли так, что вся кутикула залита финишным покрытием и цветным в том числе, на что мастер сказала-ручки денек помоете само отвалится!Я дома левой рукой такого убожества не сотворю, а здесь мастера....Отвратительно!И за то что у тебя испорчены ногти и настроение напрочь, ты еще и должен заплатить 1 450 рублей...
В кристал бьюти раньше ходила на маникюр и педикюр, мастер была хорошая (больше там не работает), делала все изумительно! Долго, но очень качественно! Про административную работу не могу сказать ничего хорошего, постоянно разные суммы при расчете за одну и ту же услугу. То ли сами цены придумывают, то ли умышленно обманывают клиентов.
Долгое время ходила к Ольге косметологу, вроде бы все ничего, но...у меня создалось впечатление, что из меня просто хотят вытянуть побольше денег, а не помочь в решении проблемы.Больше туда не хожу
по телефону назвали сумму за педикюр 900р, на выходе заплптила 2600. Спросила за что? мне назвали столько манипуляций, а 900 это просто за то,что я пришла и села в кресло. обман чистой воды
Заделала инъекцию Диспорт, отвратительно! Считаю что для такого центра нужны более профессиональные люди! Светлана
Crystal Beauty and SPA на карте