8 (481) 240-45-678 (481) 240-45... — показать

8 (481) 240-45-678 (481) 240-45... — показать
+7 481 240-...+7 481 240-45-67 ещё
г Смоленск, ул Рыленкова, д 32

Про «Смоленские балконы»

ОКНА ПВХ (70 мм толщина), ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ, ЖАЛЮЗИ, ОТДЕЛКА ОТКОСОВ, ОБШИВКА БАЛКОНОВ, ПОМЕЩЕНИЙ, УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНА, ПОЛ, УКРЕПЛЕНИЕ ПЕРИЛ,РЕМОНТ ПЛИТ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ КРЫШ НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ, КОЗЫРЬКИ, ОТЛИВЫ, СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ И ДР.

Двери 1
Межкомнатные двери
Окна 3
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Смоленские балконы (20)

4.7
20 октября 2021 года СМОЛЕНСКИЕ БАЛКОНЫ занимались отделкой моего балкона. Ребята ооочень ответственные и честные. Сделали всё на УРА! Осталась больше ,чем довольна. Огромное спасибо всем! Советую эту компанию и только! Ещё раз СПАСИБКИ!
Светлана, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вам понравилось качество наших услуг.
Обращайтесь, всегда ждём вас!
Работают хорошо, с нормальными материалами. Делают то, что другие компании не хотят делать, для меня это большой плюс.
Состарился герметик на балконе 5 этажа 10-ти этажки и стал дождь засекать под козырек. Пригласила специалистов из фирмы "Смоленские балконы". Сразу решили, что надо укоротить сверху окна болгаркой и наклонить потолок. Сказали - сделали. Внутри вроде все осталось как и было до ремонта. Но когда посмотрела из окна на сделанный козырек сердце затрепетало, т.к. образовавшаяся щель между 6 этажом и моей крышей была запенена, т.е. козырек прижат к потолку пеной. Понятия о стройке у меня мало и то понимаю, что пена через год вымоется водой и ветром. Акт о выполненных работах в категоричной форме отказали и не дали. За работы заплатила сполна и перестала спать от стресса. Таких некомпетентных работников не приходилось встречать - нет понятия как можно делать. Грязь по всей квартире, куда идти для исправления сплошных косяков не знаю. Берегитесь таких "специалистов"!
Смоленские балконы
Здравствуйте Татьяна, как у вас язык повернулся написать такой отзыв!!! У вас тёк балкон от застройщика, вы обращались в несколько фирм, вам все отказали. Мы пошли на уступки. Мастера приехали, посмотрели, стоят ёмкости с водой от того как льётся вода, потолок отделан пластиком, отливы из 8 кусков, решили поменять отлив вам, договорились на ваш выходной! Сделали вам маскитные сетки, о которых вы просили. Разобрали потолок и ужаснулись! Балкон без зазора сверху, просто вбит в плиту и отлив уклоном вверх. Они могли вам замазать стыки взять деньги за замену отлива и уйти. Без дополнительной оплаты, они целый день работали, разобрали, сняли стеклопакеты и обнижали ваш балкон, делали чтобы больше нечего не текло, поменяли отлив, сделали вам нащельники с двух сторон, которых небыло, исправили недочёты, заменили старую пену, щели убрали, потолок назад отделали лучше чем было!!! И вдруг вам не понравилось, что появился зазор, между отливом и проф. Листом соседей с верхнего этажа, ну естественно, теперь отлив смотрит не вверх а как положено вниз. Кроме договорённости заранее , замену отлива и сеток, за лишнюю работу денег не взяли. И да пена влагу не держит, и пропенили вам этот стык, чтобы эта щель которая вам не понравилась не бросалась так в глаза. А вы нам единицу и отзыв негативный!!!
Впечатления остались положительные, работу сделали в оговоренные сроки, без задержек.
Самая нормальная фирма из тех с которыми мне приходилось работать. Заказал окно с дверью и окно на кухню. Все сделали в срок, нигде не дует, не запотевает. Окна ставила бригада номер 5, работают аккуратно, за собой убирают. Работой доволен,
Смоленские балконы
Дмитрий, благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу компанию среди большого количества фирм нашего города и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили работу наших сотрудников, ведь это действительно так. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!
Смоленские балконы на карте