8 (481) 264-17-90 8 (481) 264-17... — показать

Отзывы о компании INNOVASTOM стоматологическая клиника

8 (481) 264-17-90 8 (481) 264-17... — показать
+7 481 264-... +7 481 264-17-90 ещё
г Смоленск, ул Нормандия-Неман, д 24Б

Отзывы про INNOVASTOM стоматологическая клиника (13)

4.4
Человек обратился с острой болью, со слезами на глазах, и получил отказ. Не оказали даже первую помощь. А как же клятва Гиппократа? Человек до этого лечился в этой клинике и оставил там круглую сумму денег. Сказали что если будет совсем плохо звоните. Это нормальное отношение к человеку, тем более к своему постоянному пациенту?
Лечат качественно, пломбы, коронки держатся, имплант прижился, так что нет никаких нареканий. Хожу к Анатолию Александровичу и Анне Игоревне, всем доволен. И еще милые девушки на ресепшене. Из всех стоматологий, где был, эта понравилась больше всего.
INNOVASTOM стоматологическая клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике
Не устану благодарить Эмиля Александровича за мою шикарную улыбку!!! Спасибо вам еще 1000 раз, вы волшебник, мега профессионал! Все, кто думает поставить виниры - только в инновастом и только к Эмилю Александровичу. Качество и отношение - выше всяких похвал. Я о такой улыбке мечтала лет с 18! Успехов вам в вашем деле и тысячи довольных пациентов, как я!
INNOVASTOM стоматологическая клиника
Спасибо большое за доверие и Ваш отзыв!) Рады будем видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!)
Очень крутая клиника! Никогда не думала, что мне так понравится в стоматологии. Спасибо за вашу работу. Поставила 2 импланта недавно. через пару месяцев буду протезироваться, операция прошла быстро, больно не было, очень вежливый и приветливый персонал. Анатолий Александрович - у Вас золотые руки!
INNOVASTOM стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв)
У меня отрицательные эмоции после посещения с ребенком врача Тетенькиной Анны Игоревны. В первый раз ведя ребенка к стоматологу, я попыталась найти хорошую клинику в интернете. Начитавшись положительных отзывов об Инновастоме, начали там лечение. Доктор категорически не работает с анестезией, якобы молочные зубы лечить не больно. И пестрящая реклама на сайте клиники говорит о том, что в их стенах боль не ведома. Ну наверно все люди разные. И откуда знать Анне Игоревне, что у моего ребенка низкий болевой порог? Мой ребенок орал от боли. А уважаемая Анна Игоревна закатывала глаза, мол, ну и истеричные же дети бывают.
Вопрос. За что я заплатила деньги, если с таким же результатом могли сходить на Дзержинку? Зачем люди идут в платную клинику, готовы за это платить, кстати сказать не такие уж маленькие деньги? Чтобы ребенок вышел из кабинета и сказал, что больше не пойдет лечить зубы? Огромное не человеческое спасибо!
Спасибо вам за мою белоснежную улыбку!!! Отбеливала у вас зубки недавно - очень довольна и рекомендую всем. Боялась, что это больно и навредит эмали, но ничего подобного. Никаких неприятных ощущений, а зубы действительно стали намного белее! СПАСИБО!
INNOVASTOM стоматологическая клиника
Большое спасибо за Ваш отзыв!) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Вновь выражаю слова благодарности моим любимым стоматологам. Всегда с радостью прихожу к вам. Как всегда чистка зубов прошла отлично, не больно абсолютно! Спасибо за ваше отношение, заботу до, во время и после приема! Вы лучшие!
INNOVASTOM стоматологическая клиника
Спасибо большое за доверие и Ваш отзыв!) Рады будем видеть Вас и Ваших подруг в нашей клинике!)
Ставила 20 виниров на зону улыбки, как же красиво получилось!!! Вы настоящие профи! Спасибо вам огромное! Теперь все подруги хотят такую же белоснежную улыбку
INNOVASTOM стоматологическая клиника
Большое спасибо Анатолию Александровича за мои спасенные зубы! Боялась протезирования, а зря. Жаль, не нашла вас раньше. Вы чудо-доктор!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Водила дочку на диагностику зубов. Осмотр провели очень хорошо - дочка совсем не боялась. Сказали, что с зубками у нас все хорошо и отпустили домой. Консультация была бесплатная. Спасибо!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Я честно скажу таких стоматологий еще не встречал! супер! Врачи лечат на все 100%, ставил 2 импланта качеством работы очень доволен, и с дочкой моей общий язык персонал сразу нашел - лечили ей молочный зуб. Сервис у них первоклассный, таких больше в нашем городе точно не встретишь
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Одной фразой могу охарактеризовать - умеют люди работать! молодцы!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Писала на их сайте и тут напишу)) Очень довольна и лечением, и отбеливанием! А какой там сервис классный, и вообще не страшно лечить и небольно, а еще шоколадки у них свои есть - понимаю, что не по шоколадкам клинику выбирают, но и мелочи очень важны) В общем советую, и врачей, была у разных, всеми очень довольна осталась! И администраторам отдельное спасибо за их заботу!)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
INNOVASTOM стоматологическая клиника на карте