8 (929) 083-19-198 (929) 083-19... — показать

Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт

8 (929) 083-19-198 (929) 083-19... — показать
+7 929 083-...+7 929 083-19-19 ещё
г Смоленск, ул Рыленкова, д 59А

Про «Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт (рейтинг в справочнике Yell — 5). В этом месте вы сможете узнать ответы на вопросы насчет того, какова специфичность породы своего питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают медицинскую помощь в случае обнаружения тех или иных болезней.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Смоленск, ул Рыленкова, д 59А, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-22:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 929 083-19-19. Информация о компании на сайте smolensk67.biz

Специалисты Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт (10)

Фотография специалиста Брындин Сергей Владимирович
Закорытная
Алина Сергеевна
Ветеринарный врач-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт (3)

2.3
Обратилась с котом в клинику ЗооМедЭксперт, у нас диагноз МКБ. В первый приём нам опустошили мочевой, сделали УЗИ и сказали, что осадка нет, но не учли, что песок может быть мелким и на УЗИ его не видно. При таком диагнозе в первую очередь нужно брать анализ мочи(об этом мне сказали в другой клинике), но у нас анализ взять не посчитали нужным! Через 1,5 недели я обратилась повторно в эту же клинику, другой врач, не сделав УЗИ, на ощупь определил, что мочевой не полный, сделал пару уколов и сказал, что это спазмы из-за стресса! Кот пережил 6 переездов, жил и в частном доме и в квартирах! СТРЕССА!? У кота есть диагноз! Поехали в другую клинику, но котика не успели спасти, у кота образовались кристаллы в моче, пошло внутреннее кровотечение, не справились почки, кот умер в муках от бездействия и безответственности, может недостатка знаний этих "специалистов"! Прежде чем вести своего члена семьи к ним, подумайте 10 раз!
Спасибо за ожидание в очереди два часа пока он умирал. Фото прикрепить не могу. Не для слабонервных. Он умер
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному врачу Брындину Сергею Владимировичу и сотрудникам ветеринарной клиники «ЗооМедЭксперт» в г. Смоленске. Сергей Владимирович провел сложную операцию TPLO у моего ротвейлера Шерри. Шерри на прогулке неудачно спрыгнула и подвернула лапу, в результате чего произошел разрыв связки. Началась сильная хромота и с каждым днем положение ухудшалось. Трудно было решиться на такую сложную операцию, с установкой имплантата на заднюю лапу. Но профессионализм Сергея Владимировича, его бережное отношение к больному животному, дали мне уверенность в благополучном исходе данной операции. Сейчас собака, после реабилитации, вернулась к своей обычной жизни. Какое счастье, что есть такие специалисты и отличная клиника с современным оснащением, дающая шансы на выздоровление нашим питомцам.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 083-19-19

Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт находится по адресу г Смоленск, ул Рыленкова, д 59А.

Ветеринарная клиника ЗооМедЭксперт на карте