8 (862) 262-28-668 (862) 262-28... — показать

8 (862) 262-28-668 (862) 262-28... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-28-66 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 12

Про «36.6»

Аптека 36.6 (оценка в нашем каталоге — 4.5) оказывает населению помощь в приобретении лекарств. В случае, если вы пали под натиском ОРВИ, если хронические заболевания дали о себе знать или "проснулась" сезонная аллергия — здесь существует возможность отыскать те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь продается продукция для осуществления профилактических мероприятий перед сезоном простуд (например, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства гигиены. О наличии медтехники — тонометров, инфракрасных облучателей, глюкометров и т. п. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону компании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 12.

Подробности по номеру +7 862 262-28-66.

Отзывы про 36.6 (6)

4.5
Нравится аптека, нормально работают сотрудники, всегда все нужное есть. Спасибо за адекватность)))
Хорошая сеть аптек. Ассортимент лекарственных средств обширен. Фармацевты проявляют себя как грамотные специалисты. Я всегда обращаюсь к ним за советом, они кстати подскажут аналог дорогому лекарству, что не делают врачи. Система скидок по карте не очень действенна, скидки по ней копейки или вообще нет скидок. Каким образом они там накапливаются неизвестно.
Мне вообще нравится эта сеть аптек. Всегда квалифицированный персонал, в наличии практически все есть. Большой выбор лекарств и сопутствующих товаров. Мне нравится эта аптека, хожу, в основном, туда.
Практически всегда лекарства в наличии. Фармацевты быстро обслуживают, готовы предложить аналог, если нет лекарства в наличии. По ценам - дороговато..Есть и дешевле
Аптека отличная! Грамотно обученные и квалифицированные специалисты обслужат вас, так что вы не успеете и глазом моргнуть. Всегда посоветуют какое лекарство лучше!
36.6 на карте