8 (481) 240-43-758 (481) 240-43... — показать

+7 481 240-...+7 481 240-43-75 ещё
4.0
г Смоленск, ул Карла Маркса, д 12
У Смоленск Трэвел пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Смоленск Трэвел»

Фирма Смоленск Трэвел предлагает жителям Смоленска свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее интересным. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: к примеру, детские, экскурсионные туры, круизы, туры выходного дня и многое другое. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего местные магазины, в каталоге агентства есть специально организованные шоп-туры. Чем они выделяются на фоне других пакетных предложений?

• Набором дополнительных услуг. Это и гид, который будет сопровождать вас в поездках по торговым центрам, и помощь с оформлением таможенных документов, и возможность доставки груза в аэропорт места жительства (чтобы не везти тяжелые покупки самостоятельно).
  • Выбором гостиницы. Обычно это бюджетные варианты, расположенные недалеко от оптовых баз, рынков и торговых центров.
  • Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от одного до пяти дней, это практически "тур выходного дня".
  • Выбором маршрута. Организаторы специально везут туристов туда, где вы сможете купить качественные вещи по хорошей цене (а не туда, где теплое море и высокий уровень туристического сервиса).
Впрочем, несмотря на такой "деловой" подход шоп-тур - это в первую очередь поездка за границу! Если захотите, вы вполне сможете побродить с фотоаппаратом по незнакомому городу и не только обновить гардероб, но зарядиться позитивной энергетикой приключения.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес организации: г Смоленск, ул Карла Маркса, д 12, контактный телефон +7 481 240-43-75. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Подробная информация на сайте smolensk-travel.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Продажа билетов 1