8 (481) 261-17-678 (481) 261-17... — показать

Crystal Beauty and SPA

8 (481) 261-17-678 (481) 261-17... — показать
+7 481 261-...+7 481 261-17-67 ещё
Россия, г Смоленск, проезд Трамвайный, д 12

Про «Crystal Beauty and SPA»

Если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Crystal Beauty and SPA (оценка на портале Yell.ru — 1.8) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, механический пилинг, ультразвуковой лифтинг и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Услуги салона также заинтересуют того, кто захотел выполнить наращивание волос. Здесь можно задать вопросы о том, какие существуют методы крепления прядей (поскольку наращивание бывает итальянским, английским, испанским, ленточным и капсульным), какие донорские пряди применяет мастер — натуральные или искусственные, когда требуется делать коррекцию и как следует ухаживать за новой прической, чтобы избежать выпадения волос.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить наращивание ресниц, окраску бровей и ресниц, вечернюю и свадебную прическу, маникюр и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Смоленск, проезд Трамвайный, д 12.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 481 261-17-67. Сайт: crystal-spa.ru

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 3
Медицина для детей 1
Детский массаж

Отзывы про Crystal Beauty and SPA (15)

1.8
Самые лучшие в городе врачи-косметологи в Кристалл Бьюти энд СПА. Регулярно делаю диспорт, очень нравится. Эффективно и безболезненно. Приемлемые цены. Очень долго держится эффект. Я очень довольна!
Сразу скажу, что клиентом данного заведения я не являюсь, так как цены для меня не приемлемые. Получив в подарок сертификат на посещение спа процедуры "Путешествие на Бали" стоимостью в 6 500 р, очень обрадовалась, так как редко получается порадовать себя подобными процедурами. Долго не могла собраться, и вот наконец то посетив так разрекламированное заведение, получила полное разочарование... За что берут такие деньги, я так и не поняла... Потратив 6 500 р. и 2,5 часа времени, можно сказать, что я просто сходила помыться. Процедуры вообще НИ О ЧЕМ, если это вообще можно назвать спа процедурами... Девочки, не теряйте время и деньги!!!
А я вот не соглашусь с многими отзывами. Сегодня была на удалении стержневых мозолей у мастера Светланы, осталась очень довольна. Раньше ходила в Грин Холл, так там 1000 р за это брали, 5 мин что-то сверлили, через месяц опять наростало. А тут 200 руб взяли всего. Цены на комплексный педикюр сказали в районе 1500-2000 выходят, ну так в обычной парикмахерской педикюр 1000 руб. стоит. И косметологи очень нравятся, диспорт постоянно колю у Ольги. А мелирование у Дианы очень круто получается, не променяю ни на кого! Все субъективно. Мне нравится этот салон и цены устраивают, а иногда приятно радуют.
Неделю назад воспольвалась услугами данного заведения. Изучила все цены на сайте, позвонила уточнила, причем не раз уточнила, в итоге когда пришла делать френч маникюр, с укащанной стоимостью 1200, при оплате мне озвучили цену в 2250 рублей, я была в полном шоке, как это так, говорят одну цену, а по факту непонятно что, без объяснений. Через неделю весь гель потрескался, ногти отошли... И жто все за 2250. Ужас! Не советую, не ходите Туда . отзыв пишу несколько раз уже и его не выкладывают....
Делала педикюр и маникюр с покрытием Шеллак. Посмотрела цены на сайте, при записи мне также посчитали и назвали 3950 рублей, по факту при расчёте оказалось 4550. Педикюр делали очень долго, два с половиной часа. Итог - 4 пальца порезаны. Никаких извинений не было. Маникюр ужасный. Дизайн вообще не предлагают. А любое покрытие, кроме однотонного уже считается, как дизайн и за дополнительную плату.
Абсолютное разочарование и зря потраченное время. В салоне я провела 5 часов(((( никому не порекомендую и сама больше не пойду.
Единственный плюс- бесплатно угостили вкусным кофе)))

Частые вопросы про Crystal Beauty and SPA

Как узнать график работы Crystal Beauty and SPA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 261-17-67

Crystal Beauty and SPA находится по адресу Россия, г Смоленск, проезд Трамвайный, д 12.

Crystal Beauty and SPA на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку