8 (951) 694-90-428 (951) 694-90... — показать

+7 951 694-...+7 951 694-90-42 ещё
г Смоленск, ул Кирова, д 29Д
Кировский, 3 этаж

Про «Fitness Zone»

Фитнес-клуб "Fitness Zone" - это место, где забота о вашем здоровье и физической красоте начинается с самого знакомства с вами.

Расположенный в удобном месте, наш клуб стал выбором местных жителей, и не только для интенсивных тренировок, но и для приятного времяпрепровождения с близкими по духу и целеустремлёнными людьми.
Наши опытные тренера помогут вам пройти ваш фитнес-путь и достигнуть всех поставленных целей.

Записывайтесь на бесплатное занятие с тренером и начните становиться лучшей версией себя уже сегодня!

Записаться на бесплатную тренировку можно по номеру в WhatsApp, на сайте или в ВК.

Все ссылки в профиле.

Фитнес-клуб 4
Тренажерный зал для мужчин и женщин

Отзывы про Fitness Zone (1)

Отличный фитнес клуб. Находится недалеко от дома, что плюс. Очень приятные и знающие своё дело тренера. Я тренировался с Денисом и Никитой. Всегда всё чисто, убрано. Рекомендую!
Fitness Zone на карте
Как поддерживать себя в форме