8 (862) 262-28-668 (862) 262-28... — показать

36.6 в Морском переулке

8 (862) 262-28-668 (862) 262-28... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-28-66 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 12

Про «36.6 в Морском переулке»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение качественных лекарственных препаратов. В наше время в аптеках человека ждет множество их форм выпуска: кремы, бальзамы или микстуры, капсулы, аэрозоли, порошки и т. д. Аптека 36.6 в Морском переулке (оценка в нашем каталоге — 4.5) является местом, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также сообщить об аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке специальной медицинской техники (например, тонометров, инфракрасных облучателей или глюкометров), вы можете получить соответствующую информацию по телефону компании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 12.

Подробности по номеру +7 862 262-28-66.

Отзывы про 36.6 в Морском переулке (6)

Нравится аптека, нормально работают сотрудники, всегда все нужное есть. Спасибо за адекватность)))
Хорошая сеть аптек. Ассортимент лекарственных средств обширен. Фармацевты проявляют себя как грамотные специалисты. Я всегда обращаюсь к ним за советом, они кстати подскажут аналог дорогому лекарству, что не делают врачи. Система скидок по карте не очень действенна, скидки по ней копейки или вообще нет скидок. Каким образом они там накапливаются неизвестно.
Мне вообще нравится эта сеть аптек. Всегда квалифицированный персонал, в наличии практически все есть. Большой выбор лекарств и сопутствующих товаров. Мне нравится эта аптека, хожу, в основном, туда.
Практически всегда лекарства в наличии. Фармацевты быстро обслуживают, готовы предложить аналог, если нет лекарства в наличии. По ценам - дороговато..Есть и дешевле
Аптека отличная! Грамотно обученные и квалифицированные специалисты обслужат вас, так что вы не успеете и глазом моргнуть. Всегда посоветуют какое лекарство лучше!
36.6 в Морском переулке на карте